OverwolfSpire Codex ist jetzt auf Overwolf. Mehr erfahren →

Trank-Metriken

Jeder im Run erhaltene Trank nach der Siegrate der Plätze, die ihn hatten, wie oft er benutzt wurde, und Lift gegenüber der erwarteten Siegrate derselben Spieler. So werden die Zahlen berechnet

Kohorte: Solo, Standardmodus · 1,162,626 Runs · 1,163,120 Plätze · 63 Zeilen angezeigt ·

Score-Basis: 32.8% (mittlere Siegrate über jeden in dieser Kohorte gehaltenen Trank). 19.3% aller Plätze in Solo, Standardmodus haben gewonnen. Lift ist die Siegrate der Zeile minus dem, was dieselben Spieler ab der Etage, auf der sie es bekamen, erwartbar gewonnen hätten, in Prozentpunkten.

Spieler
Fähigkeit
Modus
Gespielt von
#TrankScore ▾Sieg%Besitz%Benutzt%LiftWahlenS-N
1Fauliger TrankEvent8744.0%4.2%82.4%-6.049,16421619-27545
2FeenflascheRare7841.4%5.0%69.7%-1.658,47824181-34297
3FlaschengeistRare7640.5%0.9%82.3%-2.510,6404313-6327
4Kosmisches GebräuRare6738.0%0.7%89.5%-6.17,8622987-4875
5Entropisches GebräuRare6637.7%4.6%91.6%-5.452,97419964-33010
6KnochengebräuUncommon6537.5%1.6%93.4%-5.718,7217015-11706
7Orobische SäureRare6437.1%4.7%93.0%-5.854,42820196-34232
8Soldatischer EintopfRare6336.8%0.9%82.1%-5.810,7603960-6800
9Trankförmiger SteinToken6336.7%5.4%94.6%-5.563,26123242-40019
10ListigkeitstrankUncommon6236.3%1.9%87.8%-4.722,4958174-14321
11Chaos-DestillatRare6136.1%4.4%92.6%-5.951,51218580-32932
12FruchtsaftRare6136.2%4.7%97.6%-3.954,99219900-35092
13Glücks-TonikumRare6136.3%4.5%81.2%-6.752,21618946-33270
14BuddelschiffRare5935.7%4.2%92.4%-6.048,34617246-31100
15GigantifizierungstrankRare5935.6%4.4%73.4%-6.050,64218010-32632
16Flüssige ErinnerungenRare5835.2%4.3%83.3%-7.149,89517568-32327
17KäfersaftRare5835.2%4.3%87.4%-7.450,09717620-32477
18VerdopplerUncommon5835.2%10.8%82.4%-7.6125,53744128-81409
19AllheiltrankUncommon5734.8%10.6%92.4%-7.0123,45443007-80447
20Pott der GhuleRare5734.9%0.6%79.3%-8.27,1592502-4657
21Schatten-EssenzRare5734.9%0.7%81.8%-7.38,1552844-5311
22Tropfen der VoraussichtRare5735.0%4.1%77.4%-7.547,42316588-30835
23Eisernes HerzUncommon5634.6%10.5%92.6%-6.9122,35142387-79964
24Fesselnder TrankRare5634.7%4.2%85.3%-7.148,80716958-31849
25Griff des WahnsinnsUncommon5634.7%9.8%77.8%-7.3113,76039511-74249
26Mazaleths GabeRare5634.8%4.2%75.8%-8.048,67216916-31756
27BluttrankCommon5534.5%5.4%93.9%-5.862,56921566-41003
28KönigsmutUncommon5534.3%1.5%74.1%-8.517,3205944-11376
29BefestigerUncommon5434.1%10.0%79.2%-7.4115,78639527-76259
30ErholungstrankUncommon5434.1%10.7%92.3%-7.0124,17042374-81796
31Snecko-ÖlRare5434.0%3.9%75.4%-6.745,06515332-29733
32Abgefülltes PotenzialRare5333.7%4.0%71.3%-7.946,73015761-30969
33Strahlende TinkturUncommon5333.8%10.3%83.8%-8.0120,36740725-79642
34FokustrankCommon5233.5%4.1%84.7%-8.547,42815902-31526
35GifttrankCommon5233.6%4.3%83.9%-5.650,09316822-33271
36MachttrankCommon5233.6%24.8%93.2%-7.3287,87896627-191251
37SternentrankCommon5233.3%3.5%68.3%-8.440,99413664-27330
38Zocker-GebräuUncommon5233.6%9.6%72.4%-7.8111,13337296-73837
39Fysch-ÖlUncommon5133.1%9.8%80.2%-8.7114,45037846-76604
40KlarheitsessenzUncommon5133.1%9.7%79.9%-8.7112,86737391-75476
41Pulver des NiedergangsUncommon5133.2%9.4%82.2%-7.9109,57336405-73168
42AschewasserUncommon5032.9%1.9%40.5%-6.422,3687352-15016
43KapazitätstrankUncommon5033.0%1.7%58.7%-9.719,3476377-12970
44VerbandstrankUncommon5032.8%9.6%83.1%-8.3112,13836730-75408
45Gunst der SchmiedeUncommon4932.7%9.6%74.4%-7.8111,45636407-75049
46VerderbenstrankCommon4932.6%3.5%84.3%-8.140,48913188-27301
47BlocktrankCommon4832.2%24.1%92.6%-7.1279,84590202-189643
48Farbloser TrankCommon4832.3%23.0%91.8%-7.1267,17986365-180814
49SchnelligkeitstrankCommon4832.3%22.4%83.4%-7.9260,74684302-176444
50Stabiles SerumUncommon4832.2%9.1%44.2%-7.5106,28334190-72093
51EnergietrankCommon4732.0%23.7%83.1%-7.7276,11688413-187703
52FertigkeitstrankCommon4732.1%23.2%92.4%-7.4270,33586711-183624
53Flüssige BronzeUncommon4731.9%9.6%76.4%-9.0111,22935512-75717
54AngriffstrankCommon4631.8%23.0%91.5%-7.3267,33084966-182364
55GeschicklichkeitstrankCommon4631.6%22.5%77.8%-9.0261,59382675-178918
56SchwächetrankCommon4631.6%22.2%84.8%-8.1258,61581844-176771
57VerwundbarkeitstrankCommon4531.3%22.2%73.9%-8.1257,78280590-177192
58StärketrankCommon4431.1%22.6%76.0%-8.6262,70981663-181046
59FeuertrankCommon4330.8%22.5%82.7%-7.4261,46780457-181010
60MuskeltrankCommon4330.6%21.6%63.3%-7.8250,66676768-173898
61Explosive AmpulleCommon4230.6%21.6%78.6%-7.8251,00676736-174270
62FlinkheitstrankCommon4230.4%21.2%62.8%-8.5246,82175030-171791
63Glühwasser-TrankEvent017.7%2.1%63.5%-12.224,7564375-20381

Zeilen unter 20 Stichproben sind ausgegraut; Zeilen unter 5 sind ausgeblendet, bis du sie einschaltest.