◆Ungewöhnliches Relikt·shared·Relikt
Hornklampe
Erhalte zu Beginn deines 2. Zuges 14 Block.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(19,807 Wahlen · 24% teilen). Codex bewertet es A (stark) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 6.9% von 1,170,782 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 282,269 community runs, Hornklampe wins 60.3% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 8.6% of runs. It performs best for Die Totenbinderin players, at 61.9%. It is most often run alongside Verrückte Forschung, Hoffnungsschimmer and Siegelring. Players who already have it most often draft Niedermachen, Dazwischengehen and Unheil next.
Hornklampe · Ungewöhnliches Relikt · shared
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Relikte: shared
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Hornklampe.
Karten
- Verrückte Forschung11% von Hornklampe Decks spielen auch Verrückte Forschung13% von Verrückte Forschung Decks spielen auch Hornklampe
73% Siegrate zusammen - Hoffnungsschimmer2% von Hornklampe Decks spielen auch Hoffnungsschimmer14% von Hoffnungsschimmer Decks spielen auch Hornklampe
83% Siegrate zusammen - Meisterstratege2% von Hornklampe Decks spielen auch Meisterstratege13% von Meisterstratege Decks spielen auch Hornklampe
77% Siegrate zusammen - Apotheose2% von Hornklampe Decks spielen auch Apotheose13% von Apotheose Decks spielen auch Hornklampe
75% Siegrate zusammen - Geheime Technik1% von Hornklampe Decks spielen auch Geheime Technik14% von Geheime Technik Decks spielen auch Hornklampe
79% Siegrate zusammen
Relikte
- Siegelring74% Siegrate zusammen4% von Hornklampe Decks spielen auch Siegelring16% von Siegelring Decks spielen auch Hornklampe
- Schwert aus Jade82% Siegrate zusammen5% von Hornklampe Decks spielen auch Schwert aus Jade16% von Schwert aus Jade Decks spielen auch Hornklampe
- Fürstlicher Sonnenschirm70% Siegrate zusammen2% von Hornklampe Decks spielen auch Fürstlicher Sonnenschirm17% von Fürstlicher Sonnenschirm Decks spielen auch Hornklampe
- Duftender Pilz75% Siegrate zusammen9% von Hornklampe Decks spielen auch Duftender Pilz14% von Duftender Pilz Decks spielen auch Hornklampe
- Anker69% Siegrate zusammen23% von Hornklampe Decks spielen auch Anker12% von Anker Decks spielen auch Hornklampe
Häufig zusammen mit
- Machttrank62% Siegrate zusammen35% von Hornklampe Runs hatten auch Machttrank10% von Machttrank Runs hatten auch Hornklampe
- Energietrank62% Siegrate zusammen34% von Hornklampe Runs hatten auch Energietrank10% von Energietrank Runs hatten auch Hornklampe
- Blocktrank61% Siegrate zusammen34% von Hornklampe Runs hatten auch Blocktrank10% von Blocktrank Runs hatten auch Hornklampe
- Fertigkeitstrank61% Siegrate zusammen33% von Hornklampe Runs hatten auch Fertigkeitstrank10% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Hornklampe
- Farbloser Trank61% Siegrate zusammen33% von Hornklampe Runs hatten auch Farbloser Trank10% von Farbloser Trank Runs hatten auch Hornklampe
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Hornklampe, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Niedermachengewählt 2% der Fälle+76% vs. üblich
74% siegrate - Dazwischengehengewählt 5% der Fälle+64% vs. üblich
78% siegrate - Unheilgewählt 2% der Fälle+62% vs. üblich
70% siegrate - Bolasgewählt 3% der Fälle+57% vs. üblich
60% siegrate - Alchemisierengewählt 4% der Fälle+57% vs. üblich
75% siegrate - Goldaxtgewählt 6% der Fälle+52% vs. üblich
71% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
