◆Defect·Infrecuente· Poder·1 Energía
Trueno
Trueno · Infrecuente · Poder
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Defect jugadores(43,747 elecciones · 100% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.7% de 1,179,512 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 133,712 community runs, Trueno wins 42% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4% of runs. It performs best for El Monarca players, at 65.6%. It is most often run alongside Pararrayos, Electrobola and Disco de datos. Players who already have it most often draft Tormenta, Cólera and Voltaico next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Trueno.
Cartas
- Pararrayos56% de Trueno mazos también usan Pararrayos33% de Pararrayos mazos también usan Trueno
39% tasa de victoria juntos - Electrobola42% de Trueno mazos también usan Electrobola32% de Electrobola mazos también usan Trueno
36% tasa de victoria juntos - Tormenta30% de Trueno mazos también usan Tormenta39% de Tormenta mazos también usan Trueno
49% tasa de victoria juntos - Voltaico21% de Trueno mazos también usan Voltaico41% de Voltaico mazos también usan Trueno
51% tasa de victoria juntos - Tempestad23% de Trueno mazos también usan Tempestad37% de Tempestad mazos también usan Trueno
44% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Disco de datos59% tasa de victoria juntos15% de Trueno mazos también usan Disco de datos26% de Disco de datos mazos también usan Trueno
- Condensador rúnico57% tasa de victoria juntos4% de Trueno mazos también usan Condensador rúnico29% de Condensador rúnico mazos también usan Trueno
- Virus simbiótico55% tasa de victoria juntos6% de Trueno mazos también usan Virus simbiótico25% de Virus simbiótico mazos también usan Trueno
- Cables de oro56% tasa de victoria juntos5% de Trueno mazos también usan Cables de oro25% de Cables de oro mazos también usan Trueno
- Metrónomo55% tasa de victoria juntos3% de Trueno mazos también usan Metrónomo26% de Metrónomo mazos también usan Trueno
Se ve a menudo con
- Poción poderosa46% tasa de victoria juntos32% de Trueno partidas también tenían Poción poderosa5% de Poción poderosa partidas también tenían Trueno
- Poción defensiva45% tasa de victoria juntos30% de Trueno partidas también tenían Poción defensiva4% de Poción defensiva partidas también tenían Trueno
- Poción energética46% tasa de victoria juntos30% de Trueno partidas también tenían Poción energética4% de Poción energética partidas también tenían Trueno
- Poción incolora45% tasa de victoria juntos29% de Trueno partidas también tenían Poción incolora4% de Poción incolora partidas también tenían Trueno
- Poción hábil45% tasa de victoria juntos29% de Trueno partidas también tenían Poción hábil4% de Poción hábil partidas también tenían Trueno
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Trueno, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Tormentaelegido 46% de las veces+90% vs. lo habitual
46% tasa de victorias - Cóleraelegido 30% de las veces+79% vs. lo habitual
50% tasa de victorias - Voltaicoelegido 58% de las veces+73% vs. lo habitual
47% tasa de victorias - Tempestadelegido 40% de las veces+69% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Armadura eternaelegido 3% de las veces+56% vs. lo habitual
69% tasa de victorias - Impacienciaelegido 5% de las veces+53% vs. lo habitual
60% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
