◆Defect·Ungewöhnlich· Fertigkeit·1 Energie
Energieschwall
Energieschwall · Ungewöhnlich · Fertigkeit
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Alle
Am häufigsten genommen von Defect Spieler(105,362 Wahlen · 95% teilen). Codex bewertet es A (stark) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 3.4% von 1,965,949 Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 110,703 community runs, Energieschwall wins 54.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.4% of runs. It performs best for Die Totenbinderin players, at 70.3%. It is most often run alongside Zünden, Batterie laden and Festplatte. Players who already have it most often draft Gekrönt, Entropie and Niedermachen next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Energieschwall.
Karten
- Zünden14% von Energieschwall Decks spielen auch Zünden33% von Zünden Decks spielen auch Energieschwall
63% Siegrate zusammen - Batterie laden48% von Energieschwall Decks spielen auch Batterie laden12% von Batterie laden Decks spielen auch Energieschwall
52% Siegrate zusammen - Hotfix35% von Energieschwall Decks spielen auch Hotfix13% von Hotfix Decks spielen auch Energieschwall
54% Siegrate zusammen - Kondensator32% von Energieschwall Decks spielen auch Kondensator13% von Kondensator Decks spielen auch Energieschwall
56% Siegrate zusammen - Hologramm42% von Energieschwall Decks spielen auch Hologramm12% von Hologramm Decks spielen auch Energieschwall
59% Siegrate zusammen
Relikte
- Festplatte70% Siegrate zusammen16% von Energieschwall Decks spielen auch Festplatte15% von Festplatte Decks spielen auch Energieschwall
- Runischer Kondensator68% Siegrate zusammen4% von Energieschwall Decks spielen auch Runischer Kondensator16% von Runischer Kondensator Decks spielen auch Energieschwall
- Symbiotischer Virus67% Siegrate zusammen6% von Energieschwall Decks spielen auch Symbiotischer Virus14% von Symbiotischer Virus Decks spielen auch Energieschwall
- Goldbeschichtete Kabel69% Siegrate zusammen5% von Energieschwall Decks spielen auch Goldbeschichtete Kabel14% von Goldbeschichtete Kabel Decks spielen auch Energieschwall
- Metronom67% Siegrate zusammen3% von Energieschwall Decks spielen auch Metronom15% von Metronom Decks spielen auch Energieschwall
Häufig zusammen mit
- Machttrank58% Siegrate zusammen33% von Energieschwall Runs hatten auch Machttrank3% von Machttrank Runs hatten auch Energieschwall
- Energietrank60% Siegrate zusammen31% von Energieschwall Runs hatten auch Energietrank2% von Energietrank Runs hatten auch Energieschwall
- Blocktrank59% Siegrate zusammen31% von Energieschwall Runs hatten auch Blocktrank2% von Blocktrank Runs hatten auch Energieschwall
- Farbloser Trank58% Siegrate zusammen31% von Energieschwall Runs hatten auch Farbloser Trank3% von Farbloser Trank Runs hatten auch Energieschwall
- Fertigkeitstrank59% Siegrate zusammen30% von Energieschwall Runs hatten auch Fertigkeitstrank2% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Energieschwall
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Energieschwall, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Gekröntgewählt 4% der Fälle+363% vs. üblich
67% siegrate - Entropiegewählt 8% der Fälle+307% vs. üblich
68% siegrate - Niedermachengewählt 4% der Fälle+290% vs. üblich
61% siegrate - Ewige Rüstunggewählt 6% der Fälle+278% vs. üblich
64% siegrate - Nostalgiegewählt 9% der Fälle+270% vs. üblich
65% siegrate - Gesudelgewählt 6% der Fälle+247% vs. üblich
78% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
