◆Reliquia rara·silent·Reliquia
Dardo Elicoidale
In questo turno, ogni volta che giochi una carta Pugnale, ottieni 1 di Destrezza.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Silent giocatori(4,143 scelte · 100% condividi). Codex lo valuta A (forte) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 0.4% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 15,149 community runs, Dardo Elicoidale wins 63.1% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.5% of runs. It is most often run alongside Lame Fantasma, Precisione and Teschio di Snecko. Players who already have it most often draft Lame Infinite, Precisione and Lame Fantasma next.
Dardo Elicoidale · Reliquia rara · silent
Relazioni
Altre reliquie dello stesso gruppo e rarità.
Reliquie correlate
Reliquie silent
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Dardo Elicoidale.
Carte
- Lame Fantasma28% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Lame Fantasma3% di Lame Fantasma mazzi usano anche Dardo Elicoidale
64% tasso di vittoria insieme - Precisione41% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Precisione3% di Precisione mazzi usano anche Dardo Elicoidale
65% tasso di vittoria insieme - Lama a Inchiostro18% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Lama a Inchiostro3% di Lama a Inchiostro mazzi usano anche Dardo Elicoidale
71% tasso di vittoria insieme - Pugnali Celati29% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Pugnali Celati3% di Pugnali Celati mazzi usano anche Dardo Elicoidale
64% tasso di vittoria insieme - Lame Danzanti52% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Lame Danzanti2% di Lame Danzanti mazzi usano anche Dardo Elicoidale
59% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Teschio di Snecko74% tasso di vittoria insieme17% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Teschio di Snecko4% di Teschio di Snecko mazzi usano anche Dardo Elicoidale
- Imbuto Contorto71% tasso di vittoria insieme9% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Imbuto Contorto4% di Imbuto Contorto mazzi usano anche Dardo Elicoidale
- Tingsha74% tasso di vittoria insieme8% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Tingsha3% di Tingsha mazzi usano anche Dardo Elicoidale
- Kusarigama74% tasso di vittoria insieme13% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Kusarigama1% di Kusarigama mazzi usano anche Dardo Elicoidale
- Shuriken78% tasso di vittoria insieme7% di Dardo Elicoidale mazzi usano anche Shuriken1% di Shuriken mazzi usano anche Dardo Elicoidale
Visto spesso con
- Pozione Potente64% tasso di vittoria insieme36% di Dardo Elicoidale run avevano anche Pozione Potente1% di Pozione Potente run avevano anche Dardo Elicoidale
- Pozione Abile63% tasso di vittoria insieme34% di Dardo Elicoidale run avevano anche Pozione Abile1% di Pozione Abile run avevano anche Dardo Elicoidale
- Pozione Energetica63% tasso di vittoria insieme34% di Dardo Elicoidale run avevano anche Pozione Energetica1% di Pozione Energetica run avevano anche Dardo Elicoidale
- Pozione d'Attacco63% tasso di vittoria insieme33% di Dardo Elicoidale run avevano anche Pozione d'Attacco1% di Pozione d'Attacco run avevano anche Dardo Elicoidale
- Destrezza Liquida65% tasso di vittoria insieme33% di Dardo Elicoidale run avevano anche Destrezza Liquida1% di Destrezza Liquida run avevano anche Dardo Elicoidale
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Dardo Elicoidale, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Lame Infinitescelto 45% delle volte+46% vs il solito
53% tasso di vittoria - Precisionescelto 56% delle volte+45% vs il solito
54% tasso di vittoria - Lame Fantasmascelto 36% delle volte+45% vs il solito
52% tasso di vittoria - Colpo Inizialescelto 36% delle volte+43% vs il solito
43% tasso di vittoria - Cappa e Spadascelto 42% delle volte+41% vs il solito
50% tasso di vittoria - Trappola-Pugnalescelto 56% delle volte+36% vs il solito
74% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
