◆Regent·Gewöhnlich· Fertigkeit·1 Energie
Leuchten
Leuchten · Gewöhnlich · Fertigkeit
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Regent Spieler(83,389 Wahlen · 99% teilen). Codex bewertet es C (durchschnitt) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 7% von 1,194,151 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 255,209 community runs, Leuchten wins 46.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 7.6% of runs. It performs best for Die Stille players, at 58.7%. It is most often run alongside Licht einfangen, Versteckter Schatz and Fechtanleitung. Players who already have it most often draft Hyperstrahl, Zeitlupe and Aufruhr next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Leuchten.
Karten
- Licht einfangen51% von Leuchten Decks spielen auch Licht einfangen46% von Licht einfangen Decks spielen auch Leuchten
44% Siegrate zusammen - Versteckter Schatz46% von Leuchten Decks spielen auch Versteckter Schatz47% von Versteckter Schatz Decks spielen auch Leuchten
45% Siegrate zusammen - Sternenkind32% von Leuchten Decks spielen auch Sternenkind53% von Sternenkind Decks spielen auch Leuchten
50% Siegrate zusammen - Sternenmantel35% von Leuchten Decks spielen auch Sternenmantel48% von Sternenmantel Decks spielen auch Leuchten
44% Siegrate zusammen - Schwarzes Loch27% von Leuchten Decks spielen auch Schwarzes Loch52% von Schwarzes Loch Decks spielen auch Leuchten
46% Siegrate zusammen
Relikte
- Fechtanleitung60% Siegrate zusammen11% von Leuchten Decks spielen auch Fechtanleitung47% von Fechtanleitung Decks spielen auch Leuchten
- Galaktischer Staub62% Siegrate zusammen6% von Leuchten Decks spielen auch Galaktischer Staub50% von Galaktischer Staub Decks spielen auch Leuchten
- Regalit62% Siegrate zusammen4% von Leuchten Decks spielen auch Regalit49% von Regalit Decks spielen auch Leuchten
- Lunares Gebäck65% Siegrate zusammen3% von Leuchten Decks spielen auch Lunares Gebäck49% von Lunares Gebäck Decks spielen auch Leuchten
- Mini-Regent60% Siegrate zusammen2% von Leuchten Decks spielen auch Mini-Regent50% von Mini-Regent Decks spielen auch Leuchten
Häufig zusammen mit
- Machttrank51% Siegrate zusammen31% von Leuchten Runs hatten auch Machttrank9% von Machttrank Runs hatten auch Leuchten
- Blocktrank50% Siegrate zusammen30% von Leuchten Runs hatten auch Blocktrank9% von Blocktrank Runs hatten auch Leuchten
- Energietrank51% Siegrate zusammen29% von Leuchten Runs hatten auch Energietrank9% von Energietrank Runs hatten auch Leuchten
- Fertigkeitstrank50% Siegrate zusammen29% von Leuchten Runs hatten auch Fertigkeitstrank9% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Leuchten
- Farbloser Trank50% Siegrate zusammen29% von Leuchten Runs hatten auch Farbloser Trank9% von Farbloser Trank Runs hatten auch Leuchten
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Leuchten, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Hyperstrahlgewählt 27% der Fälle+210% vs. üblich
53% siegrate - Zeitlupegewählt 48% der Fälle+82% vs. üblich
53% siegrate - Aufruhrgewählt 15% der Fälle+77% vs. üblich
37% siegrate - Entropiegewählt 3% der Fälle+71% vs. üblich
78% siegrate - Anhebengewählt 9% der Fälle+55% vs. üblich
56% siegrate - Strahlenzellegewählt 30% der Fälle+47% vs. üblich
48% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
