◆Defect·Ungewöhnlich· Angriff·1 Energie
Ausschlachten
Ausschlachten · Ungewöhnlich · Angriff
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Defect Spieler(18,644 Wahlen · 98% teilen). Codex bewertet es B (solide) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 1.6% von 1,162,109 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 56,144 community runs, Ausschlachten wins 47.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.7% of runs. It performs best for Die Stille players, at 59.3%. It is most often run alongside Kralle, Ungezähmt and Festplatte. Players who already have it most often draft Ungeduld, Gesudel and Kralle next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Ausschlachten.
Karten
- Kralle58% von Ausschlachten Decks spielen auch Kralle19% von Kralle Decks spielen auch Ausschlachten
44% Siegrate zusammen - Ungezähmt36% von Ausschlachten Decks spielen auch Ungezähmt20% von Ungezähmt Decks spielen auch Ausschlachten
49% Siegrate zusammen - Alle für Einen25% von Ausschlachten Decks spielen auch Alle für Einen22% von Alle für Einen Decks spielen auch Ausschlachten
58% Siegrate zusammen - Strahlenzelle47% von Ausschlachten Decks spielen auch Strahlenzelle15% von Strahlenzelle Decks spielen auch Ausschlachten
46% Siegrate zusammen - In die Augen49% von Ausschlachten Decks spielen auch In die Augen14% von In die Augen Decks spielen auch Ausschlachten
46% Siegrate zusammen
Relikte
- Festplatte62% Siegrate zusammen14% von Ausschlachten Decks spielen auch Festplatte11% von Festplatte Decks spielen auch Ausschlachten
- Symbiotischer Virus59% Siegrate zusammen6% von Ausschlachten Decks spielen auch Symbiotischer Virus11% von Symbiotischer Virus Decks spielen auch Ausschlachten
- Stromzelle62% Siegrate zusammen3% von Ausschlachten Decks spielen auch Stromzelle14% von Stromzelle Decks spielen auch Ausschlachten
- Goldbeschichtete Kabel61% Siegrate zusammen5% von Ausschlachten Decks spielen auch Goldbeschichtete Kabel11% von Goldbeschichtete Kabel Decks spielen auch Ausschlachten
- Gefühlschip63% Siegrate zusammen2% von Ausschlachten Decks spielen auch Gefühlschip13% von Gefühlschip Decks spielen auch Ausschlachten
Häufig zusammen mit
- Machttrank52% Siegrate zusammen31% von Ausschlachten Runs hatten auch Machttrank2% von Machttrank Runs hatten auch Ausschlachten
- Fertigkeitstrank51% Siegrate zusammen30% von Ausschlachten Runs hatten auch Fertigkeitstrank2% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Ausschlachten
- Blocktrank51% Siegrate zusammen30% von Ausschlachten Runs hatten auch Blocktrank2% von Blocktrank Runs hatten auch Ausschlachten
- Energietrank50% Siegrate zusammen30% von Ausschlachten Runs hatten auch Energietrank2% von Energietrank Runs hatten auch Ausschlachten
- Farbloser Trank51% Siegrate zusammen29% von Ausschlachten Runs hatten auch Farbloser Trank2% von Farbloser Trank Runs hatten auch Ausschlachten
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Ausschlachten, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Ungeduldgewählt 7% der Fälle+103% vs. üblich
64% siegrate - Gesudelgewählt 3% der Fälle+99% vs. üblich
81% siegrate - Krallegewählt 58% der Fälle+94% vs. üblich
46% siegrate - Alle für Einengewählt 61% der Fälle+90% vs. üblich
62% siegrate - Ungezähmtgewählt 44% der Fälle+79% vs. üblich
48% siegrate - Adaptivschlaggewählt 36% der Fälle+72% vs. üblich
47% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
