◆Silent·Gewöhnlich· Fertigkeit·2 Energie
Schlangenbiss
Schlangenbiss · Gewöhnlich · Fertigkeit
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Silent Spieler(49,628 Wahlen · 99% teilen). Codex bewertet es D (unterdurchschnittlich) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 4.3% von 1,162,109 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 141,657 community runs, Schlangenbiss wins 41.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.3% of runs. It performs best for Der Regent players, at 47.4%. It is most often run alongside Tödliches Gift, Blubber, blubber and Snecko-Schädel. Players who already have it most often draft Trugbild, Blubber, blubber and Beschleuniger next.
Angewandte Kräfte
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Schlangenbiss.
Karten
- Tödliches Gift42% von Schlangenbiss Decks spielen auch Tödliches Gift36% von Tödliches Gift Decks spielen auch Schlangenbiss
36% Siegrate zusammen - Blubber, blubber27% von Schlangenbiss Decks spielen auch Blubber, blubber42% von Blubber, blubber Decks spielen auch Schlangenbiss
41% Siegrate zusammen - Giftige Dämpfe42% von Schlangenbiss Decks spielen auch Giftige Dämpfe31% von Giftige Dämpfe Decks spielen auch Schlangenbiss
41% Siegrate zusammen - Beschleuniger23% von Schlangenbiss Decks spielen auch Beschleuniger40% von Beschleuniger Decks spielen auch Schlangenbiss
48% Siegrate zusammen - Giftiger Stich33% von Schlangenbiss Decks spielen auch Giftiger Stich33% von Giftiger Stich Decks spielen auch Schlangenbiss
34% Siegrate zusammen
Relikte
- Snecko-Schädel53% Siegrate zusammen12% von Schlangenbiss Decks spielen auch Snecko-Schädel27% von Snecko-Schädel Decks spielen auch Schlangenbiss
- Knotiger Trichter53% Siegrate zusammen5% von Schlangenbiss Decks spielen auch Knotiger Trichter25% von Knotiger Trichter Decks spielen auch Schlangenbiss
- Tingsha54% Siegrate zusammen6% von Schlangenbiss Decks spielen auch Tingsha21% von Tingsha Decks spielen auch Schlangenbiss
- Papierkranig59% Siegrate zusammen3% von Schlangenbiss Decks spielen auch Papierkranig22% von Papierkranig Decks spielen auch Schlangenbiss
- Harte Bandagen62% Siegrate zusammen3% von Schlangenbiss Decks spielen auch Harte Bandagen22% von Harte Bandagen Decks spielen auch Schlangenbiss
Häufig zusammen mit
- Machttrank44% Siegrate zusammen30% von Schlangenbiss Runs hatten auch Machttrank5% von Machttrank Runs hatten auch Schlangenbiss
- Blocktrank44% Siegrate zusammen29% von Schlangenbiss Runs hatten auch Blocktrank5% von Blocktrank Runs hatten auch Schlangenbiss
- Energietrank44% Siegrate zusammen28% von Schlangenbiss Runs hatten auch Energietrank5% von Energietrank Runs hatten auch Schlangenbiss
- Fertigkeitstrank44% Siegrate zusammen28% von Schlangenbiss Runs hatten auch Fertigkeitstrank5% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Schlangenbiss
- Farbloser Trank44% Siegrate zusammen28% von Schlangenbiss Runs hatten auch Farbloser Trank5% von Farbloser Trank Runs hatten auch Schlangenbiss
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Schlangenbiss, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Trugbildgewählt 34% der Fälle+123% vs. üblich
43% siegrate - Blubber, blubbergewählt 51% der Fälle+118% vs. üblich
39% siegrate - Beschleunigergewählt 62% der Fälle+93% vs. üblich
49% siegrate - Ausbruchgewählt 31% der Fälle+76% vs. üblich
38% siegrate - Springende Flaschegewählt 36% der Fälle+70% vs. üblich
35% siegrate - Bodyslamgewählt 23% der Fälle+65% vs. üblich
44% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
