◆Silent·Non comune· Potere·1 Energia
Precisione
Precisione · Non comune · Potere
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Silent giocatori(62,859 scelte · 100% condividi). Codex lo valuta A (forte) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 5.4% di 1,168,269 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 223,154 community runs, Precisione wins 52.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 6.8% of runs. It performs best for Regent players, at 69.5%. It is most often run alongside Lame Danzanti, Cappa e Spada and Pergamena del Ninja. Players who already have it most often draft Portamento, Giocoleria and Trappola-Pugnale next.
Poteri applicati
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Precisione.
Carte
- Lame Danzanti62% di Precisione mazzi usano anche Lame Danzanti45% di Lame Danzanti mazzi usano anche Precisione
50% tasso di vittoria insieme - Cappa e Spada58% di Precisione mazzi usano anche Cappa e Spada45% di Cappa e Spada mazzi usano anche Precisione
50% tasso di vittoria insieme - Colpo Iniziale55% di Precisione mazzi usano anche Colpo Iniziale46% di Colpo Iniziale mazzi usano anche Precisione
49% tasso di vittoria insieme - Lame Infinite42% di Precisione mazzi usano anche Lame Infinite49% di Lame Infinite mazzi usano anche Precisione
54% tasso di vittoria insieme - Asso nella Manica34% di Precisione mazzi usano anche Asso nella Manica49% di Asso nella Manica mazzi usano anche Precisione
53% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Pergamena del Ninja61% tasso di vittoria insieme4% di Precisione mazzi usano anche Pergamena del Ninja52% di Pergamena del Ninja mazzi usano anche Precisione
- Teschio di Snecko63% tasso di vittoria insieme10% di Precisione mazzi usano anche Teschio di Snecko31% di Teschio di Snecko mazzi usano anche Precisione
- Tingsha65% tasso di vittoria insieme6% di Precisione mazzi usano anche Tingsha33% di Tingsha mazzi usano anche Precisione
- Dardo Elicoidale65% tasso di vittoria insieme3% di Precisione mazzi usano anche Dardo Elicoidale41% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Precisione
- Imbuto Contorto63% tasso di vittoria insieme5% di Precisione mazzi usano anche Imbuto Contorto32% di Imbuto Contorto mazzi usano anche Precisione
Visto spesso con
- Pozione Potente56% tasso di vittoria insieme32% di Precisione run avevano anche Pozione Potente7% di Pozione Potente run avevano anche Precisione
- Pozione Energetica55% tasso di vittoria insieme31% di Precisione run avevano anche Pozione Energetica7% di Pozione Energetica run avevano anche Precisione
- Blocco Istantaneo54% tasso di vittoria insieme30% di Precisione run avevano anche Blocco Istantaneo7% di Blocco Istantaneo run avevano anche Precisione
- Pozione Abile54% tasso di vittoria insieme30% di Precisione run avevano anche Pozione Abile7% di Pozione Abile run avevano anche Precisione
- Pozione Incolore55% tasso di vittoria insieme30% di Precisione run avevano anche Pozione Incolore7% di Pozione Incolore run avevano anche Precisione
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Precisione, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Portamentoscelto 17% delle volte+111% vs il solito
62% tasso di vittoria - Giocoleriascelto 23% delle volte+94% vs il solito
38% tasso di vittoria - Trappola-Pugnalescelto 72% delle volte+77% vs il solito
63% tasso di vittoria - Lame Fantasmascelto 42% delle volte+67% vs il solito
50% tasso di vittoria - Lame Danzantiscelto 57% delle volte+65% vs il solito
49% tasso di vittoria - Lame Infinitescelto 51% delle volte+64% vs il solito
52% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…

