◆Silent·Comune· Abilità·1 Energia
Lamento Straziante
Lamento Straziante · Comune · Abilità
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Silent giocatori(88,210 scelte · 96% condividi). Codex lo valuta C (medio) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 7.8% di 1,170,782 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 327,530 community runs, Lamento Straziante wins 49.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 9.9% of runs. It performs best for Ironclad players, at 56.4%. It is most often run alongside Preparativi, Arretramento and Teschio di Snecko. Players who already have it most often draft Iper-Raggio, Lacerazione and Portamento next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Lamento Straziante.
Carte
- Preparativi49% di Lamento Straziante mazzi usano anche Preparativi41% di Preparativi mazzi usano anche Lamento Straziante
50% tasso di vittoria insieme - Arretramento42% di Lamento Straziante mazzi usano anche Arretramento43% di Arretramento mazzi usano anche Lamento Straziante
51% tasso di vittoria insieme - Gioco di Gambe33% di Lamento Straziante mazzi usano anche Gioco di Gambe46% di Gioco di Gambe mazzi usano anche Lamento Straziante
52% tasso di vittoria insieme - Lame Danzanti39% di Lamento Straziante mazzi usano anche Lame Danzanti41% di Lame Danzanti mazzi usano anche Lamento Straziante
48% tasso di vittoria insieme - Cappa e Spada37% di Lamento Straziante mazzi usano anche Cappa e Spada41% di Cappa e Spada mazzi usano anche Lamento Straziante
48% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Teschio di Snecko61% tasso di vittoria insieme10% di Lamento Straziante mazzi usano anche Teschio di Snecko50% di Teschio di Snecko mazzi usano anche Lamento Straziante
- Tingsha62% tasso di vittoria insieme6% di Lamento Straziante mazzi usano anche Tingsha47% di Tingsha mazzi usano anche Lamento Straziante
- Imbuto Contorto60% tasso di vittoria insieme5% di Lamento Straziante mazzi usano anche Imbuto Contorto48% di Imbuto Contorto mazzi usano anche Lamento Straziante
- Kru di Carta66% tasso di vittoria insieme3% di Lamento Straziante mazzi usano anche Kru di Carta50% di Kru di Carta mazzi usano anche Lamento Straziante
- Bende Resistenti67% tasso di vittoria insieme3% di Lamento Straziante mazzi usano anche Bende Resistenti48% di Bende Resistenti mazzi usano anche Lamento Straziante
Visto spesso con
- Pozione Potente54% tasso di vittoria insieme31% di Lamento Straziante run avevano anche Pozione Potente10% di Pozione Potente run avevano anche Lamento Straziante
- Pozione Energetica52% tasso di vittoria insieme30% di Lamento Straziante run avevano anche Pozione Energetica10% di Pozione Energetica run avevano anche Lamento Straziante
- Blocco Istantaneo52% tasso di vittoria insieme30% di Lamento Straziante run avevano anche Blocco Istantaneo10% di Blocco Istantaneo run avevano anche Lamento Straziante
- Pozione Abile52% tasso di vittoria insieme29% di Lamento Straziante run avevano anche Pozione Abile10% di Pozione Abile run avevano anche Lamento Straziante
- Pozione Incolore52% tasso di vittoria insieme29% di Lamento Straziante run avevano anche Pozione Incolore10% di Pozione Incolore run avevano anche Lamento Straziante
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Lamento Straziante, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Iper-Raggioscelto 21% delle volte+145% vs il solito
66% tasso di vittoria - Lacerazionescelto 1% delle volte+91% vs il solito
87% tasso di vittoria - Portamentoscelto 15% delle volte+88% vs il solito
61% tasso di vittoria - Sguardo del Monarcascelto 35% delle volte+83% vs il solito
67% tasso di vittoria - Monologoscelto 28% delle volte+80% vs il solito
53% tasso di vittoria - Profeziascelto 13% delle volte+73% vs il solito
73% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
