◆Ironclad·Ungewöhnlich· Fertigkeit·0 Energie
Wut
Wut · Ungewöhnlich · Fertigkeit
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(46,312 Wahlen · 98% teilen). Codex bewertet es C (durchschnitt) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 4.1% von 1,168,269 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 142,649 community runs, Wut wins 43.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.3% of runs. It performs best for Die Stille players, at 52.3%. It is most often run alongside Zorn, Nimm's gelassen and Roter Schädel. Players who already have it most often draft Dazwischengehen, Das Gambit and Ultimativer Schlag next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Wut.
Karten
- Zorn30% von Wut Decks spielen auch Zorn26% von Zorn Decks spielen auch Wut
36% Siegrate zusammen - Nimm's gelassen49% von Wut Decks spielen auch Nimm's gelassen20% von Nimm's gelassen Decks spielen auch Wut
42% Siegrate zusammen - Aderlass48% von Wut Decks spielen auch Aderlass20% von Aderlass Decks spielen auch Wut
43% Siegrate zusammen - Vorbereitungsschlag28% von Wut Decks spielen auch Vorbereitungsschlag24% von Vorbereitungsschlag Decks spielen auch Wut
37% Siegrate zusammen - Aufrüsten38% von Wut Decks spielen auch Aufrüsten21% von Aufrüsten Decks spielen auch Wut
39% Siegrate zusammen
Relikte
- Roter Schädel56% Siegrate zusammen12% von Wut Decks spielen auch Roter Schädel21% von Roter Schädel Decks spielen auch Wut
- Papierphrosch57% Siegrate zusammen7% von Wut Decks spielen auch Papierphrosch21% von Papierphrosch Decks spielen auch Wut
- Selbstformender Ton58% Siegrate zusammen4% von Wut Decks spielen auch Selbstformender Ton20% von Selbstformender Ton Decks spielen auch Wut
- Abgenutzter Helm60% Siegrate zusammen3% von Wut Decks spielen auch Abgenutzter Helm21% von Abgenutzter Helm Decks spielen auch Wut
- Schwefel53% Siegrate zusammen1% von Wut Decks spielen auch Schwefel24% von Schwefel Decks spielen auch Wut
Häufig zusammen mit
- Energietrank44% Siegrate zusammen35% von Wut Runs hatten auch Energietrank6% von Energietrank Runs hatten auch Wut
- Blocktrank44% Siegrate zusammen35% von Wut Runs hatten auch Blocktrank6% von Blocktrank Runs hatten auch Wut
- Stärketrank43% Siegrate zusammen35% von Wut Runs hatten auch Stärketrank6% von Stärketrank Runs hatten auch Wut
- Feuertrank42% Siegrate zusammen34% von Wut Runs hatten auch Feuertrank6% von Feuertrank Runs hatten auch Wut
- Machttrank47% Siegrate zusammen31% von Wut Runs hatten auch Machttrank5% von Machttrank Runs hatten auch Wut
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Wut, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Dazwischengehengewählt 8% der Fälle+131% vs. üblich
58% siegrate - Das Gambitgewählt 2% der Fälle+103% vs. üblich
37% siegrate - Ultimativer Schlaggewählt 6% der Fälle+99% vs. üblich
55% siegrate - Teamarbeitgewählt 12% der Fälle+97% vs. üblich
74% siegrate - Himmlische Machtgewählt 12% der Fälle+87% vs. üblich
60% siegrate - Unheilgewählt 2% der Fälle+86% vs. üblich
57% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
