◆Laden-Relikt·regent·Relikt
Vitruvianischer Diener
Karten, die “Diener” beinhalten, fügen doppelten Schaden zu und gewähren doppelten Block.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Regent Spieler(1,976 Wahlen · 100% teilen). Codex bewertet es A (stark) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 0.2% von 1,162,109 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 6,416 community runs, Vitruvianischer Diener wins 59.7% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.2% of runs. It is most often run alongside ATTACKE!!, HINFORT! and Fechtanleitung. Players who already have it most often draft HINFORT!, WACHEN!!! and Supermassiv next.
Vitruvianischer Diener · Laden-Relikt · regent
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Vitruvianischer Diener.
Karten
- ATTACKE!!49% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch ATTACKE!!3% von ATTACKE!! Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
59% Siegrate zusammen - HINFORT!54% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch HINFORT!3% von HINFORT! Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
56% Siegrate zusammen - WACHEN!!!27% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch WACHEN!!!3% von WACHEN!!! Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
61% Siegrate zusammen - Supermassiv21% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch Supermassiv3% von Supermassiv Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
62% Siegrate zusammen - Säule der Schöpfung31% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch Säule der Schöpfung2% von Säule der Schöpfung Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
66% Siegrate zusammen
Relikte
- Fechtanleitung69% Siegrate zusammen16% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch Fechtanleitung2% von Fechtanleitung Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
- Verfluchte Perle44% Siegrate zusammen12% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch Verfluchte Perle0% von Verfluchte Perle Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
- Miniaturkanone67% Siegrate zusammen12% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch Miniaturkanone0% von Miniaturkanone Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
- Konfettiwerfer69% Siegrate zusammen21% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch Konfettiwerfer0% von Konfettiwerfer Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
- Erdbeere68% Siegrate zusammen24% von Vitruvianischer Diener Decks spielen auch Erdbeere0% von Erdbeere Decks spielen auch Vitruvianischer Diener
Häufig zusammen mit
- Machttrank64% Siegrate zusammen38% von Vitruvianischer Diener Runs hatten auch Machttrank0% von Machttrank Runs hatten auch Vitruvianischer Diener
- Blocktrank60% Siegrate zusammen35% von Vitruvianischer Diener Runs hatten auch Blocktrank0% von Blocktrank Runs hatten auch Vitruvianischer Diener
- Energietrank62% Siegrate zusammen35% von Vitruvianischer Diener Runs hatten auch Energietrank0% von Energietrank Runs hatten auch Vitruvianischer Diener
- Farbloser Trank60% Siegrate zusammen35% von Vitruvianischer Diener Runs hatten auch Farbloser Trank0% von Farbloser Trank Runs hatten auch Vitruvianischer Diener
- Fertigkeitstrank61% Siegrate zusammen35% von Vitruvianischer Diener Runs hatten auch Fertigkeitstrank0% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Vitruvianischer Diener
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Vitruvianischer Diener, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- HINFORT!gewählt 54% der Fälle+188% vs. üblich
49% siegrate - WACHEN!!!gewählt 60% der Fälle+130% vs. üblich
49% siegrate - Supermassivgewählt 31% der Fälle+122% vs. üblich
54% siegrate - Säule der Schöpfunggewählt 32% der Fälle+92% vs. üblich
53% siegrate - Bruchlandunggewählt 31% der Fälle+86% vs. üblich
68% siegrate - ATTACKE!!gewählt 56% der Fälle+77% vs. üblich
44% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
