◆Defect·Ungewöhnlich· Fertigkeit·1 Energie
Fusion
Fusion · Ungewöhnlich · Fertigkeit
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Defect Spieler(21,204 Wahlen · 96% teilen). Codex bewertet es D (unterdurchschnittlich) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 1.9% von 1,183,882 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 73,759 community runs, Fusion wins 41.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.2% of runs. It performs best for Die Stille players, at 60.3%. It is most often run alongside Kondensator, Batterie laden and Festplatte. Players who already have it most often draft Niedermachen, Ungeduld and Meteorschlag next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Fusion.
Karten
- Kondensator34% von Fusion Decks spielen auch Kondensator14% von Kondensator Decks spielen auch Fusion
42% Siegrate zusammen - Batterie laden45% von Fusion Decks spielen auch Batterie laden11% von Batterie laden Decks spielen auch Fusion
39% Siegrate zusammen - Hotfix35% von Fusion Decks spielen auch Hotfix13% von Hotfix Decks spielen auch Fusion
40% Siegrate zusammen - Kühler Kopf39% von Fusion Decks spielen auch Kühler Kopf12% von Kühler Kopf Decks spielen auch Fusion
43% Siegrate zusammen - Kompilieren20% von Fusion Decks spielen auch Kompilieren15% von Kompilieren Decks spielen auch Fusion
45% Siegrate zusammen
Relikte
- Festplatte59% Siegrate zusammen13% von Fusion Decks spielen auch Festplatte12% von Festplatte Decks spielen auch Fusion
- Runischer Kondensator59% Siegrate zusammen4% von Fusion Decks spielen auch Runischer Kondensator16% von Runischer Kondensator Decks spielen auch Fusion
- Symbiotischer Virus55% Siegrate zusammen5% von Fusion Decks spielen auch Symbiotischer Virus12% von Symbiotischer Virus Decks spielen auch Fusion
- Metronom56% Siegrate zusammen3% von Fusion Decks spielen auch Metronom13% von Metronom Decks spielen auch Fusion
- Goldbeschichtete Kabel56% Siegrate zusammen4% von Fusion Decks spielen auch Goldbeschichtete Kabel11% von Goldbeschichtete Kabel Decks spielen auch Fusion
Häufig zusammen mit
- Machttrank47% Siegrate zusammen30% von Fusion Runs hatten auch Machttrank2% von Machttrank Runs hatten auch Fusion
- Blocktrank45% Siegrate zusammen30% von Fusion Runs hatten auch Blocktrank2% von Blocktrank Runs hatten auch Fusion
- Fertigkeitstrank45% Siegrate zusammen29% von Fusion Runs hatten auch Fertigkeitstrank2% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Fusion
- Energietrank44% Siegrate zusammen29% von Fusion Runs hatten auch Energietrank2% von Energietrank Runs hatten auch Fusion
- Farbloser Trank45% Siegrate zusammen28% von Fusion Runs hatten auch Farbloser Trank2% von Farbloser Trank Runs hatten auch Fusion
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Fusion, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Niedermachengewählt 2% der Fälle+94% vs. üblich
36% siegrate - Ungeduldgewählt 6% der Fälle+84% vs. üblich
59% siegrate - Meteorschlaggewählt 22% der Fälle+82% vs. üblich
49% siegrate - Kugelhagelgewählt 5% der Fälle+78% vs. üblich
62% siegrate - Ewige Rüstunggewählt 3% der Fälle+78% vs. üblich
83% siegrate - Koordinierengewählt 10% der Fälle+75% vs. üblich
67% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
