◆Laden-Relikt·shared·Relikt
Räucherwerk
Wenn du zum ersten Mal in einem Kampf eine Fertigkeit Erschöpfst, erhalte eine Kopie davon auf deine Hand.
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(2,336 Wahlen · 25% teilen). Codex bewertet es S (spitzenklasse) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 0.8% von 1,168,269 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 37,991 community runs, Räucherwerk wins 68.7% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 1.2% of runs. It performs best for Der Regent players, at 71.6%. It is most often run alongside Geheime Technik, Meisterstratege and Fürstlicher Sonnenschirm. Players who already have it most often draft Verwüstung, Einäschern and Berauben next.
Räucherwerk · Laden-Relikt · shared
Beziehungen
Weitere Relikte desselben Pools und derselben Seltenheit.
Verwandte Relikte
Relikte: shared
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Räucherwerk.
Karten
- Geheime Technik3% von Räucherwerk Decks spielen auch Geheime Technik3% von Geheime Technik Decks spielen auch Räucherwerk
76% Siegrate zusammen - Meisterstratege4% von Räucherwerk Decks spielen auch Meisterstratege3% von Meisterstratege Decks spielen auch Räucherwerk
78% Siegrate zusammen - Urknall8% von Räucherwerk Decks spielen auch Urknall2% von Urknall Decks spielen auch Räucherwerk
78% Siegrate zusammen - Wilder Kampf3% von Räucherwerk Decks spielen auch Wilder Kampf2% von Wilder Kampf Decks spielen auch Räucherwerk
76% Siegrate zusammen - Goldaxt2% von Räucherwerk Decks spielen auch Goldaxt2% von Goldaxt Decks spielen auch Räucherwerk
73% Siegrate zusammen
Relikte
- Fürstlicher Sonnenschirm73% Siegrate zusammen8% von Räucherwerk Decks spielen auch Fürstlicher Sonnenschirm7% von Fürstlicher Sonnenschirm Decks spielen auch Räucherwerk
- Siegelring76% Siegrate zusammen9% von Räucherwerk Decks spielen auch Siegelring5% von Siegelring Decks spielen auch Räucherwerk
- Mitgliedskarte78% Siegrate zusammen8% von Räucherwerk Decks spielen auch Mitgliedskarte2% von Mitgliedskarte Decks spielen auch Räucherwerk
- Alte Münze69% Siegrate zusammen6% von Räucherwerk Decks spielen auch Alte Münze2% von Alte Münze Decks spielen auch Räucherwerk
- Kriegsbemalung72% Siegrate zusammen27% von Räucherwerk Decks spielen auch Kriegsbemalung2% von Kriegsbemalung Decks spielen auch Räucherwerk
Häufig zusammen mit
- Machttrank69% Siegrate zusammen38% von Räucherwerk Runs hatten auch Machttrank1% von Machttrank Runs hatten auch Räucherwerk
- Energietrank68% Siegrate zusammen37% von Räucherwerk Runs hatten auch Energietrank1% von Energietrank Runs hatten auch Räucherwerk
- Blocktrank66% Siegrate zusammen36% von Räucherwerk Runs hatten auch Blocktrank1% von Blocktrank Runs hatten auch Räucherwerk
- Farbloser Trank68% Siegrate zusammen35% von Räucherwerk Runs hatten auch Farbloser Trank1% von Farbloser Trank Runs hatten auch Räucherwerk
- Angriffstrank68% Siegrate zusammen35% von Räucherwerk Runs hatten auch Angriffstrank1% von Angriffstrank Runs hatten auch Räucherwerk
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Räucherwerk, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Verwüstunggewählt 13% der Fälle+115% vs. üblich
33% siegrate - Einäscherngewählt 8% der Fälle+47% vs. üblich
9% siegrate - Beraubengewählt 16% der Fälle+26% vs. üblich
24% siegrate - Antizipierengewählt 14% der Fälle+23% vs. üblich
30% siegrate - Wagemutiggewählt 19% der Fälle+21% vs. üblich
36% siegrate - Hotfixgewählt 25% der Fälle+14% vs. üblich
40% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
