◆Necrobinder·Gewöhnlich· Angriff·1 Energie
Furcht
Furcht · Gewöhnlich · Angriff
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Necrobinder Spieler(41,346 Wahlen · 97% teilen). Codex bewertet es D (unterdurchschnittlich) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 3.6% von 1,168,269 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 133,598 community runs, Furcht wins 44.4% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.1% of runs. It performs best for Die Stille players, at 50%. It is most often run alongside Trotzen, Griff aus der Tiefe and Knochenflöte. Players who already have it most often draft Griff aus der Tiefe, Geist der Asche and Schrei der Banshee next.
Angewandte Kräfte
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Furcht.
Karten
- Trotzen55% von Furcht Decks spielen auch Trotzen28% von Trotzen Decks spielen auch Furcht
43% Siegrate zusammen - Griff aus der Tiefe17% von Furcht Decks spielen auch Griff aus der Tiefe47% von Griff aus der Tiefe Decks spielen auch Furcht
47% Siegrate zusammen - Schänden24% von Furcht Decks spielen auch Schänden35% von Schänden Decks spielen auch Furcht
37% Siegrate zusammen - Blättersturm18% von Furcht Decks spielen auch Blättersturm39% von Blättersturm Decks spielen auch Furcht
51% Siegrate zusammen - Entkräften25% von Furcht Decks spielen auch Entkräften32% von Entkräften Decks spielen auch Furcht
52% Siegrate zusammen
Relikte
- Knochenflöte59% Siegrate zusammen11% von Furcht Decks spielen auch Knochenflöte24% von Knochenflöte Decks spielen auch Furcht
- Beerdigungsmaske61% Siegrate zusammen6% von Furcht Decks spielen auch Beerdigungsmaske25% von Beerdigungsmaske Decks spielen auch Furcht
- Buchmacher-Messer57% Siegrate zusammen5% von Furcht Decks spielen auch Buchmacher-Messer24% von Buchmacher-Messer Decks spielen auch Furcht
- Elfenbeinstein55% Siegrate zusammen2% von Furcht Decks spielen auch Elfenbeinstein27% von Elfenbeinstein Decks spielen auch Furcht
- Großer Hut61% Siegrate zusammen2% von Furcht Decks spielen auch Großer Hut26% von Großer Hut Decks spielen auch Furcht
Häufig zusammen mit
- Machttrank49% Siegrate zusammen30% von Furcht Runs hatten auch Machttrank4% von Machttrank Runs hatten auch Furcht
- Blocktrank48% Siegrate zusammen29% von Furcht Runs hatten auch Blocktrank4% von Blocktrank Runs hatten auch Furcht
- Energietrank48% Siegrate zusammen29% von Furcht Runs hatten auch Energietrank4% von Energietrank Runs hatten auch Furcht
- Fertigkeitstrank47% Siegrate zusammen28% von Furcht Runs hatten auch Fertigkeitstrank4% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Furcht
- Angriffstrank46% Siegrate zusammen28% von Furcht Runs hatten auch Angriffstrank4% von Angriffstrank Runs hatten auch Furcht
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Furcht, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Griff aus der Tiefegewählt 27% der Fälle+114% vs. üblich
46% siegrate - Geist der Aschegewählt 40% der Fälle+87% vs. üblich
54% siegrate - Schrei der Bansheegewählt 44% der Fälle+86% vs. üblich
55% siegrate - Blättersturmgewählt 22% der Fälle+82% vs. üblich
52% siegrate - Durchdringergewählt 30% der Fälle+79% vs. üblich
42% siegrate - Aufruhrgewählt 15% der Fälle+70% vs. üblich
74% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
