◆Necrobinder·Selten· Angriff·2 Energie
Die Sense
Die Sense · Selten · Angriff
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Necrobinder Spieler(14,073 Wahlen · 97% teilen). Codex bewertet es C (durchschnitt) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 1.2% von 1,179,512 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 45,902 community runs, Die Sense wins 45.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.4% of runs. It performs best for Die Stille players, at 54.9%. It is most often run alongside Tödlichkeit, Irrlicht and Knochenflöte. Players who already have it most often draft Zerreißen, Zusammenkommen and Niedermachen next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Die Sense.
Karten
- Tödlichkeit31% von Die Sense Decks spielen auch Tödlichkeit9% von Tödlichkeit Decks spielen auch Die Sense
48% Siegrate zusammen - Irrlicht43% von Die Sense Decks spielen auch Irrlicht8% von Irrlicht Decks spielen auch Die Sense
42% Siegrate zusammen - Heraufbeschwören42% von Die Sense Decks spielen auch Heraufbeschwören8% von Heraufbeschwören Decks spielen auch Die Sense
43% Siegrate zusammen - Grabwächterin46% von Die Sense Decks spielen auch Grabwächterin7% von Grabwächterin Decks spielen auch Die Sense
42% Siegrate zusammen - Trotzen43% von Die Sense Decks spielen auch Trotzen7% von Trotzen Decks spielen auch Die Sense
44% Siegrate zusammen
Relikte
- Knochenflöte60% Siegrate zusammen11% von Die Sense Decks spielen auch Knochenflöte8% von Knochenflöte Decks spielen auch Die Sense
- Beerdigungsmaske59% Siegrate zusammen6% von Die Sense Decks spielen auch Beerdigungsmaske8% von Beerdigungsmaske Decks spielen auch Die Sense
- Buchmacher-Messer57% Siegrate zusammen5% von Die Sense Decks spielen auch Buchmacher-Messer8% von Buchmacher-Messer Decks spielen auch Die Sense
- Großer Hut64% Siegrate zusammen2% von Die Sense Decks spielen auch Großer Hut8% von Großer Hut Decks spielen auch Die Sense
- Elfenbeinstein60% Siegrate zusammen2% von Die Sense Decks spielen auch Elfenbeinstein8% von Elfenbeinstein Decks spielen auch Die Sense
Häufig zusammen mit
- Machttrank47% Siegrate zusammen31% von Die Sense Runs hatten auch Machttrank2% von Machttrank Runs hatten auch Die Sense
- Blocktrank48% Siegrate zusammen30% von Die Sense Runs hatten auch Blocktrank2% von Blocktrank Runs hatten auch Die Sense
- Energietrank47% Siegrate zusammen29% von Die Sense Runs hatten auch Energietrank1% von Energietrank Runs hatten auch Die Sense
- Farbloser Trank46% Siegrate zusammen29% von Die Sense Runs hatten auch Farbloser Trank2% von Farbloser Trank Runs hatten auch Die Sense
- Angriffstrank47% Siegrate zusammen29% von Die Sense Runs hatten auch Angriffstrank2% von Angriffstrank Runs hatten auch Die Sense
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Die Sense, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Zerreißengewählt 1% der Fälle+127% vs. üblich
83% siegrate - Zusammenkommengewählt 26% der Fälle+114% vs. üblich
73% siegrate - Niedermachengewählt 2% der Fälle+110% vs. üblich
60% siegrate - Arm der Giergewählt 1% der Fälle+94% vs. üblich
83% siegrate - Geheimwaffegewählt 3% der Fälle+87% vs. üblich
75% siegrate - Entropiegewählt 3% der Fälle+85% vs. üblich
81% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
