◆Seltenes Relikt·defect·Relikt
Metronom
Wenn du zum ersten Mal in einem Kampf 7 Orbs Erschaffen hast, füge ALLEN Gegnern 30 Schaden zu.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Defect Spieler(4,251 Wahlen · 100% teilen). Codex bewertet es B (solide) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 0.4% von 1,162,109 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 13,849 community runs, Metronom wins 58.4% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.4% of runs. It is most often run alongside Defragmentieren, Batterie laden and Festplatte. Players who already have it most often draft Hagel, Synthese and Chaos next.
Metronom · Seltenes Relikt · defect
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Relikte: defect
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Metronom.
Karten
- Defragmentieren22% von Metronom Decks spielen auch Defragmentieren3% von Defragmentieren Decks spielen auch Metronom
66% Siegrate zusammen - Batterie laden51% von Metronom Decks spielen auch Batterie laden2% von Batterie laden Decks spielen auch Metronom
54% Siegrate zusammen - Blitzableiter43% von Metronom Decks spielen auch Blitzableiter3% von Blitzableiter Decks spielen auch Metronom
53% Siegrate zusammen - Gletscher28% von Metronom Decks spielen auch Gletscher3% von Gletscher Decks spielen auch Metronom
59% Siegrate zusammen - Hotfix37% von Metronom Decks spielen auch Hotfix3% von Hotfix Decks spielen auch Metronom
56% Siegrate zusammen
Relikte
- Festplatte71% Siegrate zusammen22% von Metronom Decks spielen auch Festplatte4% von Festplatte Decks spielen auch Metronom
- Symbiotischer Virus71% Siegrate zusammen9% von Metronom Decks spielen auch Symbiotischer Virus4% von Symbiotischer Virus Decks spielen auch Metronom
- Goldbeschichtete Kabel70% Siegrate zusammen7% von Metronom Decks spielen auch Goldbeschichtete Kabel4% von Goldbeschichtete Kabel Decks spielen auch Metronom
- Spielfigur74% Siegrate zusammen6% von Metronom Decks spielen auch Spielfigur1% von Spielfigur Decks spielen auch Metronom
- Fleisch am Knochen67% Siegrate zusammen6% von Metronom Decks spielen auch Fleisch am Knochen1% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Metronom
Häufig zusammen mit
- Machttrank59% Siegrate zusammen36% von Metronom Runs hatten auch Machttrank1% von Machttrank Runs hatten auch Metronom
- Fokustrank59% Siegrate zusammen34% von Metronom Runs hatten auch Fokustrank3% von Fokustrank Runs hatten auch Metronom
- Blocktrank60% Siegrate zusammen33% von Metronom Runs hatten auch Blocktrank1% von Blocktrank Runs hatten auch Metronom
- Energietrank60% Siegrate zusammen33% von Metronom Runs hatten auch Energietrank0% von Energietrank Runs hatten auch Metronom
- Farbloser Trank58% Siegrate zusammen33% von Metronom Runs hatten auch Farbloser Trank1% von Farbloser Trank Runs hatten auch Metronom
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Metronom, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Hagelgewählt 24% der Fälle+26% vs. üblich
43% siegrate - Synthesegewählt 12% der Fälle+23% vs. üblich
50% siegrate - Chaosgewählt 22% der Fälle+20% vs. üblich
42% siegrate - Sperrfeuergewählt 14% der Fälle+19% vs. üblich
35% siegrate - Synchronisierengewählt 20% der Fälle+19% vs. üblich
57% siegrate - Regenbogengewählt 21% der Fälle+15% vs. üblich
52% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
