◆Reliquia común·shared·Reliquia
Juego de té venerable
Cada vez que ingresas a un punto de descanso, inicias el próximo combate con 2 de energía adicional.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(34,292 elecciones · 24% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 12.4% de 1,170,782 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 512,072 community runs, Juego de té venerable wins 58.3% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 15.5% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 60.7%. It is most often run alongside Ciencia loca, Gran estratega and Espada de jade. Players who already have it most often draft Unción, Paliza and Garabatos next.
Juego de té venerable · Reliquia común · shared
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de shared
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Juego de té venerable.
Cartas
- Ciencia loca10% de Juego de té venerable mazos también usan Ciencia loca22% de Ciencia loca mazos también usan Juego de té venerable
73% tasa de victoria juntos - Gran estratega2% de Juego de té venerable mazos también usan Gran estratega24% de Gran estratega mazos también usan Juego de té venerable
74% tasa de victoria juntos - Apoteosis2% de Juego de té venerable mazos también usan Apoteosis23% de Apoteosis mazos también usan Juego de té venerable
74% tasa de victoria juntos - Adrenalina6% de Juego de té venerable mazos también usan Adrenalina21% de Adrenalina mazos también usan Juego de té venerable
69% tasa de victoria juntos - Espectral2% de Juego de té venerable mazos también usan Espectral23% de Espectral mazos también usan Juego de té venerable
69% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Espada de jade82% tasa de victoria juntos4% de Juego de té venerable mazos también usan Espada de jade27% de Espada de jade mazos también usan Juego de té venerable
- Anillo de sello74% tasa de victoria juntos4% de Juego de té venerable mazos también usan Anillo de sello28% de Anillo de sello mazos también usan Juego de té venerable
- Sombrilla del señor69% tasa de victoria juntos2% de Juego de té venerable mazos también usan Sombrilla del señor29% de Sombrilla del señor mazos también usan Juego de té venerable
- Bolso de preparativos70% tasa de victoria juntos23% de Juego de té venerable mazos también usan Bolso de preparativos21% de Bolso de preparativos mazos también usan Juego de té venerable
- Flor feliz68% tasa de victoria juntos22% de Juego de té venerable mazos también usan Flor feliz21% de Flor feliz mazos también usan Juego de té venerable
Se ve a menudo con
- Poción poderosa60% tasa de victoria juntos35% de Juego de té venerable partidas también tenían Poción poderosa18% de Poción poderosa partidas también tenían Juego de té venerable
- Poción defensiva59% tasa de victoria juntos34% de Juego de té venerable partidas también tenían Poción defensiva18% de Poción defensiva partidas también tenían Juego de té venerable
- Poción energética60% tasa de victoria juntos33% de Juego de té venerable partidas también tenían Poción energética18% de Poción energética partidas también tenían Juego de té venerable
- Poción hábil59% tasa de victoria juntos32% de Juego de té venerable partidas también tenían Poción hábil18% de Poción hábil partidas también tenían Juego de té venerable
- Poción incolora59% tasa de victoria juntos32% de Juego de té venerable partidas también tenían Poción incolora18% de Poción incolora partidas también tenían Juego de té venerable
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Juego de té venerable, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Unciónelegido 1% de las veces+70% vs. lo habitual
68% tasa de victorias - Palizaelegido 2% de las veces+63% vs. lo habitual
79% tasa de victorias - Garabatoselegido 3% de las veces+58% vs. lo habitual
80% tasa de victorias - Calamidadelegido 2% de las veces+53% vs. lo habitual
74% tasa de victorias - Gambitoelegido 1% de las veces+51% vs. lo habitual
55% tasa de victorias - Ataque en equipoelegido 9% de las veces+50% vs. lo habitual
71% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
