OverwolfSpire Codex è ora su Overwolf. Scopri di più →

Metriche delle carte

Ogni carta valutata in due modi: il Codex Score misura il tasso di vittoria dei posti che la avevano, il Codex Elo misura cosa prendono i giocatori quando è offerta. Il Lift confronta ogni carta con ciò che gli stessi giocatori vincono nelle altre run. Come vengono calcolati i numeri

Coorte: In solitaria, Modalità standard · 1,142,978 run · 1,143,254 posti · 453 righe mostrate ·

Base del punteggio: 26.2% (tasso di vittoria medio su ogni carta posseduta in questa coorte). Il 19.3% di tutti i posti in In solitaria, Modalità standard ha vinto. Il Lift è il tasso di vittoria della riga meno ciò che gli stessi giocatori avrebbero dovuto vincere dal piano in cui l'hanno ottenuto, in punti percentuali.

Giocatori
Abilità
Modalità
Giocato da
#CartaPunteggioElo ▾Vitt.%Scelta%Possesso%LiftOffertoScelteA1A2A3+V-S
1Forma RicorsivaPotere · Rara94191139.4%65.1%2.9%+0.746,30533,20466.7%63.7%58.8%13085-20119
2Big BangAbilità · Rara100190542.8%70.3%3.0%+4.043,64034,17570.4%70.7%67.2%14626-19549
3AdrenalinaAbilità · Rara100190145.2%68.0%3.5%+6.054,75140,36564.9%71.6%73.5%18259-22106
4Forma del VuotoPotere · Rara85184036.7%56.2%2.4%-2.343,00527,55658.9%53.2%48.5%10101-17455
5Immagine ResiduaPotere · Rara100183748.2%59.6%3.1%+9.154,92935,10358.6%60.9%61.1%16904-18199
6DominioPotere · Rara100183342.0%58.5%2.4%+2.543,22027,66858.8%59.1%53.6%11615-16053
7Pira FunerariaPotere · Rara76181834.1%53.2%3.2%-3.061,19336,01556.5%48.9%45.1%12290-23725
8DeframmentazionePotere · Rara91180638.5%59.5%2.5%+0.146,01028,86261.5%56.6%57.7%11099-17763
9SacrificioAbilità · Rara100178043.6%54.8%3.2%+4.559,07836,54854.6%55.2%53.8%15931-20617
10IA CreativaPotere · Rara67176931.5%38.5%1.8%-7.346,97321,09139.8%37.3%34.8%6641-14450
11Auto-ApprendimentoPotere · Rara93176739.0%45.0%2.1%-0.447,83924,15044.5%46.1%43.3%9429-14721
12ModificatoAbilità · Rara80175735.3%47.1%2.3%-3.249,53126,81049.1%45.1%41.8%9464-17346
13Fan dei PugnaliPotere · Rara88175437.6%43.0%2.5%+1.454,39228,04450.9%34.5%25.6%10540-17504
14GenesiPotere · Rara74174933.5%44.9%1.9%-4.642,97822,17449.6%39.0%35.1%7427-14747
15Stato CriticoAbilità · Rara85174236.8%40.4%2.1%-2.750,31424,20938.8%43.2%40.6%8917-15292
16Trappola-PugnaleAbilità · Rara100174144.5%38.1%2.2%+6.256,06225,22039.9%35.7%35.3%11228-13992
17Lama a InchiostroAbilità · Rara100173543.9%44.8%2.0%+5.843,40422,66247.9%42.0%36.3%9946-12716
18CrudeltàPotere · Rara68173431.6%40.1%2.9%-5.472,10532,73242.1%38.7%34.1%10328-22404
19SupremaziaAbilità · Non comune68173331.7%41.7%4.4%-2.6114,55649,83645.7%38.2%34.9%15817-34019
20Rumore BiancoAbilità · Non comune56173228.2%42.8%3.9%-7.9100,94444,30944.2%41.1%41.4%12488-31821
21Forma MietitricePotere · Rara67172631.3%37.5%1.7%-6.243,35619,43740.0%34.8%29.8%6086-13351
22InamovibilePotere · Rara100172641.3%43.9%2.4%+3.356,32727,80545.0%43.5%38.1%11492-16313
23Ferri del MestierePotere · Rara100172543.2%43.3%2.4%+4.155,38327,28645.4%41.4%37.6%11776-15510
24IrritazionePotere · Rara97172340.4%47.9%2.5%+2.354,99928,83150.7%43.6%47.9%11643-17188
25Tocco DebilitanteAbilità · Non comune70172232.3%41.6%3.8%-4.195,24743,00243.8%40.8%35.3%13895-29107
26NeurochirurgiaPotere · Rara100171945.1%45.3%1.9%+5.243,53722,21744.3%47.5%42.6%10029-12188
27Decisioni InfiniteAbilità · Rara95171139.7%36.9%1.8%-0.846,88720,28836.8%37.7%34.8%8048-12240
28Mantello CremisiPotere · Rara98170940.8%43.7%2.4%+3.056,27127,32746.8%40.4%36.8%11144-16183
29Maestro SpadaccinoPotere · Rara78170734.6%33.8%1.4%-3.441,38516,08435.0%32.3%31.1%5565-10519
30VelenosoPotere · Rara72170532.8%34.7%2.0%-3.955,40522,54138.9%29.3%28.1%7390-15151
31Segnale AmplificatoAbilità · Rara77170434.4%31.9%1.7%-5.450,76119,47629.4%35.9%32.6%6693-12783
32Pugnali CelatiAbilità · Non comune79170334.9%43.5%3.9%+0.296,49644,75350.5%38.6%30.5%15607-29146
33EsposizioneAbilità · Non comune76169934.0%36.3%4.3%-2.2125,03449,47138.3%35.9%30.2%16808-32663
34Forma DemoniacaPotere · Rara66169731.1%35.7%2.2%-5.160,93024,84239.2%30.9%28.8%7727-17115
35SqualloreAttacco · Rara65169530.6%28.6%1.4%-5.947,38516,48731.8%26.4%15.7%5052-11435
36GuizzoAbilità · Rara82169435.8%33.4%2.0%-3.457,03822,54033.4%34.1%30.9%8068-14472
37BarricataPotere · Rara84169236.4%31.2%1.9%-2.356,62721,37930.5%32.5%30.3%7788-13591
38AcrobazieAbilità · Non comune77169134.3%43.5%6.0%-1.8160,13968,30144.7%43.6%39.2%23419-44882
39GiganteAbilità · Non comune69168732.0%40.1%4.4%-3.6116,18650,36241.0%39.7%37.4%16105-34257
40BastioneAbilità · Non comune66168730.9%43.8%3.8%-3.494,75843,21951.6%37.8%28.6%13368-29851
41Spada InseguitricePotere · Rara61168529.4%35.5%1.7%-6.642,99619,06542.2%28.2%16.2%5606-13459
42Chiamata del VuotoPotere · Rara81168535.7%36.6%1.6%-2.443,67318,76039.3%33.9%27.8%6691-12069
43SegugioPotere · Rara100168541.5%31.3%1.8%+2.555,63220,22332.9%29.1%29.6%8398-11825
44TrasfigurazioneAbilità · Rara78168334.6%33.3%1.6%-5.445,99418,05732.7%35.3%29.2%6248-11809
45CondensatorePotere · Non comune55168227.8%36.3%4.7%-9.0118,03753,22337.1%36.6%33.3%14819-38404
46OblioAbilità · Rara77168234.4%34.4%1.5%-3.243,64317,56435.8%33.3%28.7%6048-11516
47Stella MorenteAttacco · Rara73168133.1%35.3%1.7%-5.045,82119,26438.8%31.4%26.2%6376-12888
48PrecisionePotere · Non comune79168035.0%34.1%5.4%+0.3149,37661,17036.0%32.8%30.6%21435-39735
49GalvanismoAbilità · Rara68167531.7%31.8%1.7%-5.949,98119,41435.3%27.8%24.5%6146-13268
50Il FabbroAbilità · Rara61167429.5%29.7%1.5%-8.247,04217,53933.1%25.6%21.6%5178-12361
51PreparativiAbilità · Comune60167429.3%40.1%10.1%-4.0319,698115,14640.8%40.9%36.4%33765-81381
52Forma SerpeggiantePotere · Rara98167340.7%34.6%2.0%+3.256,04123,09636.2%32.3%33.9%9392-13704
53ApocalisseAbilità · Rara64167230.3%36.8%1.8%-5.144,74720,23443.9%29.2%18.2%6137-14097
54RuotaPotere · Rara72167132.7%38.4%1.8%-3.547,08620,90843.8%32.0%26.6%6839-14069
55RiflessoAbilità · Non comune65166630.9%48.7%4.3%-4.893,52649,07652.5%46.3%39.8%15157-33919
56AssassinioAttacco · Rara90166138.1%34.0%2.3%+1.164,34426,60836.6%31.9%26.4%10147-16461
57Negromante EspertaPotere · Rara74165933.5%36.4%1.6%-3.243,47418,07941.8%29.0%27.3%6059-12020
58Istigatore InfernalePotere · Rara63165930.0%34.7%2.1%-5.656,14123,63441.7%26.9%21.9%7095-16539
59RianimazioneAbilità · Rara90165738.3%36.1%1.7%+0.745,26519,00939.4%32.3%28.3%7283-11726
60Tutti per UnoAttacco · Rara95165739.7%31.4%1.7%+2.350,55619,29933.4%30.1%22.9%7656-11643
61Non-MortaAbilità · Rara76165533.9%34.1%1.6%-2.945,42518,77537.4%31.1%22.3%6367-12408
62RiavvioAbilità · Rara94165539.5%29.6%1.5%-0.751,38717,70427.7%32.5%30.6%6991-10713
63Rischio CalcolatoAbilità · Non comune87165537.2%38.1%4.3%-1.1122,84549,59635.3%41.3%41.8%18453-31143
64BufferPotere · Rara97165440.3%33.4%1.6%+0.947,35618,05631.9%34.6%39.8%7273-10783
65Sei in Trappola!Abilità · Non comune49165425.9%31.2%2.8%-8.296,27531,74135.1%28.2%23.5%8231-23510
66ImpiccagioneAttacco · Rara61165429.7%30.8%1.4%-5.846,56616,55836.0%25.4%17.6%4913-11645
67Piano di FugaAbilità · Non comune81165435.5%39.4%4.3%-1.7123,51149,66138.6%41.4%38.1%17619-32042
68AccelerantePotere · Rara74165333.5%28.2%2.2%-2.372,64225,19731.2%25.7%21.5%8445-16752
69Gioco di GambePotere · Non comune79165234.8%41.6%6.5%-0.6149,63474,15344.7%40.2%34.9%25821-48332
70LetalitàPotere · Non comune64165230.5%36.2%4.2%-4.8114,11547,88740.9%32.3%28.5%14603-33284
71ArsenalePotere · Rara87165137.5%32.3%1.2%0.036,29513,76233.6%31.3%26.8%5163-8599
72Trance OmicidaAbilità · Non comune80165135.2%41.9%5.6%-0.3136,59263,59344.9%41.4%32.3%22365-41228
73Doppio PugnoAbilità · Rara65165030.7%30.2%1.9%-6.661,52422,26532.0%29.0%23.6%6831-15434
74Non AncoraAbilità · Rara75164933.7%32.1%1.6%-3.248,38718,31632.3%33.7%24.9%6170-12146
75AmiciziaPotere · Non comune74164833.5%33.3%4.1%-4.0112,83546,47135.1%32.1%30.0%15584-30887
76Sequenza d'AvvioAbilità · Non comune67164831.5%39.1%3.9%-3.6102,46744,36142.2%38.1%30.5%13954-30407
77MarchioAbilità · Rara78164434.7%34.9%2.2%-3.260,38925,32038.3%31.6%26.4%8779-16541
78Cannone AntiaereoAttacco · Rara85164436.8%29.4%1.4%-0.742,56715,88831.4%27.9%22.1%5843-10045
79ImpenetrabileAbilità · Rara94164139.4%32.8%2.0%+0.461,14823,23031.5%34.6%33.6%9160-14070
80ConvergenzaAbilità · Non comune67164031.5%37.9%3.5%-4.995,90339,53041.1%35.7%30.9%12447-27083
81OrbitaPotere · Non comune68163831.6%29.9%3.9%-6.5120,26944,87329.8%30.5%29.0%14172-30701
82GhiacciaioAbilità · Non comune75163733.7%40.7%3.9%-0.7101,60144,33148.3%35.2%26.9%14924-29407
83Asso nella ManicaAbilità · Non comune59163729.1%29.9%3.6%-4.6124,65540,90836.4%24.6%19.1%11896-29012
84Portatrice di MorteAbilità · Non comune53163627.1%36.4%3.3%-5.695,94238,21846.2%29.1%17.9%10355-27863
85DivoravitePotere · Rara61163629.6%30.2%1.3%-8.543,64315,07032.5%27.5%24.3%4465-10605
86MiasmaPotere · Non comune58163528.7%33.1%5.4%-3.7154,89961,21042.3%26.9%18.6%17560-43650
87SottoproceduraPotere · Non comune65163530.8%27.4%3.5%-7.4122,28340,32625.4%29.3%29.9%12423-27903
88SchernimentoAbilità · Non comune60163429.3%37.2%6.1%-3.7173,71669,20344.7%32.0%23.5%20258-48945
89TrasmutazionePotere · Rara81163235.6%30.1%1.4%-1.647,27316,36532.1%27.6%26.8%5830-10535
90CometaAttacco · Rara94163039.5%35.5%1.7%+1.545,71819,32539.2%30.9%27.1%7625-11700
91Tempo DilatatoAbilità · Rara70162932.3%26.0%1.6%-5.457,25118,59925.9%27.4%20.9%6015-12584
92Lame DanzantiAbilità · Comune56162927.9%31.0%7.5%-2.9326,75886,28035.9%27.0%21.8%24073-62207
93Fuori FuocoAbilità · Non comune75162933.7%34.3%4.0%-3.4125,09645,36633.9%34.9%34.6%15274-30092
94Lamento StrazianteAbilità · Comune64162730.4%26.9%7.8%-3.7330,78988,67527.7%27.8%22.6%26965-61710
95BombardamentoAttacco · Rara86162637.0%33.3%1.6%+0.746,07118,32536.8%29.5%23.4%6783-11542
96ConflagrazioneAttacco · Rara73162633.2%31.7%2.1%-2.562,72124,06536.5%27.5%18.3%7981-16084
97Tempesta d'AcciaioAbilità · Rara77162634.4%24.5%1.6%-2.757,55817,80127.2%21.1%20.1%6123-11678
98Modalità SentinellaPotere · Rara72162432.9%32.7%1.5%-3.643,81416,58537.4%26.7%23.4%5458-11127
99DeperimentoAttacco · Non comune66162331.0%20.9%2.2%-5.1102,50224,63523.5%18.8%16.5%7640-16995
100FrantumazioneAttacco · Rara60162229.4%32.4%1.8%-6.350,96420,22437.8%26.9%17.9%5944-14280
101Melodia FunestaAbilità · Non comune70162132.2%32.4%3.0%-4.197,42134,12335.9%29.7%25.7%10988-23135
102AggressivitàPotere · Rara84162036.4%29.1%1.7%-0.857,14819,40731.6%26.3%23.6%7062-12345
103Scommessa RegaleAbilità · Non comune68162031.7%33.3%3.0%-6.195,32334,56531.5%35.5%35.2%10957-23608
104CompressioneAbilità · Non comune66162030.9%31.6%3.1%-5.4102,60235,85633.7%30.3%27.1%11095-24761
105Lame InfinitePotere · Non comune72161932.7%25.7%4.4%-1.0158,88850,23530.9%22.1%17.4%16434-33801
106Raccolta LuminosaAbilità · Comune47161925.5%36.1%7.8%-5.8259,80589,17244.2%30.0%19.5%22696-66476
107Convocazione RegaleAbilità · Non comune54161827.5%29.2%2.6%-7.796,23030,09732.4%26.9%22.3%8285-21812
108SovraccaricoAbilità · Non comune80161635.3%33.8%3.2%-2.3101,93636,74831.7%35.9%37.1%12956-23792
109Guardiana della TombaAbilità · Comune51161526.5%34.5%7.7%-5.5267,57387,69140.6%30.6%21.0%23214-64477
110TuonoPotere · Non comune52161526.7%29.5%3.7%-7.9121,82041,89234.0%26.3%22.3%11180-30712
111Batteria CaricaAbilità · Comune46161425.1%30.9%7.8%-6.2293,45088,89537.6%26.3%18.0%22349-66546
112Furto dell'AnimaAbilità · Non comune57161328.5%31.0%2.9%-7.397,06033,23735.1%28.2%22.1%9457-23780
113CascataAbilità · Rara88161337.7%25.5%1.7%0.061,47918,87826.9%24.4%21.8%7119-11759
114Mente PianificatricePotere · Rara69161331.9%25.5%1.3%-7.547,67015,04027.6%23.0%22.5%4801-10239
115CicloPotere · Non comune49161126.0%27.5%3.4%-10.0118,11238,63030.2%25.6%23.1%10055-28575
116Rituale SpettraleAbilità · Rara87161037.5%28.5%1.4%-3.046,30815,96829.6%28.2%21.4%5991-9977
117Colpo d'ElsaAttacco · Comune53161027.1%37.0%9.3%-4.2334,476106,70042.6%32.1%27.5%28910-77790
118Tempo in PrestitoAbilità · Non comune77161034.2%31.9%3.0%-3.596,20534,40131.9%32.6%30.1%11767-22634
119Algoritmo GeneticoAbilità · Rara68160931.7%29.1%1.6%-3.051,12018,48937.7%21.2%5.2%5867-12622
120Così SiaAttacco · Rara84160836.3%29.7%1.4%-1.046,61016,25931.5%28.4%22.3%5907-10352
121Energia DoppiaAbilità · Non comune61160729.5%25.5%2.5%-8.9103,66129,02522.8%28.3%29.3%8575-20450
122Figlio delle StellePotere · Non comune69160331.9%32.9%4.2%-5.1118,29948,46134.7%31.9%28.8%15480-32981
123Tempo ScadutoAttacco · Rara68160231.6%19.7%1.0%-6.347,49611,77220.6%18.9%16.8%3722-8050
124Onda CorrosivaAbilità · Rara75160133.7%23.3%1.4%-4.557,31616,43925.7%20.4%19.4%5546-10893
125SalassoAbilità · Comune53160027.2%30.6%9.5%-5.7328,171108,31333.8%28.2%24.3%29410-78903
126Muro di FiammeAbilità · Non comune55159927.9%34.0%4.5%-5.7138,01551,35140.3%29.9%21.3%14317-37034
127FornacePotere · Non comune44159824.6%22.4%2.9%-10.2119,04232,95527.2%18.9%14.5%8094-24861
128SpallucceAbilità · Comune53159827.2%32.1%10.1%-4.5376,919116,03836.9%29.4%21.3%31548-84490
129BrividoAbilità · Non comune71159832.7%33.4%3.3%-2.0102,71737,47239.1%30.5%20.8%12240-25232
130StrategaAbilità · Non comune73159733.2%30.7%3.6%-5.7123,83841,50729.2%31.8%33.8%13791-27716
131BullismoAttacco · Non comune54159627.4%22.8%2.8%-5.9131,57432,15026.6%20.0%15.5%8822-23328
132Fuoco FatuoAbilità · Comune50159526.3%25.4%5.9%-8.6271,08967,95224.0%27.6%26.4%17897-50055
133Cappa e SpadaAbilità · Comune57159528.3%27.8%7.3%-2.4329,43883,07232.7%24.1%18.4%23477-59595
134ColleraAbilità · Non comune52159326.9%29.9%4.0%-7.5140,25346,08833.4%27.5%22.4%12383-33705
135Sette StelleAttacco · Rara64159330.5%26.8%1.4%-6.646,16315,47329.9%23.3%18.2%4719-10754
136PercossaAttacco · Rara75159233.6%29.0%2.1%-3.167,46423,70433.4%24.4%17.0%7968-15736
137PlasmazioneAttacco · Rara51159126.6%21.1%1.1%-9.446,59612,69924.5%17.3%12.8%3381-9318
138Conto alla RovesciaPotere · Non comune49159126.0%25.6%3.1%-8.0111,55334,88930.5%21.9%17.5%9073-25816
139ArtiglioAttacco · Comune32159020.9%27.6%4.8%-8.0275,51855,43633.3%22.6%18.3%11606-43830
140PutrefazioneAbilità · Non comune75158833.9%30.8%2.9%-2.297,82832,63233.9%28.6%24.4%11056-21576
141ArretramentoAbilità · Comune68158731.7%30.3%8.4%-1.4328,22995,83532.5%29.7%24.2%30410-65425
142Muro di ParticelleAbilità · Non comune69158532.1%32.0%3.0%-4.895,88434,74333.6%31.6%27.1%11140-23603
143ConquistatoreAbilità · Non comune46158525.0%22.6%2.1%-11.096,98924,33824.9%21.0%17.4%6096-18242
144Battiti NegativiAbilità · Comune33158321.1%28.0%6.0%-8.8269,30368,86434.9%22.9%14.3%14537-54327
145TiranniaPotere · Rara100158243.9%27.7%1.3%+3.944,40914,47628.0%28.3%23.0%6352-8124
146AllineamentoAbilità · Non comune62158229.8%26.6%2.6%-9.596,02229,30624.9%28.7%28.3%8744-20562
147GUARDIE!!!Abilità · Rara93158239.2%27.4%1.4%+0.147,89915,96128.8%26.8%20.6%6252-9709
148InvocazioneAbilità · Comune49158126.0%24.0%5.9%-7.0272,58767,54427.4%21.7%16.8%17548-49996
149SfidaAbilità · Comune58158028.6%34.2%7.5%-3.3266,08186,04939.9%30.2%22.5%24571-61478
150Tesoro SegretoAbilità · Comune46158024.9%27.2%6.6%-7.3261,06475,36932.6%23.1%16.3%18775-56594
151OlogrammaAbilità · Comune65158030.7%27.5%6.9%-4.0295,35678,63427.1%28.4%27.0%24149-54485
152ColossoPotere · Rara68157831.8%21.2%1.3%-3.957,81415,11122.1%20.2%19.5%4799-10312
153Passo d'OmbraAbilità · Rara75157733.6%21.7%1.4%-3.857,84016,11623.3%20.2%17.2%5419-10697
154RitardoAbilità · Non comune64157730.4%31.8%2.9%-4.696,88433,48635.7%29.0%23.5%10170-23316
155ScintillioAbilità · Comune56157728.0%31.3%7.0%-5.2261,00979,86735.4%28.2%23.0%22371-57496
156IncentivoAbilità · Non comune50157726.4%28.5%2.7%-9.098,11230,42132.5%26.0%19.6%8026-22395
157Pugno FusoAttacco · Comune42157624.0%21.8%6.0%-7.4332,46268,14224.8%19.6%15.6%16329-51813
158TURBOAbilità · Comune59157628.8%26.2%5.6%-5.4227,64763,98225.5%28.3%24.3%18444-45538
159ALLA CARICA!Abilità · Non comune67157531.3%33.3%3.1%-3.996,29235,53839.5%28.2%21.4%11134-24404
160IncuboAbilità · Rara73157333.0%17.0%1.1%-6.258,04112,29616.6%17.5%17.5%4062-8234
161RefrigerantePotere · Rara84157236.6%24.8%1.2%-2.248,05113,69225.4%23.7%25.4%5006-8686
162Lancia GhiacciataAttacco · Rara84157236.4%24.8%1.4%+0.951,73716,06929.7%19.1%14.8%5848-10221
163MutilazioneAttacco · Rara74157133.6%18.9%1.4%-3.164,57215,53320.7%17.1%14.8%5216-10317
164Buco NeroPotere · Non comune56157128.0%28.9%3.8%-6.5120,24742,98534.5%25.3%18.8%12036-30949
165Fine del PattoAttacco · Rara77156934.3%22.9%1.4%-2.655,66915,69323.5%23.2%17.0%5380-10313
166Animo ArdentePotere · Non comune48156725.7%27.0%4.6%-7.3167,27052,92634.0%21.4%15.8%13609-39317
167Sono Invincibile!Abilità · Rara70156732.2%24.0%1.2%-5.348,41114,09926.8%21.5%15.5%4543-9556
168Pugnalata alle SpalleAttacco · Non comune51156726.6%29.6%3.8%-5.1135,68443,13837.1%23.5%16.5%11479-31659
169TempestaPotere · Non comune58156628.7%20.9%2.7%-7.8124,25730,56221.3%20.1%21.1%8774-21788
170Patto di FuocoAbilità · Non comune72156633.0%28.1%3.7%-4.4133,70542,75728.2%28.6%26.9%14107-28650
171Trivella CelestialeAttacco · Rara76156434.2%19.9%0.8%-2.533,6788,99222.3%17.5%13.4%3077-5915
172Autorità IndiscussaAbilità · Non comune66156431.1%27.7%2.5%-3.397,14028,41932.4%23.9%18.7%8833-19586
173IncendioAbilità · Rara91156438.6%23.2%1.6%+0.961,72518,00025.1%21.6%17.0%6945-11055
174Lame FantasmaPotere · Non comune78156434.5%22.5%3.2%0.0126,06736,36125.8%20.8%16.2%12561-23800
175AgguatoAttacco · Non comune62156330.0%31.1%2.9%-4.799,56433,40936.2%27.2%20.9%10015-23394
176EcatombeAttacco · Rara90156238.4%22.2%1.2%+1.747,02613,59124.9%19.6%13.8%5218-8373
177Sguardo del MonarcaPotere · Rara64156130.4%17.0%0.8%-8.444,6899,34816.7%17.0%18.7%2844-6504
178FoschiaAbilità · Non comune50156126.2%26.8%3.2%-7.2125,63436,51632.5%22.7%16.2%9557-26959
179ScorrimentoAbilità · Non comune87156137.3%23.3%2.4%-2.7103,29526,91519.9%26.3%28.8%10045-16870
180Fusione d'OmbraAbilità · Rara83155936.0%23.4%1.5%-2.758,86816,98723.3%24.1%20.8%6121-10866
181Colpo AdattivoAttacco · Rara57155928.3%21.0%1.2%-6.251,23114,04725.7%15.9%10.5%3970-10077
182DilaniamentoAttacco · Rara85155936.9%23.5%1.2%-0.147,63514,01025.5%21.4%18.5%5168-8842
183StritolamentoAttacco · Rara77155834.3%24.7%1.3%-1.146,65914,34828.5%20.1%16.8%4915-9433
184Urlo della BansheeAttacco · Rara96155840.1%25.0%0.9%+2.033,53210,28627.1%23.2%18.3%4120-6166
185Piani PerfettiPotere · Non comune97155640.2%23.4%3.9%+1.6140,75744,20625.4%23.4%17.4%17782-26424
186Colpo InizialeAttacco · Comune52155526.9%24.1%6.8%-2.4340,78777,48431.4%18.0%11.3%20823-56661
187FerociaPotere · Non comune59155428.9%21.3%2.9%-6.9124,82732,79222.8%19.9%19.3%9483-23309
188Egida di NeutroniPotere · Rara77155434.4%23.9%1.1%-5.244,33412,20923.5%23.9%26.2%4201-8008
189Trivella ElicoidaleAttacco · Rara74155333.3%18.9%0.8%-3.738,5529,49120.4%17.6%14.7%3165-6326
190Colpo ScintillanteAttacco · Non comune48155325.5%26.2%2.9%-6.9105,06033,07335.9%18.3%10.2%8430-24643
191SgambettoAbilità · Non comune76155034.1%30.2%3.7%-0.8125,53542,01634.8%27.2%20.5%14334-27682
192ImpostePotere · Rara45155024.9%20.0%1.0%-9.444,11011,37425.7%13.8%3.1%2828-8546
193Tormenta di AnimeAttacco · Rara52154926.9%20.2%1.1%-9.547,69912,41923.3%16.7%12.3%3343-9076
194Lama InfernaleAbilità · Non comune45154824.6%22.7%2.9%-8.8137,08633,32526.1%19.7%17.0%8211-25114
195ParafulmineAbilità · Comune41154723.4%24.5%6.4%-6.8297,29672,99332.4%18.2%11.4%17083-55910
196Pugno FugaceAttacco · Non comune61154729.4%25.1%3.1%-4.9121,79535,54830.8%21.4%15.0%10460-25088
197Abbraccio OscuroPotere · Rara96154740.0%21.6%1.3%-0.357,08614,85220.2%23.2%24.4%5939-8913
198SparabolleAbilità · Non comune56154728.0%21.6%2.5%-6.5120,65428,50123.0%22.0%16.3%7969-20532
199Mente FreddaAbilità · Comune60154629.3%24.7%6.4%-3.6296,25973,53128.7%21.5%17.9%21512-52019
200Porta della MorteAbilità · Non comune63154530.1%25.2%2.3%-6.197,50926,53725.6%25.8%22.4%7979-18558
201MalessereAbilità · Rara100154243.3%19.6%1.2%+3.758,94714,04620.0%19.5%17.3%6083-7963
202RiflessiAbilità · Non comune80154235.4%24.7%2.6%-3.6107,68729,58423.6%25.9%26.6%10464-19120
203AssaltoPotere · Non comune47154125.5%23.2%4.2%-8.9162,60647,98427.7%20.1%16.1%12212-35772
204BanchettoAttacco · Rara64154030.5%29.0%2.0%-3.763,05622,69837.2%22.1%7.4%6912-15786
205ControparataPotere · Non comune53153927.2%18.1%2.5%-9.2124,59028,35018.8%18.4%15.1%7717-20633
206TemporaleAbilità · Non comune49153826.1%20.6%2.1%-9.1104,40224,17223.5%18.0%15.9%6301-17871
207Spirito CinereoPotere · Rara86153737.1%23.4%1.1%-1.844,50412,21824.0%22.4%24.0%4529-7689
208Cucciolo StellareAbilità · Rara80153735.3%18.9%1.0%-1.948,46311,67620.7%17.2%13.4%4118-7558
209RiciclaggioAbilità · Non comune61153729.6%19.9%1.7%-8.781,86018,87019.5%21.0%19.0%5584-13286
210TetroscudoAbilità · Non comune56153728.0%26.1%2.6%-5.2103,90229,61133.5%19.9%14.3%8289-21322
211Indifferenza CosmicaAbilità · Comune58153728.5%22.6%5.3%-6.1265,76060,99424.0%22.3%18.0%17387-43607
212Polvere StellareAttacco · Non comune63153630.2%19.6%2.2%-5.4105,11225,71622.9%16.7%14.3%7769-17947
213MontanteAttacco · Non comune63153330.2%28.4%3.7%-2.8136,95742,79135.4%21.6%17.2%12915-29876
214Bobina di TeslaAttacco · Non comune40153323.3%21.4%2.7%-9.8121,57930,58227.0%17.3%12.1%7117-23465
215Fato CondivisoAbilità · Rara99153141.1%19.9%1.0%+1.046,83711,19319.8%20.5%17.8%4595-6598
216TremolioAbilità · Comune48152925.5%22.2%7.9%-5.8384,02490,71926.1%19.0%14.8%23124-67595
217Manipolazione CorporeaPotere · Non comune66152930.9%22.7%2.9%-4.3116,90232,81324.8%21.4%18.8%10144-22669
218Conclusione ScontataAbilità · Rara79152834.9%18.3%1.0%-5.248,01411,01618.5%18.4%16.1%3840-7176
219SmantellamentoAttacco · Non comune46152625.1%23.8%3.1%-6.4138,06234,89731.8%16.1%10.6%8753-26144
220ArcobalenoAbilità · Rara60152629.2%18.5%1.1%-6.751,40612,37221.7%14.9%11.8%3610-8762
221Batti CinqueAttacco · Non comune50152626.3%25.2%2.6%-6.7101,47629,65932.9%18.7%11.6%7796-21863
222Combattere Senza SostaAbilità · Non comune68152431.6%23.6%2.3%-3.7103,67926,56025.3%22.7%20.0%8381-18179
223VeloPotere · Non comune63152130.1%18.1%2.3%-6.7118,12526,76117.9%18.8%17.3%8043-18718
224PersecuzionePotere · Non comune49152025.9%18.9%2.4%-9.8117,55927,33121.1%17.5%14.8%7067-20264
225OscuritàAbilità · Non comune49152025.9%22.6%2.2%-7.5104,15724,66528.4%17.7%13.5%6399-18266
226Esplosione GammaAttacco · Non comune73151833.2%26.7%2.9%-1.6105,61933,14633.1%21.0%16.1%10994-22152
227Affilatura CosmicaAbilità · Comune37151822.2%18.2%4.3%-8.5266,06349,19723.7%13.5%8.2%10918-38279
228La FalceAttacco · Rara49151825.9%21.2%1.2%-6.246,84413,76630.1%10.8%3.1%3569-10197
229VitreoscudoAbilità · Non comune51151826.4%26.0%2.5%-5.8103,66128,96335.0%18.8%10.9%7656-21307
230SquarcioPotere · Non comune56151628.0%19.9%3.6%-7.8162,43341,59821.6%18.8%17.0%11628-29970
231Ombra LogorantePotere · Rara54151627.4%18.0%0.9%-8.445,39910,45520.6%14.5%13.9%2865-7590
232Armatura di PietraPotere · Non comune61151629.4%20.6%3.4%-5.9166,58138,63922.3%19.5%17.6%11363-27276
233Agli Occhi!Attacco · Comune57151528.4%22.4%5.7%-3.8278,92865,34826.7%19.2%13.9%18574-46774
234Ricorda Chi ComandaAbilità · Comune56151428.1%23.6%5.7%-5.0265,99864,86127.4%20.7%16.1%18199-46662
235Scala CromaticaPotere · Non comune73151433.0%19.3%2.7%-2.6125,52430,95322.4%16.6%15.1%10229-20724
236FusioneAbilità · Non comune45151324.8%17.2%1.8%-10.4105,55620,96119.4%16.1%12.3%5190-15771
237Occhio MalvagioAbilità · Non comune64151230.4%21.4%2.9%-5.7141,32133,54021.3%22.3%19.8%10210-23330
238Evocazione MultiplaAbilità · Rara55150827.8%15.0%0.9%-9.251,71910,33416.7%12.9%11.1%2877-7457
239Veleno a RimbalzoAbilità · Non comune47150825.4%20.1%2.4%-6.7126,95827,97426.1%14.8%10.3%7092-20882
240Rituale DimenticatoAbilità · Non comune69150832.0%18.2%2.5%-6.0136,60428,77616.6%20.0%20.5%9201-19575
241CorrettivoAbilità · Comune49150725.8%19.2%5.0%-8.5298,90357,59419.7%19.5%17.2%14871-42723
242Raggio LaserAttacco · Comune47150525.3%18.1%4.7%-6.6279,96153,45421.9%15.0%11.5%13500-39954
243Fuoco DemoniacoAttacco · Rara81150435.5%18.9%1.4%-1.464,04315,84221.6%16.0%13.5%5621-10221
244ProduzioneAbilità · Non comune79150434.9%5.9%2.2%-5.364,29124,9686.7%6.4%2.2%8723-16245
245SgomentoAbilità · Non comune45150324.9%19.1%1.0%-8.552,78811,25020.9%18.6%13.3%2797-8453
246IrrobustimentoPotere · Non comune67150331.5%18.7%2.5%-4.1126,58728,57121.7%16.1%14.7%8996-19575
247IrradiazioneAttacco · Non comune58150328.7%19.5%2.2%-6.1106,42924,75522.5%17.5%13.2%7099-17656
248RiesumazioneAbilità · Non comune91150138.4%18.4%1.8%-1.699,22320,43216.1%20.8%21.9%7855-12577
249ArmamentiAbilità · Comune40150023.3%18.5%6.9%-7.8387,05379,04023.9%14.3%8.9%18436-60604
250Colpo PerfettoAttacco · Comune31149920.6%22.3%5.1%-7.9339,99158,76326.8%18.0%15.2%12127-46636
251FlagelloAbilità · Comune39149923.0%17.1%3.9%-8.3262,75144,62120.9%13.9%10.5%10270-34351
252Attacco FinaleAttacco · Non comune62149929.8%17.0%2.4%-4.9137,94127,43319.4%14.9%12.9%8178-19255
253Combattimento ImminenteAbilità · Non comune59149628.9%20.2%2.8%-8.4136,78031,82619.7%21.1%20.0%9196-22630
254PropulsioneAbilità · Comune56149528.1%20.1%5.2%-4.4295,56559,89321.9%19.5%15.2%16856-43037
255TurbineAttacco · Non comune46149425.0%21.7%3.0%-7.3136,87233,81328.7%16.2%9.0%8462-25351
256Colpo CinereoAttacco · Non comune64149430.6%20.2%2.6%-4.1131,79929,25421.5%19.2%17.8%8947-20307
257EpidemiaPotere · Non comune49149326.0%15.4%2.6%-9.0147,55829,36116.9%15.1%11.4%7623-21738
258GrandinataPotere · Non comune58149228.8%18.2%2.4%-6.4126,25627,90020.1%17.4%14.0%8022-19878
259ViolenzaPotere · Non comune69149232.0%17.1%3.3%-5.7165,74437,62417.6%17.5%15.0%12049-25575
260Mantello StellareAbilità · Comune50149026.1%20.8%5.1%-7.4265,14858,07023.2%19.8%14.5%15156-42914
261CiminieraPotere · Non comune56149028.0%17.0%2.0%-7.0107,48723,03418.7%15.8%14.0%6448-16586
262PestoneAttacco · Non comune42148823.7%23.2%3.0%-7.9138,48034,50930.2%17.0%10.3%8181-26328
263Mano DestraAttacco · Non comune52148826.9%19.2%1.9%-8.1101,72722,20421.3%18.1%14.5%5964-16240
264PurificazioneAbilità · Non comune64148830.6%18.9%1.9%-6.299,12321,33821.4%17.0%14.0%6523-14815
265ParataAbilità · Comune57148728.4%17.5%5.3%-5.2332,82160,75918.0%18.1%14.9%17273-43486
266Trucco di ManoAbilità · Non comune56148628.1%18.6%2.0%-7.3109,39922,72921.0%17.3%13.2%6383-16346
267Fulmine GlobulareAttacco · Comune31148520.7%20.7%5.1%-8.0279,78357,92429.8%12.6%6.6%11969-45955
268All'Attacco!Attacco · Non comune40148423.2%19.0%1.9%-10.7101,60021,78723.0%15.9%11.6%5063-16724
269OmicidioAttacco · Rara72148433.0%15.1%1.2%-4.466,44013,65616.4%13.7%12.2%4504-9152
270IterazionePotere · Non comune79148234.9%15.7%2.3%-4.1126,78326,78815.3%16.5%15.5%9358-17430
271StrangolamentoAttacco · Non comune49148226.0%17.2%2.4%-7.4139,01827,18421.4%13.6%10.3%7079-20105
272Atterraggio FortuitoAttacco · Rara72148132.7%19.5%1.0%-1.946,28411,66123.8%15.0%7.9%3816-7845
273Barriera StellareAbilità · Comune46148125.2%18.5%3.3%-6.9199,89037,30022.9%14.9%10.0%9389-27911
274FinezzaAbilità · Non comune94148139.5%6.6%2.2%-0.363,52625,4337.7%6.9%2.5%10053-15380
275Martello di FamigliaAttacco · Rara62148029.7%13.1%0.7%-6.447,3428,40814.8%11.1%8.2%2501-5907
276QuasarAbilità · Non comune63148030.1%18.7%1.8%-5.597,99220,76521.2%16.5%14.0%6260-14505
277Coltello da LancioAttacco · Comune39147923.0%19.1%6.0%-7.0343,80568,39926.2%12.9%7.3%15755-52644
278Nessun DolorePotere · Non comune80147935.3%17.6%3.2%-2.9163,76636,14616.2%18.9%19.0%12745-23401
279CaosAbilità · Non comune41147923.7%16.0%1.6%-11.0105,53618,80618.9%13.6%11.5%4448-14358
280ScissioneAttacco · Non comune49147625.8%18.0%1.9%-7.9102,72421,32823.0%13.7%9.3%5511-15817
281CalcificazionePotere · Non comune53147527.1%17.8%1.9%-7.099,09221,71621.4%15.0%11.9%5894-15822
282Taglio EcheggianteAttacco · Rara48147525.5%21.6%1.8%-6.376,60420,87530.4%13.9%4.2%5333-15542
283InesorabileAttacco · Non comune43147524.0%20.9%2.6%-7.4133,06629,74727.1%15.9%10.4%7147-22600
284Forza PrimordialeAbilità · Rara48147325.7%14.6%1.2%-6.866,40813,28619.4%8.6%4.5%3419-9867
285RandellataAttacco · Non comune44147324.4%20.2%2.7%-6.7137,90330,63226.4%13.8%10.8%7488-23144
286AnalisiAbilità · Non comune83147136.1%16.3%1.6%-4.299,74518,67914.7%18.1%18.3%6742-11937
287Dito AccusatoreAttacco · Comune33146921.1%18.6%4.0%-9.2255,40546,14623.0%15.0%9.7%9740-36406
288Muro di SangueAbilità · Comune49146725.9%18.0%5.1%-6.1301,03758,48920.7%16.4%12.1%15128-43361
289Veleno LetaleAbilità · Comune32146720.8%16.3%4.6%-8.1332,43452,34021.8%11.3%6.9%10881-41459
290InfernoPotere · Non comune52146626.9%19.8%2.8%-5.2127,67731,89027.0%14.4%8.9%8588-23302
291AppiattimentoAttacco · Comune34146621.5%19.5%4.0%-8.3255,46646,08024.3%15.5%10.2%9921-36159
292Colpo a MeteoraAttacco · Rara64146430.4%10.1%0.6%-7.752,7097,3879.8%10.3%11.0%2248-5139
293La CacciaAttacco · Rara63146330.1%19.5%1.5%-3.865,95517,40227.0%12.3%3.5%5235-12167
294Bottino di BattagliaAbilità · Comune43146224.0%13.1%3.1%-8.4256,09034,90015.6%11.0%8.4%8392-26508
295MiraggioAbilità · Non comune61145829.6%13.3%1.7%-7.2127,18118,90811.9%15.3%14.2%5598-13310
296RipresaAbilità · Non comune70145832.2%17.7%2.5%-4.2137,24528,77819.2%16.9%14.8%9255-19523
297Pilastro della CreazionePotere · Non comune79145835.0%16.0%2.2%-1.8125,06424,98816.0%16.1%15.7%8740-16248
298SPARISCI!Abilità · Comune52145726.9%19.0%3.9%-4.9224,16744,70823.8%14.7%10.7%12012-32696
299MassacroAttacco · Non comune27145419.3%17.1%2.3%-11.5138,00625,89423.7%11.1%6.7%4993-20901
300BalzoAbilità · Comune40145423.2%15.3%4.3%-8.5302,07049,50118.2%13.5%9.3%11500-38001
301IntoccabileAbilità · Comune57145428.3%18.7%5.6%-5.9331,69563,67919.8%18.5%15.1%18015-45664
302Onda GelidaAttacco · Comune44145424.5%17.4%4.4%-4.9280,28150,69425.3%10.0%5.3%12430-38264
303CrepitioAttacco · Non comune47145325.2%17.6%1.8%-8.5102,34020,02821.4%14.4%10.5%5048-14980
304FissaggioPotere · Non comune69145331.9%7.1%2.3%-3.463,59725,73310.1%5.8%1.4%8206-17527
305Rombo di TuonoAttacco · Comune34145321.5%15.9%5.1%-8.7348,25557,86620.6%12.0%7.2%12424-45442
306Gemma CelataAbilità · Rara100145341.4%0.5%2.1%-4.196,07323,7070.4%0.7%0.3%9804-13903
307Pugno RazzoAttacco · Non comune76145134.2%16.5%2.1%-1.0122,73323,67218.2%14.9%14.2%8085-15587
308OltretombaAbilità · Comune47145025.3%16.2%3.3%-6.9230,44537,37719.2%13.8%10.6%9469-27908
309SaccheggioAttacco · Non comune62145029.8%16.3%2.2%-6.0137,68624,59118.2%15.1%12.0%7330-17261
310BaluginioAbilità · Non comune78144934.7%15.9%1.6%-4.799,26217,77215.2%17.1%15.9%6162-11610
311MonologoAbilità · Non comune42144723.9%13.1%1.3%-12.999,22714,86113.3%13.0%12.4%3546-11315
312Esplosione TombaleAttacco · Comune62144429.7%13.7%3.2%-6.2258,75137,03413.8%14.0%13.1%11000-26034
313Colpo PreparatoAttacco · Comune31144420.6%15.8%4.6%-9.3353,34052,35619.2%12.4%9.7%10768-41588
314ScattoAttacco · Non comune45144224.7%17.0%2.4%-6.6138,44627,20624.2%10.9%5.8%6720-20486
315Valore NulloAttacco · Non comune62144229.9%16.9%2.1%-2.8120,19024,51223.3%11.5%7.7%7339-17173
316SincronizzazioneAbilità · Non comune60144229.2%16.3%1.7%-8.7104,24619,11015.7%17.3%16.6%5575-13535
317Catene OscureAbilità · Non comune92144139.0%4.1%1.3%-1.272,46115,3424.6%4.6%1.4%5977-9365
318PerforaveliAttacco · Non comune54144127.3%16.7%1.3%-7.376,94014,62020.5%13.6%10.1%3992-10628
319RisonanzaAbilità · Non comune46144025.1%14.5%1.4%-11.698,72216,47315.5%14.0%12.0%4134-12339
320RabbiaAttacco · Comune33143821.0%15.8%4.8%-7.6347,79954,94121.0%10.9%7.2%11540-43401
321EgemoniaAttacco · Non comune44143724.5%14.8%1.6%-9.2108,72718,67319.0%10.8%8.4%4575-14098
322Urlo dall'AldilàAttacco · Non comune45143124.6%16.0%2.1%-9.0133,15823,69418.9%14.2%10.3%5836-17858
323Affrontami!Attacco · Non comune51143126.5%20.7%2.6%-5.7132,80430,22826.4%15.5%11.9%7996-22232
324Fatti Sotto!Abilità · Comune39143023.1%15.1%3.9%-8.2275,75444,76519.0%11.8%8.0%10329-34436
325Flusso LuminosoAbilità · Comune50142926.2%15.8%3.9%-6.4267,32744,88218.9%13.1%10.1%11755-33127
326Osso DuroAbilità · Comune53142827.1%15.2%5.5%-6.3386,06763,00417.3%13.7%11.1%17101-45903
327ProdezzaPotere · Non comune77142834.3%6.1%1.8%-2.661,21420,7257.9%5.6%1.7%7109-13616
328SpanciataAttacco · Comune59142528.8%11.0%3.3%-5.5345,15337,27010.8%11.0%11.7%10750-26520
329Colpo GemelloAttacco · Comune38142422.7%15.7%4.4%-7.6341,08550,65019.1%12.8%9.9%11496-39154
330Lampo d'AcciaioAttacco · Non comune83142336.3%5.2%1.8%-1.867,96920,6946.5%5.1%1.7%7510-13184
331ImmolazioneAbilità · Rara69142232.0%14.1%0.6%-5.738,8577,12715.5%12.8%10.2%2281-4846
332TestataAttacco · Comune51142226.6%14.9%4.8%-5.9345,24954,39217.8%12.8%9.1%14446-39946
333AutomazionePotere · Non comune85142236.7%4.1%1.4%-4.170,67016,4884.6%4.3%1.7%6057-10431
334Frammenti OsseiAttacco · Non comune48142225.5%19.8%2.0%-6.4102,47423,04427.4%13.3%6.5%5882-17162
335Colpo SolareAttacco · Comune31142120.6%15.5%3.9%-9.2272,80544,71921.3%10.0%5.9%9216-35503
336Lama AvvelenataAttacco · Comune23142118.1%12.8%3.9%-9.8346,54444,02518.2%7.9%3.9%7976-36049
337TerroreAttacco · Comune41142023.5%14.8%3.6%-8.5259,67041,07519.0%11.0%7.4%9639-31436
338RimbalzoAttacco · Comune43141924.1%15.7%4.9%-6.5346,80456,43620.6%11.5%7.3%13581-42855
339GraffioAttacco · Non comune65141830.8%11.8%1.6%-5.5123,94818,06812.9%11.3%9.5%5558-12510
340SupermassivoAttacco · Non comune70141832.2%13.8%1.3%-3.790,52514,64614.5%13.4%12.4%4709-9937
341ScopertaAbilità · Non comune73141833.1%5.3%1.6%-2.870,14818,1807.1%4.7%1.4%6026-12154
342Forgiatura BellicaAttacco · Comune24141718.3%11.7%2.9%-10.7273,62833,51216.8%6.9%3.2%6133-27379
343SchiacciatuttoAttacco · Comune29141520.0%15.1%3.9%-9.5273,22745,00721.8%8.7%4.1%8988-36019
344Iper-RaggioAttacco · Rara49141426.0%9.6%0.7%-7.452,2197,65511.7%8.1%2.4%1992-5663
345Danza MacabraPotere · Non comune74141333.3%12.1%1.6%-4.9121,86518,74310.9%13.5%13.3%6246-12497
346Tamburi di GuerraAbilità · Non comune72141332.7%12.0%1.6%-4.9128,97918,13811.3%12.8%12.9%5940-12198
347Morso ViperinoAbilità · Comune41141223.4%14.6%4.3%-5.7323,12449,66320.0%9.5%6.2%11616-38047
348Colpo PestilenzialeAttacco · Comune20140917.2%11.9%2.7%-11.7259,43431,30816.1%8.1%4.2%5400-25908
349DevastazioneAttacco · Non comune39140823.0%14.0%1.6%-10.8107,79418,15617.5%11.1%8.1%4177-13979
350Onda di FerroAttacco · Comune33140821.1%11.6%3.5%-9.2349,36240,32114.7%8.9%6.0%8516-31805
351CompetenzaAbilità · Non comune71140732.5%10.5%1.4%-5.0128,33415,96510.2%11.2%9.9%5196-10769
352RipiccaAttacco · Non comune57140528.5%14.8%2.0%-6.8133,83922,34616.7%13.6%11.1%6358-15988
353Salto MortaleAttacco · Comune32140520.7%14.8%4.8%-8.8347,55955,18920.7%9.5%4.7%11439-43750
354Prosciugamento VitaleAttacco · Comune25140518.7%13.4%3.3%-11.4258,91437,71318.7%8.3%4.4%7062-30651
355Lancia LunareAttacco · Comune32140320.9%13.6%3.0%-10.4272,38934,35915.8%11.5%9.6%7184-27175
356Colpo ImpetuosoAttacco · Comune30140320.2%12.5%3.2%-9.2282,77736,18917.2%8.4%4.9%7300-28889
357VelocistaPotere · Non comune51140326.5%10.2%2.1%-10.3168,47723,72111.4%9.1%8.8%6280-17441
358SchioccoAttacco · Comune41140223.5%14.0%3.4%-8.7258,01839,29217.1%11.6%7.1%9222-30070
359MalinconiaAbilità · Non comune48140225.6%15.0%1.5%-8.499,05116,66417.1%13.8%9.7%4261-12403
360RubanimaAttacco · Comune22140217.8%12.1%2.8%-12.6259,29432,41516.2%8.4%4.5%5767-26648
361RifrazioneAttacco · Non comune42139923.8%15.1%2.0%-6.9125,51423,18422.0%9.2%5.3%5520-17664
362GiocoleriaPotere · Non comune51139526.5%9.3%1.8%-10.7170,02220,9919.3%9.7%8.4%5564-15427
363Presa FunebreAttacco · Non comune62139530.0%12.2%1.3%-5.9103,38114,76113.2%11.3%10.6%4425-10336
364Colpo FocalizzatoAttacco · Comune34139521.5%12.9%3.3%-9.8282,98437,41416.1%10.1%7.5%8053-29361
365Schivata RapidaAbilità · Comune59139529.0%12.1%3.7%-4.7335,66842,69212.7%12.1%10.1%12374-30318
366SchizzoAbilità · Non comune76139334.0%4.7%1.4%-1.162,61016,0156.7%3.5%1.1%5439-10576
367Impulso AstraleAttacco · Comune34139221.4%17.6%4.9%-7.8271,89755,66225.5%10.5%4.2%11921-43741
368AvanzataAttacco · Comune32139120.8%16.8%5.3%-7.8347,72761,11723.9%10.2%4.6%12689-48428
369Pioggia di PaginePotere · Non comune81138835.5%11.0%1.6%-4.5122,65218,16410.2%11.6%12.7%6451-11713
370Tiro PrecisoAttacco · Non comune52138726.9%13.9%1.9%-6.0138,72422,15818.8%9.7%5.6%5952-16206
371PrevisioneAbilità · Comune47138625.2%10.3%3.5%-9.4336,66339,62310.8%10.5%8.5%9997-29626
372Pugno RegaleAttacco · Non comune31138620.6%13.9%1.5%-10.3108,30717,40820.2%8.1%3.7%3593-13815
373Marcia FunebreAttacco · Non comune45138524.7%10.4%1.1%-10.0103,71312,68212.2%8.9%7.1%3138-9544
374Laser ad ArcoAttacco · Comune33138021.1%11.8%3.2%-8.7283,25236,89316.9%7.2%3.8%7784-29109
375TerraformazioneAbilità · Non comune40137823.3%10.2%1.0%-11.999,13811,90311.4%9.2%7.8%2778-9125
376PortamentoPotere · Non comune82137536.0%3.7%1.3%-2.671,64215,4134.2%4.0%1.6%5550-9863
377Slancio MortaleAttacco · Non comune37137422.2%12.2%1.8%-9.3138,95320,00916.9%8.2%4.8%4449-15560
378Ostruzione MelmosaAttacco · Comune41137323.5%11.7%2.9%-6.5282,66433,14115.4%8.4%5.8%7794-25347
379Calcio RegaleAttacco · Non comune34136821.4%13.3%1.4%-9.6107,77816,51519.1%7.9%4.1%3533-12982
380ProlungamentoAbilità · Non comune88136737.7%3.4%1.2%-3.373,13314,0973.5%4.0%1.5%5314-8783
381Fuoco di SbarramentoAttacco · Comune45136624.6%11.8%2.6%-7.0242,30030,29014.0%9.9%8.0%7448-22842
382Ascia d'OroAttacco · Rara97136340.3%0.2%0.6%-6.5113,3696,4920.2%0.3%0.1%2617-3875
383EmocinesiAttacco · Non comune38136222.5%13.4%1.8%-8.9133,72420,39018.7%8.5%5.6%4588-15802
384SintesiAttacco · Non comune46136024.9%8.8%1.3%-10.4127,55114,4389.8%8.2%6.5%3599-10839
385Esplosione LunareAttacco · Non comune57135828.4%8.7%0.8%-6.681,2718,59510.9%6.8%5.4%2444-6151
386Pioggia d'AcciaioAttacco · Comune28135519.5%12.8%4.3%-8.1348,61349,47519.8%5.9%2.3%9639-39836
387DardiAttacco · Non comune52135326.8%11.0%1.6%-6.5139,24218,34414.1%8.2%5.9%4909-13435
388Onda d'UrtoAbilità · Non comune94135339.4%4.1%1.3%+1.772,59715,3015.4%3.7%1.0%6029-9272
389Entrata a EffettoAttacco · Non comune54134927.5%5.1%1.7%-4.969,31119,1717.6%3.9%1.0%5279-13892
390TaglioAttacco · Comune30134720.2%8.4%2.8%-9.7350,27232,05510.7%6.6%4.3%6461-25594
391Pugno CosmicoAttacco · Non comune31134620.5%12.4%1.4%-10.5108,58516,31318.0%7.3%3.7%3338-12975
392SepolturaAttacco · Non comune53134327.2%8.7%1.0%-8.9104,19910,9438.6%9.1%8.2%2977-7966
393Stella GuidaAttacco · Comune50134126.4%11.0%2.9%-7.1273,71033,43713.1%9.1%7.2%8812-24625
394In PezziAttacco · Non comune34133921.5%12.6%1.7%-8.7126,67419,41419.2%6.9%3.4%4174-15240
395Pallido Punto AzzurroPotere · Non comune100133841.3%8.1%1.3%-2.1130,41614,9175.9%9.8%12.2%6160-8757
396Nuovi DriverAttacco · Comune68133831.5%9.9%2.7%-3.7283,15630,55410.6%9.6%8.4%9626-20928
397Taglio PrecisoAttacco · Non comune44133724.6%10.4%1.5%-6.7140,07816,99314.8%6.4%3.4%4177-12816
398PutiferioAttacco · Comune37133522.3%9.1%2.1%-8.1281,31124,10311.3%7.1%5.7%5364-18739
399Rotta di CollisioneAttacco · Comune46133425.0%12.0%3.0%-4.1273,12233,80716.5%7.7%4.6%8442-25365
400Gran FinaleAttacco · Rara53133327.3%5.9%0.6%-7.766,8856,4147.4%4.4%2.7%1750-4664
401SeminazioneAttacco · Comune21133117.5%12.6%3.2%-11.1259,19236,02718.8%6.4%2.3%6306-29721
402Spada BoomerangAttacco · Comune45133024.7%9.6%3.0%-7.2344,76634,61711.3%8.1%6.8%8558-26059
403Maestro di StrategiaAbilità · Rara100132954.5%0.4%1.2%+3.4105,78713,4600.3%0.5%0.4%7333-6127
404ProfanazioneAttacco · Comune27132919.4%11.4%2.7%-9.4260,48331,12316.3%6.6%3.2%6024-25099
405Squarcio FotonicoAttacco · Comune44132824.4%9.9%2.6%-7.8276,44129,63713.0%7.0%4.7%7219-22418
406Pugno a TradimentoAttacco · Comune41132723.5%8.9%3.0%-7.1351,27934,83911.7%6.3%4.6%8199-26640
407Difesa StrenuaAbilità · Non comune82132235.8%3.1%3.0%-3.074,58233,7624.0%3.1%0.9%12089-21673
408Memento MoriAttacco · Non comune45131024.9%7.7%1.2%-9.6140,77513,3259.6%5.9%4.6%3312-10013
409ScazzottataAttacco · Non comune69130732.0%3.5%1.2%-2.474,24913,3645.0%2.8%0.6%4272-9092
410ProfeziaAbilità · Non comune83130636.1%6.3%0.7%-5.4100,0687,9825.1%7.5%8.3%2882-5100
411TumultoPotere · Rara100130443.4%0.3%0.9%-2.1110,02710,0170.3%0.3%0.2%4349-5668
412Colpo ModellanteAttacco · Comune40130323.2%7.7%1.5%-9.4194,74816,80210.2%5.4%3.3%3896-12906
413Squarci MultipliAttacco · Non comune49130225.9%4.3%1.3%-5.673,26415,3086.7%2.7%0.7%3958-11350
414RaccoltaAttacco · Comune32130021.0%10.6%2.7%-8.0259,68530,87615.5%5.2%3.2%6470-24406
415EidolonAbilità · Rara64129730.6%4.8%0.3%-8.847,1143,5734.4%5.3%5.5%1094-2479
416LungimiranzaAbilità · Non comune92129539.0%2.4%0.7%-3.178,1258,2782.5%2.9%1.0%3226-5052
417PurezzaAbilità · Non comune95129439.7%2.0%0.7%-2.878,9677,8032.3%2.4%0.6%3100-4703
418StratagemmaPotere · Non comune83129336.3%2.2%0.7%-4.878,2728,1502.5%2.4%1.0%2958-5192
419Jack TuttofareAbilità · Non comune61128629.4%2.1%0.7%-7.379,2447,6352.7%1.8%0.8%2246-5389
420JackpotAttacco · Rara100128143.2%0.3%0.8%+1.7102,8239,5490.3%0.3%0.2%4121-5428
421EquilibrioAbilità · Non comune91127338.7%2.9%1.0%-0.275,92611,3033.6%3.0%0.7%4369-6934
422Tempo di PreparazionePotere · Non comune50127326.3%2.5%0.8%-9.174,7258,9683.4%2.0%0.7%2363-6605
423IrrequietezzaAbilità · Non comune71126232.5%1.5%0.6%-8.278,9616,6881.8%1.6%0.5%2175-4513
424BaraondaAbilità · Comune54125827.4%5.6%2.1%-7.3386,27223,8905.7%5.3%5.5%6541-17349
425PredoneAttacco · Comune38124922.6%6.5%1.8%-7.2260,47520,2579.4%3.4%2.4%4580-15677
426Masso RotolantePotere · Rara79124335.0%0.2%0.7%-7.9111,7467,7970.2%0.3%0.2%2726-5071
427Forza CelestialeAttacco · Comune28124019.7%6.7%1.9%-9.5276,57621,6309.6%3.6%2.4%4252-17378
428StoccataAttacco · Non comune35123921.6%5.1%0.8%-10.0140,8949,6587.4%2.9%2.1%2086-7572
429NostalgiaPotere · Rara100123742.0%0.2%0.4%-6.795,7724,6760.2%0.3%0.2%1964-2712
430CatastrofeAbilità · Non comune68123331.7%1.6%0.6%-5.579,0266,6202.0%1.5%0.5%2098-4522
431AlchimiaAbilità · Rara100123243.3%0.3%0.6%-1.392,8337,1000.3%0.4%0.2%3072-4028
432Tecnica SegretaAbilità · Rara100123054.3%0.2%0.5%+0.7113,9716,1250.2%0.3%0.3%3327-2798
433La BombaAbilità · Non comune30122820.2%2.0%0.7%-11.478,6007,5383.1%1.2%0.4%1519-6019
434ImpazienzaAbilità · Non comune88122437.9%1.3%0.5%-3.780,4605,5771.4%1.5%0.4%2112-3465
435Scoppio MentaleAttacco · Non comune58121928.8%1.3%0.5%-8.978,9326,1181.5%1.2%0.7%1759-4359
436Colpo InseguitoreAttacco · Non comune63120030.2%1.7%0.6%-5.879,4326,4922.3%1.4%0.6%1958-4534
437BraceAttacco · Comune21119917.5%5.6%1.7%-10.3310,25219,3508.2%2.7%1.4%3377-15973
438EntropiaPotere · Rara96119640.2%0.2%0.4%-6.1113,7994,5060.2%0.2%0.1%1812-2694
439Armatura EternaPotere · Rara100118649.5%0.2%0.5%+2.2107,1175,5160.1%0.2%0.2%2728-2788
440Colpo DefinitivoAttacco · Non comune72118232.9%1.7%3.5%-5.278,54339,4472.7%1.0%0.4%12964-26483
441RafficaAttacco · Non comune49118225.9%1.4%0.5%-7.080,0406,0432.0%1.0%0.3%1565-4478
442GhirigoroAbilità · Rara100117458.0%0.2%0.4%+5.096,3124,4670.1%0.3%0.2%2593-1874
443Accetta RimbombanteAttacco · Non comune46117224.9%1.8%0.7%-6.079,0527,5933.1%0.8%0.3%1889-5704
444Arma SegretaAbilità · Rara100117148.1%0.2%0.4%-3.6114,8154,2770.1%0.2%0.2%2058-2219
445BolaAttacco · Rara100115342.4%0.2%0.4%-2.8113,9334,7900.2%0.2%0.1%2030-2760
446CalamitàPotere · Rara100114343.9%0.1%0.3%-1.292,8202,8830.1%0.2%0.1%1266-1617
447SalvaAttacco · Rara100109941.3%0.4%0.3%-2.9112,7613,5580.5%0.4%0.1%1470-2088
448PestaggioAbilità · Rara100109244.0%0.1%0.2%-5.3102,1972,7530.1%0.2%0.1%1212-1541
449Pulsante AntipanicoAbilità · Non comune89108938.1%1.0%0.4%-1.881,1154,0601.2%1.1%0.4%1545-2515
450ConsacrazioneAbilità · Rara100107857.6%0.1%0.1%+0.294,0611,5550.0%0.1%0.1%895-660
451AzzardoAbilità · Rara93105639.6%0.0%0.2%-9.1116,7241,9880.0%0.1%0.0%787-1201
452LacerazioneAttacco · Rara100102744.1%0.0%0.1%-6.8103,6271,0580.1%0.0%0.0%467-591
453Mano della CupidigiaAttacco · Rara6399830.2%0.1%0.3%-8.1116,1303,1760.2%0.1%0.0%959-2217

Le righe sotto 20 campioni sono in grigio; quelle sotto 5 sono nascoste finché non le attivi.