◆Ungewöhnliches Relikt·shared·Relikt
Pantograf
Heile zu Beginn jedes Boss-Kampfes 25 TP.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(19,628 Wahlen · 24% teilen). Codex bewertet es B (solide) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 7% von 1,170,782 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 289,262 community runs, Pantograf wins 58.9% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 8.8% of runs. It performs best for Die Stille players, at 60.9%. It is most often run alongside Verrückte Forschung, Geheime Technik and Siegelring. Players who already have it most often draft Gekrönt, Gesudel and Arm der Gier next.
Pantograf · Ungewöhnliches Relikt · shared
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Relikte: shared
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Pantograf.
Karten
- Verrückte Forschung11% von Pantograf Decks spielen auch Verrückte Forschung13% von Verrückte Forschung Decks spielen auch Pantograf
74% Siegrate zusammen - Geheime Technik1% von Pantograf Decks spielen auch Geheime Technik14% von Geheime Technik Decks spielen auch Pantograf
79% Siegrate zusammen - Apotheose2% von Pantograf Decks spielen auch Apotheose13% von Apotheose Decks spielen auch Pantograf
75% Siegrate zusammen - Wunsch1% von Pantograf Decks spielen auch Wunsch14% von Wunsch Decks spielen auch Pantograf
68% Siegrate zusammen - Gekrönt0% von Pantograf Decks spielen auch Gekrönt14% von Gekrönt Decks spielen auch Pantograf
73% Siegrate zusammen
Relikte
- Siegelring74% Siegrate zusammen4% von Pantograf Decks spielen auch Siegelring16% von Siegelring Decks spielen auch Pantograf
- Schwert aus Jade83% Siegrate zusammen4% von Pantograf Decks spielen auch Schwert aus Jade15% von Schwert aus Jade Decks spielen auch Pantograf
- Fürstlicher Sonnenschirm69% Siegrate zusammen2% von Pantograf Decks spielen auch Fürstlicher Sonnenschirm16% von Fürstlicher Sonnenschirm Decks spielen auch Pantograf
- Duftender Pilz75% Siegrate zusammen8% von Pantograf Decks spielen auch Duftender Pilz13% von Duftender Pilz Decks spielen auch Pantograf
- Kriegshammer71% Siegrate zusammen2% von Pantograf Decks spielen auch Kriegshammer15% von Kriegshammer Decks spielen auch Pantograf
Häufig zusammen mit
- Machttrank61% Siegrate zusammen35% von Pantograf Runs hatten auch Machttrank10% von Machttrank Runs hatten auch Pantograf
- Blocktrank60% Siegrate zusammen34% von Pantograf Runs hatten auch Blocktrank10% von Blocktrank Runs hatten auch Pantograf
- Energietrank60% Siegrate zusammen33% von Pantograf Runs hatten auch Energietrank10% von Energietrank Runs hatten auch Pantograf
- Fertigkeitstrank60% Siegrate zusammen32% von Pantograf Runs hatten auch Fertigkeitstrank10% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Pantograf
- Farbloser Trank60% Siegrate zusammen32% von Pantograf Runs hatten auch Farbloser Trank10% von Farbloser Trank Runs hatten auch Pantograf
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Pantograf, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Gekröntgewählt 2% der Fälle+76% vs. üblich
67% siegrate - Gesudelgewählt 3% der Fälle+73% vs. üblich
89% siegrate - Arm der Giergewählt 1% der Fälle+60% vs. üblich
59% siegrate - Teamarbeitgewählt 10% der Fälle+56% vs. üblich
74% siegrate - Entropiegewählt 3% der Fälle+53% vs. üblich
79% siegrate - Geheimwaffegewählt 3% der Fälle+52% vs. üblich
83% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
