◆Reliquia rara·defect·Reliquia
Metronomo
La prima volta che canalizzi 7 Globi in ogni combattimento, infliggi 30 di danno a TUTTI i nemici.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Defect giocatori(4,251 scelte · 100% condividi). Codex lo valuta B (solido) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 0.4% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 13,849 community runs, Metronomo wins 58.4% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.4% of runs. It is most often run alongside Deframmentazione, Batteria Carica and Disco Rigido. Players who already have it most often draft Grandinata, Sintesi and Caos next.
Metronomo · Reliquia rara · defect
Relazioni
Altre reliquie dello stesso gruppo e rarità.
Reliquie correlate
Reliquie defect
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Metronomo.
Carte
- Deframmentazione22% di Metronomo mazzi usano anche Deframmentazione3% di Deframmentazione mazzi usano anche Metronomo
66% tasso di vittoria insieme - Batteria Carica51% di Metronomo mazzi usano anche Batteria Carica2% di Batteria Carica mazzi usano anche Metronomo
54% tasso di vittoria insieme - Parafulmine43% di Metronomo mazzi usano anche Parafulmine3% di Parafulmine mazzi usano anche Metronomo
53% tasso di vittoria insieme - Ghiacciaio28% di Metronomo mazzi usano anche Ghiacciaio3% di Ghiacciaio mazzi usano anche Metronomo
59% tasso di vittoria insieme - Correttivo37% di Metronomo mazzi usano anche Correttivo3% di Correttivo mazzi usano anche Metronomo
56% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Disco Rigido71% tasso di vittoria insieme22% di Metronomo mazzi usano anche Disco Rigido4% di Disco Rigido mazzi usano anche Metronomo
- Virus Simbiotico71% tasso di vittoria insieme9% di Metronomo mazzi usano anche Virus Simbiotico4% di Virus Simbiotico mazzi usano anche Metronomo
- Cavi Placcati in Oro70% tasso di vittoria insieme7% di Metronomo mazzi usano anche Cavi Placcati in Oro4% di Cavi Placcati in Oro mazzi usano anche Metronomo
- Pedina da Gioco74% tasso di vittoria insieme6% di Metronomo mazzi usano anche Pedina da Gioco1% di Pedina da Gioco mazzi usano anche Metronomo
- Ossobuco67% tasso di vittoria insieme6% di Metronomo mazzi usano anche Ossobuco1% di Ossobuco mazzi usano anche Metronomo
Visto spesso con
- Pozione Potente59% tasso di vittoria insieme36% di Metronomo run avevano anche Pozione Potente1% di Pozione Potente run avevano anche Metronomo
- Concentrato di Focus59% tasso di vittoria insieme34% di Metronomo run avevano anche Concentrato di Focus3% di Concentrato di Focus run avevano anche Metronomo
- Blocco Istantaneo60% tasso di vittoria insieme33% di Metronomo run avevano anche Blocco Istantaneo1% di Blocco Istantaneo run avevano anche Metronomo
- Pozione Energetica60% tasso di vittoria insieme33% di Metronomo run avevano anche Pozione Energetica0% di Pozione Energetica run avevano anche Metronomo
- Pozione Incolore58% tasso di vittoria insieme33% di Metronomo run avevano anche Pozione Incolore1% di Pozione Incolore run avevano anche Metronomo
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Metronomo, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Grandinatascelto 24% delle volte+26% vs il solito
43% tasso di vittoria - Sintesiscelto 12% delle volte+23% vs il solito
50% tasso di vittoria - Caosscelto 22% delle volte+20% vs il solito
42% tasso di vittoria - Fuoco di Sbarramentoscelto 14% delle volte+19% vs il solito
35% tasso di vittoria - Sincronizzazionescelto 20% delle volte+19% vs il solito
57% tasso di vittoria - Arcobalenoscelto 21% delle volte+15% vs il solito
52% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
