◆Silent·Selten· Fertigkeit·1 Energie
Tintenklinge
Tintenklinge · Selten · Fertigkeit
Community-Leistung
Live-Aggregat aller von der Community eingereichten Runs. Filtere nach Stufe, um zu sehen, wie es sich auf höheren Spielniveaus hält.
Siegrate nach Charakter · Solo · Alle
Am häufigsten genommen von Silent Spieler(23,089 Wahlen · 95% teilen). Codex bewertet es S (spitzenklasse) insgesamt.
Nur von der Community eingereichte Runs, alle 30 Minuten aktualisiert. Wahlrate beträgt 2.1% von 1,177,196 Solo · Alle erfasste Runs. Wie wird die Punktzahl berechnet?
Beschreibung
Across 74,304 community runs, Tintenklinge wins 59.6% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.2% of runs. It performs best for Der Eiserne players, at 62.6%. It is most often run alongside Phantomklingen, Genauigkeit and Snecko-Schädel. Players who already have it most often draft Ausstrahlung, Gedankenstrahl and Genauigkeit next.
Beziehungen
Was diese Karte erzeugt und was sonst mit ihr interagiert.
Oft zusammen gedraftet mit
Wie oft jedes in denselben Community-Läufen auftaucht wie Tintenklinge.
Karten
- Phantomklingen34% von Tintenklinge Decks spielen auch Phantomklingen21% von Phantomklingen Decks spielen auch Tintenklinge
60% Siegrate zusammen - Genauigkeit45% von Tintenklinge Decks spielen auch Genauigkeit15% von Genauigkeit Decks spielen auch Tintenklinge
63% Siegrate zusammen - Versteckte Dolche32% von Tintenklinge Decks spielen auch Versteckte Dolche17% von Versteckte Dolche Decks spielen auch Tintenklinge
61% Siegrate zusammen - Dolch und Mantel50% von Tintenklinge Decks spielen auch Dolch und Mantel13% von Dolch und Mantel Decks spielen auch Tintenklinge
58% Siegrate zusammen - Messertanz51% von Tintenklinge Decks spielen auch Messertanz13% von Messertanz Decks spielen auch Tintenklinge
58% Siegrate zusammen
Relikte
- Snecko-Schädel68% Siegrate zusammen14% von Tintenklinge Decks spielen auch Snecko-Schädel16% von Snecko-Schädel Decks spielen auch Tintenklinge
- Knotiger Trichter68% Siegrate zusammen7% von Tintenklinge Decks spielen auch Knotiger Trichter16% von Knotiger Trichter Decks spielen auch Tintenklinge
- Drallpfeil71% Siegrate zusammen3% von Tintenklinge Decks spielen auch Drallpfeil18% von Drallpfeil Decks spielen auch Tintenklinge
- Tingsha71% Siegrate zusammen8% von Tintenklinge Decks spielen auch Tingsha14% von Tingsha Decks spielen auch Tintenklinge
- Harte Bandagen76% Siegrate zusammen4% von Tintenklinge Decks spielen auch Harte Bandagen15% von Harte Bandagen Decks spielen auch Tintenklinge
Häufig zusammen mit
- Machttrank62% Siegrate zusammen35% von Tintenklinge Runs hatten auch Machttrank3% von Machttrank Runs hatten auch Tintenklinge
- Blocktrank61% Siegrate zusammen33% von Tintenklinge Runs hatten auch Blocktrank3% von Blocktrank Runs hatten auch Tintenklinge
- Energietrank61% Siegrate zusammen33% von Tintenklinge Runs hatten auch Energietrank3% von Energietrank Runs hatten auch Tintenklinge
- Fertigkeitstrank61% Siegrate zusammen32% von Tintenklinge Runs hatten auch Fertigkeitstrank3% von Fertigkeitstrank Runs hatten auch Tintenklinge
- Farbloser Trank60% Siegrate zusammen32% von Tintenklinge Runs hatten auch Farbloser Trank3% von Farbloser Trank Runs hatten auch Tintenklinge
Als Nächstes gedraftet
Karten, die Spieler am häufigsten aus Belohnungen nehmen, wenn sie bereits haben: Tintenklinge, verglichen damit, wie oft sie jede Karte im Allgemeinen nehmen.
- Ausstrahlunggewählt 13% der Fälle+70% vs. üblich
50% siegrate - Gedankenstrahlgewählt 5% der Fälle+63% vs. üblich
67% siegrate - Genauigkeitgewählt 60% der Fälle+54% vs. üblich
64% siegrate - Phantomklingengewählt 38% der Fälle+51% vs. üblich
58% siegrate - Messerfallegewählt 61% der Fälle+50% vs. üblich
71% siegrate - Meisterstrategegewählt 7% der Fälle+49% vs. üblich
90% siegrate
Andere Sprachen
Lädt…
Versionsverlauf
Lädt…

