◆Defect·Comune· Abilità·1 Energia
Parafulmine
Parafulmine · Comune · Abilità
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Defect giocatori(73,810 scelte · 99% condividi). Codex lo valuta D (sotto la media) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 6.4% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 216,866 community runs, Parafulmine wins 37.2% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 6.6% of runs. It performs best for Ironclad players, at 51.3%. It is most often run alongside Tuono, Fulmine Globulare and Disco Rigido. Players who already have it most often draft Rotta di Collisione, Previsione and Pallido Punto Azzurro next.
Poteri applicati
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Parafulmine.
Carte
- Tuono33% di Parafulmine mazzi usano anche Tuono56% di Tuono mazzi usano anche Parafulmine
39% tasso di vittoria insieme - Fulmine Globulare38% di Parafulmine mazzi usano anche Fulmine Globulare50% di Fulmine Globulare mazzi usano anche Parafulmine
32% tasso di vittoria insieme - Correttivo38% di Parafulmine mazzi usano anche Correttivo45% di Correttivo mazzi usano anche Parafulmine
37% tasso di vittoria insieme - Batteria Carica49% di Parafulmine mazzi usano anche Batteria Carica40% di Batteria Carica mazzi usano anche Parafulmine
36% tasso di vittoria insieme - Condensatore35% di Parafulmine mazzi usano anche Condensatore46% di Condensatore mazzi usano anche Parafulmine
38% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Disco Rigido55% tasso di vittoria insieme14% di Parafulmine mazzi usano anche Disco Rigido42% di Disco Rigido mazzi usano anche Parafulmine
- Condensatore Runico53% tasso di vittoria insieme4% di Parafulmine mazzi usano anche Condensatore Runico47% di Condensatore Runico mazzi usano anche Parafulmine
- Virus Simbiotico50% tasso di vittoria insieme6% di Parafulmine mazzi usano anche Virus Simbiotico41% di Virus Simbiotico mazzi usano anche Parafulmine
- Cavi Placcati in Oro50% tasso di vittoria insieme4% di Parafulmine mazzi usano anche Cavi Placcati in Oro40% di Cavi Placcati in Oro mazzi usano anche Parafulmine
- Metronomo53% tasso di vittoria insieme3% di Parafulmine mazzi usano anche Metronomo43% di Metronomo mazzi usano anche Parafulmine
Visto spesso con
- Pozione Potente42% tasso di vittoria insieme30% di Parafulmine run avevano anche Pozione Potente7% di Pozione Potente run avevano anche Parafulmine
- Blocco Istantaneo41% tasso di vittoria insieme29% di Parafulmine run avevano anche Blocco Istantaneo7% di Blocco Istantaneo run avevano anche Parafulmine
- Pozione Energetica41% tasso di vittoria insieme29% di Parafulmine run avevano anche Pozione Energetica7% di Pozione Energetica run avevano anche Parafulmine
- Pozione Abile41% tasso di vittoria insieme28% di Parafulmine run avevano anche Pozione Abile7% di Pozione Abile run avevano anche Parafulmine
- Pozione Incolore41% tasso di vittoria insieme28% di Parafulmine run avevano anche Pozione Incolore7% di Pozione Incolore run avevano anche Parafulmine
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Parafulmine, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Rotta di Collisionescelto 20% delle volte+85% vs il solito
42% tasso di vittoria - Previsionescelto 22% delle volte+85% vs il solito
38% tasso di vittoria - Pallido Punto Azzurroscelto 16% delle volte+75% vs il solito
45% tasso di vittoria - Schivata Rapidascelto 21% delle volte+74% vs il solito
49% tasso di vittoria - Armatura di Pietrascelto 38% delle volte+73% vs il solito
41% tasso di vittoria - Colossoscelto 37% delle volte+63% vs il solito
48% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
