◆Laden-Relikt·shared·Relikt
Stoßdolch
Verzaubere beim Aufheben einen Angriff mit Schwung 5.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(4,732 Wahlen · 27% teilen). Codex bewertet es B (solide) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 1.5% von 1,170,782 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 59,572 community runs, Stoßdolch wins 60.9% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 1.8% of runs. It performs best for Die Totenbinderin players, at 63.9%. It is most often run alongside Bolas, Geheimwaffe and Fürstlicher Sonnenschirm. Players who already have it most often draft Gesudel, Eidolon and Ungezähmt next.
Stoßdolch · Laden-Relikt · shared
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Relikte: shared
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Stoßdolch.
Karten
- Bolas2% von Stoßdolch Decks spielen auch Bolas6% von Bolas Decks spielen auch Stoßdolch
68% Siegrate zusammen - Geheimwaffe1% von Stoßdolch Decks spielen auch Geheimwaffe4% von Geheimwaffe Decks spielen auch Stoßdolch
71% Siegrate zusammen - Surrende Axt2% von Stoßdolch Decks spielen auch Surrende Axt4% von Surrende Axt Decks spielen auch Stoßdolch
60% Siegrate zusammen - Verrückte Forschung12% von Stoßdolch Decks spielen auch Verrückte Forschung3% von Verrückte Forschung Decks spielen auch Stoßdolch
72% Siegrate zusammen - Mach es so3% von Stoßdolch Decks spielen auch Mach es so3% von Mach es so Decks spielen auch Stoßdolch
67% Siegrate zusammen
Relikte
- Fürstlicher Sonnenschirm68% Siegrate zusammen5% von Stoßdolch Decks spielen auch Fürstlicher Sonnenschirm8% von Fürstlicher Sonnenschirm Decks spielen auch Stoßdolch
- Siegelring74% Siegrate zusammen7% von Stoßdolch Decks spielen auch Siegelring6% von Siegelring Decks spielen auch Stoßdolch
- Mystisches Feuerzeug74% Siegrate zusammen3% von Stoßdolch Decks spielen auch Mystisches Feuerzeug5% von Mystisches Feuerzeug Decks spielen auch Stoßdolch
- Alte Münze63% Siegrate zusammen5% von Stoßdolch Decks spielen auch Alte Münze3% von Alte Münze Decks spielen auch Stoßdolch
- Spieluhr74% Siegrate zusammen3% von Stoßdolch Decks spielen auch Spieluhr3% von Spieluhr Decks spielen auch Stoßdolch
Häufig zusammen mit
- Machttrank62% Siegrate zusammen37% von Stoßdolch Runs hatten auch Machttrank2% von Machttrank Runs hatten auch Stoßdolch
- Blocktrank60% Siegrate zusammen35% von Stoßdolch Runs hatten auch Blocktrank2% von Blocktrank Runs hatten auch Stoßdolch
- Energietrank61% Siegrate zusammen35% von Stoßdolch Runs hatten auch Energietrank2% von Energietrank Runs hatten auch Stoßdolch
- Angriffstrank60% Siegrate zusammen34% von Stoßdolch Runs hatten auch Angriffstrank2% von Angriffstrank Runs hatten auch Stoßdolch
- Farbloser Trank60% Siegrate zusammen34% von Stoßdolch Runs hatten auch Farbloser Trank2% von Farbloser Trank Runs hatten auch Stoßdolch
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Stoßdolch, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Gesudelgewählt 3% der Fälle+81% vs. üblich
100% siegrate - Eidolongewählt 9% der Fälle+80% vs. üblich
50% siegrate - Ungezähmtgewählt 42% der Fälle+71% vs. üblich
61% siegrate - Trainierengewählt 31% der Fälle+59% vs. üblich
60% siegrate - Ausschlachtengewählt 20% der Fälle+55% vs. üblich
68% siegrate - Opferngewählt 19% der Fälle+53% vs. üblich
17% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
