◆Ironclad·Ungewöhnlich· Fertigkeit·1 Energie
Feuerpakt
Feuerpakt · Ungewöhnlich · Fertigkeit
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Ironclad Spieler(43,688 Wahlen · 98% teilen). Codex bewertet es B (solide) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 3.8% von 1,187,190 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 125,309 community runs, Feuerpakt wins 50.2% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.7% of runs. It performs best for Die Stille players, at 56.8%. It is most often run alongside Schmerzfrei, Aderlass and Roter Schädel. Players who already have it most often draft Vergessenes Ritual, Gesudel and Geheimwaffe next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Feuerpakt.
Karten
- Schmerzfrei24% von Feuerpakt Decks spielen auch Schmerzfrei29% von Schmerzfrei Decks spielen auch Feuerpakt
56% Siegrate zusammen - Aderlass53% von Feuerpakt Decks spielen auch Aderlass19% von Aderlass Decks spielen auch Feuerpakt
51% Siegrate zusammen - Wagemutig34% von Feuerpakt Decks spielen auch Wagemutig23% von Wagemutig Decks spielen auch Feuerpakt
49% Siegrate zusammen - Vergessenes Ritual18% von Feuerpakt Decks spielen auch Vergessenes Ritual29% von Vergessenes Ritual Decks spielen auch Feuerpakt
53% Siegrate zusammen - Knaufschlag46% von Feuerpakt Decks spielen auch Knaufschlag19% von Knaufschlag Decks spielen auch Feuerpakt
51% Siegrate zusammen
Relikte
- Roter Schädel64% Siegrate zusammen13% von Feuerpakt Decks spielen auch Roter Schädel20% von Roter Schädel Decks spielen auch Feuerpakt
- Selbstformender Ton66% Siegrate zusammen5% von Feuerpakt Decks spielen auch Selbstformender Ton22% von Selbstformender Ton Decks spielen auch Feuerpakt
- Papierphrosch63% Siegrate zusammen7% von Feuerpakt Decks spielen auch Papierphrosch19% von Papierphrosch Decks spielen auch Feuerpakt
- Charons Asche63% Siegrate zusammen3% von Feuerpakt Decks spielen auch Charons Asche24% von Charons Asche Decks spielen auch Feuerpakt
- Dämonenzunge64% Siegrate zusammen2% von Feuerpakt Decks spielen auch Dämonenzunge21% von Dämonenzunge Decks spielen auch Feuerpakt
Häufig zusammen mit
- Machttrank54% Siegrate zusammen32% von Feuerpakt Runs hatten auch Machttrank4% von Machttrank Runs hatten auch Feuerpakt
- Energietrank54% Siegrate zusammen31% von Feuerpakt Runs hatten auch Energietrank4% von Energietrank Runs hatten auch Feuerpakt
- Blocktrank53% Siegrate zusammen31% von Feuerpakt Runs hatten auch Blocktrank4% von Blocktrank Runs hatten auch Feuerpakt
- Bluttrank55% Siegrate zusammen30% von Feuerpakt Runs hatten auch Bluttrank20% von Bluttrank Runs hatten auch Feuerpakt
- Stärketrank53% Siegrate zusammen30% von Feuerpakt Runs hatten auch Stärketrank4% von Stärketrank Runs hatten auch Feuerpakt
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Feuerpakt, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Vergessenes Ritualgewählt 36% der Fälle+108% vs. üblich
47% siegrate - Gesudelgewählt 4% der Fälle+107% vs. üblich
79% siegrate - Geheimwaffegewählt 3% der Fälle+91% vs. üblich
67% siegrate - Schmerzfreigewählt 34% der Fälle+87% vs. üblich
50% siegrate - Kriegstrommelgewählt 23% der Fälle+86% vs. üblich
47% siegrate - Dunkle Hingabegewählt 38% der Fälle+84% vs. üblich
59% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…
