◆Silent·Non comune· Abilità·2 Energia
Veleno a Rimbalzo
Veleno a Rimbalzo · Non comune · Abilità
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Silent giocatori(28,308 scelte · 99% condividi). Codex lo valuta D (sotto la media) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 2.4% di 1,168,269 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 91,985 community runs, Veleno a Rimbalzo wins 45% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.8% of runs. It performs best for Ironclad players, at 49.7%. It is most often run alongside Epidemia, Veleno Letale and Teschio di Snecko. Players who already have it most often draft Miraggio, Epidemia and Sparabolle next.
Poteri applicati
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Veleno a Rimbalzo.
Carte
- Epidemia34% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Epidemia29% di Epidemia mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
42% tasso di vittoria insieme - Veleno Letale45% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Veleno Letale24% di Veleno Letale mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
38% tasso di vittoria insieme - Sparabolle29% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Sparabolle28% di Sparabolle mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
44% tasso di vittoria insieme - Miasma46% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Miasma21% di Miasma mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
43% tasso di vittoria insieme - Lama Avvelenata38% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Lama Avvelenata23% di Lama Avvelenata mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
37% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Teschio di Snecko56% tasso di vittoria insieme12% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Teschio di Snecko17% di Teschio di Snecko mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
- Imbuto Contorto54% tasso di vittoria insieme5% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Imbuto Contorto15% di Imbuto Contorto mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
- Tingsha58% tasso di vittoria insieme5% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Tingsha13% di Tingsha mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
- Kru di Carta59% tasso di vittoria insieme3% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Kru di Carta14% di Kru di Carta mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
- Bende Resistenti61% tasso di vittoria insieme3% di Veleno a Rimbalzo mazzi usano anche Bende Resistenti13% di Bende Resistenti mazzi usano anche Veleno a Rimbalzo
Visto spesso con
- Pozione Potente47% tasso di vittoria insieme31% di Veleno a Rimbalzo run avevano anche Pozione Potente3% di Pozione Potente run avevano anche Veleno a Rimbalzo
- Blocco Istantaneo46% tasso di vittoria insieme30% di Veleno a Rimbalzo run avevano anche Blocco Istantaneo3% di Blocco Istantaneo run avevano anche Veleno a Rimbalzo
- Pozione Energetica46% tasso di vittoria insieme30% di Veleno a Rimbalzo run avevano anche Pozione Energetica3% di Pozione Energetica run avevano anche Veleno a Rimbalzo
- Pozione Abile46% tasso di vittoria insieme29% di Veleno a Rimbalzo run avevano anche Pozione Abile3% di Pozione Abile run avevano anche Veleno a Rimbalzo
- Pozione Incolore46% tasso di vittoria insieme29% di Veleno a Rimbalzo run avevano anche Pozione Incolore3% di Pozione Incolore run avevano anche Veleno a Rimbalzo
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Veleno a Rimbalzo, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Miraggioscelto 40% delle volte+163% vs il solito
44% tasso di vittoria - Epidemiascelto 42% delle volte+143% vs il solito
40% tasso di vittoria - Sparabollescelto 54% delle volte+130% vs il solito
40% tasso di vittoria - Accelerantescelto 68% delle volte+110% vs il solito
52% tasso di vittoria - Veleno Letalescelto 29% delle volte+69% vs il solito
37% tasso di vittoria - Lacerazionescelto 1% delle volte+64% vs il solito
80% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
