◆Regent·Gewöhnlich· Angriff·1 Energie
Zerquetschen
Zerquetschen · Gewöhnlich · Angriff
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Regent Spieler(45,281 Wahlen · 97% teilen). Codex bewertet es F (schwach) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 4% von 1,177,196 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 137,388 community runs, Zerquetschen wins 39.6% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.1% of runs. It performs best for Der Eiserne players, at 49.9%. It is most often run alongside Licht einfangen, Versteckter Schatz and Fechtanleitung. Players who already have it most often draft Hyperstrahl, Koordinieren and Albtraum next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Zerquetschen.
Karten
- Licht einfangen49% von Zerquetschen Decks spielen auch Licht einfangen24% von Licht einfangen Decks spielen auch Zerquetschen
36% Siegrate zusammen - Versteckter Schatz42% von Zerquetschen Decks spielen auch Versteckter Schatz23% von Versteckter Schatz Decks spielen auch Zerquetschen
37% Siegrate zusammen - Kenne deinen Platz36% von Zerquetschen Decks spielen auch Kenne deinen Platz24% von Kenne deinen Platz Decks spielen auch Zerquetschen
39% Siegrate zusammen - Leuchten41% von Zerquetschen Decks spielen auch Leuchten22% von Leuchten Decks spielen auch Zerquetschen
39% Siegrate zusammen - Kosmische Gelassenheit35% von Zerquetschen Decks spielen auch Kosmische Gelassenheit24% von Kosmische Gelassenheit Decks spielen auch Zerquetschen
40% Siegrate zusammen
Relikte
- Fechtanleitung53% Siegrate zusammen11% von Zerquetschen Decks spielen auch Fechtanleitung24% von Fechtanleitung Decks spielen auch Zerquetschen
- Galaktischer Staub54% Siegrate zusammen5% von Zerquetschen Decks spielen auch Galaktischer Staub22% von Galaktischer Staub Decks spielen auch Zerquetschen
- Regalit54% Siegrate zusammen4% von Zerquetschen Decks spielen auch Regalit24% von Regalit Decks spielen auch Zerquetschen
- Lunares Gebäck58% Siegrate zusammen3% von Zerquetschen Decks spielen auch Lunares Gebäck24% von Lunares Gebäck Decks spielen auch Zerquetschen
- Mini-Regent56% Siegrate zusammen2% von Zerquetschen Decks spielen auch Mini-Regent23% von Mini-Regent Decks spielen auch Zerquetschen
Häufig zusammen mit
- Machttrank43% Siegrate zusammen30% von Zerquetschen Runs hatten auch Machttrank5% von Machttrank Runs hatten auch Zerquetschen
- Blocktrank42% Siegrate zusammen29% von Zerquetschen Runs hatten auch Blocktrank5% von Blocktrank Runs hatten auch Zerquetschen
- Energietrank42% Siegrate zusammen29% von Zerquetschen Runs hatten auch Energietrank4% von Energietrank Runs hatten auch Zerquetschen
- Fertigkeitstrank42% Siegrate zusammen28% von Zerquetschen Runs hatten auch Fertigkeitstrank5% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Zerquetschen
- Angriffstrank42% Siegrate zusammen28% von Zerquetschen Runs hatten auch Angriffstrank5% von Angriffstrank Runs hatten auch Zerquetschen
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Zerquetschen, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Hyperstrahlgewählt 23% der Fälle+163% vs. üblich
48% siegrate - Koordinierengewählt 10% der Fälle+76% vs. üblich
63% siegrate - Albtraumgewählt 33% der Fälle+61% vs. üblich
66% siegrate - Entropiegewählt 3% der Fälle+59% vs. üblich
70% siegrate - Erschreckengewählt 32% der Fälle+56% vs. üblich
29% siegrate - Zeitlupegewählt 41% der Fälle+56% vs. üblich
51% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
