◆Seltenes Relikt·shared·Relikt
Fleisch am Knochen
Wenn deine TP am Ende des Kampfes bei 50% oder weniger liegen, heile 12 TP.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(8,569 Wahlen · 25% teilen). Codex bewertet es B (solide) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 2.9% von 1,170,782 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 123,977 community runs, Fleisch am Knochen wins 58.8% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 3.8% of runs. It performs best for Die Stille players, at 60.7%. It is most often run alongside Verrückte Forschung, Apotheose and Fürstlicher Sonnenschirm. Players who already have it most often draft Das Gambit, Anheben and Entropie next.
Fleisch am Knochen · Seltenes Relikt · shared
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Relikte: shared
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Fleisch am Knochen.
Karten
- Verrückte Forschung11% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Verrückte Forschung6% von Verrückte Forschung Decks spielen auch Fleisch am Knochen
73% Siegrate zusammen - Apotheose2% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Apotheose6% von Apotheose Decks spielen auch Fleisch am Knochen
73% Siegrate zusammen - Geheime Technik1% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Geheime Technik6% von Geheime Technik Decks spielen auch Fleisch am Knochen
78% Siegrate zusammen - Alchemisieren1% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Alchemisieren6% von Alchemisieren Decks spielen auch Fleisch am Knochen
70% Siegrate zusammen - Gesudel1% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Gesudel6% von Gesudel Decks spielen auch Fleisch am Knochen
78% Siegrate zusammen
Relikte
- Fürstlicher Sonnenschirm67% Siegrate zusammen2% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Fürstlicher Sonnenschirm8% von Fürstlicher Sonnenschirm Decks spielen auch Fleisch am Knochen
- Rufglocke52% Siegrate zusammen3% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Rufglocke7% von Rufglocke Decks spielen auch Fleisch am Knochen
- Schwert aus Jade82% Siegrate zusammen5% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Schwert aus Jade7% von Schwert aus Jade Decks spielen auch Fleisch am Knochen
- Siegelring74% Siegrate zusammen4% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Siegelring7% von Siegelring Decks spielen auch Fleisch am Knochen
- Kriegshammer73% Siegrate zusammen2% von Fleisch am Knochen Decks spielen auch Kriegshammer7% von Kriegshammer Decks spielen auch Fleisch am Knochen
Häufig zusammen mit
- Machttrank60% Siegrate zusammen35% von Fleisch am Knochen Runs hatten auch Machttrank4% von Machttrank Runs hatten auch Fleisch am Knochen
- Energietrank60% Siegrate zusammen34% von Fleisch am Knochen Runs hatten auch Energietrank4% von Energietrank Runs hatten auch Fleisch am Knochen
- Blocktrank59% Siegrate zusammen34% von Fleisch am Knochen Runs hatten auch Blocktrank4% von Blocktrank Runs hatten auch Fleisch am Knochen
- Angriffstrank59% Siegrate zusammen33% von Fleisch am Knochen Runs hatten auch Angriffstrank4% von Angriffstrank Runs hatten auch Fleisch am Knochen
- Farbloser Trank60% Siegrate zusammen32% von Fleisch am Knochen Runs hatten auch Farbloser Trank4% von Farbloser Trank Runs hatten auch Fleisch am Knochen
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Fleisch am Knochen, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Das Gambitgewählt 2% der Fälle+94% vs. üblich
58% siegrate - Anhebengewählt 11% der Fälle+87% vs. üblich
45% siegrate - Entropiegewählt 3% der Fälle+82% vs. üblich
76% siegrate - Zerreißengewählt 1% der Fälle+73% vs. üblich
83% siegrate - Dazwischengehengewählt 6% der Fälle+69% vs. üblich
67% siegrate - Wilder Kampfgewählt 6% der Fälle+61% vs. üblich
74% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
