◆Ereignis-Relikt·shared·Relikt
Schlag-Dummy???
Karten, die “Schlag” beinhalten, fügen 1 Schaden mehr zu.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(5,677 Wahlen · 46% teilen). Codex bewertet es A (stark) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 1% von 1,183,882 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 12,406 community runs, Schlag-Dummy??? wins 46.5% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.4% of runs. It performs best for Der Regent players, at 49.6%. It is most often run alongside Höllenbursche, Perfekter Schlag and Oreichalkos???.
Schlag-Dummy??? · Ereignis-Relikt · shared
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Relikte: shared
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Schlag-Dummy???.
Karten
- Höllenbursche11% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Höllenbursche3% von Höllenbursche Decks spielen auch Schlag-Dummy???
53% Siegrate zusammen - Perfekter Schlag21% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Perfekter Schlag3% von Perfekter Schlag Decks spielen auch Schlag-Dummy???
44% Siegrate zusammen - Doppelschlag17% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Doppelschlag2% von Doppelschlag Decks spielen auch Schlag-Dummy???
46% Siegrate zusammen - Vorbereitungsschlag16% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Vorbereitungsschlag2% von Vorbereitungsschlag Decks spielen auch Schlag-Dummy???
43% Siegrate zusammen - Knaufschlag26% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Knaufschlag2% von Knaufschlag Decks spielen auch Schlag-Dummy???
52% Siegrate zusammen
Relikte
- Oreichalkos???51% Siegrate zusammen30% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Oreichalkos???30% von Oreichalkos??? Decks spielen auch Schlag-Dummy???
- Mango???51% Siegrate zusammen40% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Mango???22% von Mango??? Decks spielen auch Schlag-Dummy???
- Teppich des Händlers???63% Siegrate zusammen6% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Teppich des Händlers???64% von Teppich des Händlers??? Decks spielen auch Schlag-Dummy???
- Blutphiole???48% Siegrate zusammen41% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Blutphiole???21% von Blutphiole??? Decks spielen auch Schlag-Dummy???
- Anker???51% Siegrate zusammen43% von Schlag-Dummy??? Decks spielen auch Anker???19% von Anker??? Decks spielen auch Schlag-Dummy???
Häufig zusammen mit
- Blocktrank51% Siegrate zusammen38% von Schlag-Dummy??? Runs hatten auch Blocktrank1% von Blocktrank Runs hatten auch Schlag-Dummy???
- Machttrank53% Siegrate zusammen38% von Schlag-Dummy??? Runs hatten auch Machttrank1% von Machttrank Runs hatten auch Schlag-Dummy???
- Energietrank53% Siegrate zusammen37% von Schlag-Dummy??? Runs hatten auch Energietrank1% von Energietrank Runs hatten auch Schlag-Dummy???
- Angriffstrank52% Siegrate zusammen36% von Schlag-Dummy??? Runs hatten auch Angriffstrank1% von Angriffstrank Runs hatten auch Schlag-Dummy???
- Farbloser Trank51% Siegrate zusammen35% von Schlag-Dummy??? Runs hatten auch Farbloser Trank1% von Farbloser Trank Runs hatten auch Schlag-Dummy???
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
