◆Defect·Común· Ataque·1 Energía
Electrobola
Electrobola · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Defect jugadores(58,674 elecciones · 99% compartir). Codex lo califica F (bajo rendimiento) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 5.1% de 1,168,269 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 159,686 community runs, Electrobola wins 34.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.8% of runs. It performs best for El Monarca players, at 47.1%. It is most often run alongside Pararrayos, Trueno and Disco de datos. Players who already have it most often draft Pericia, Curso de colisión and Desvío next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Electrobola.
Cartas
- Pararrayos50% de Electrobola mazos también usan Pararrayos38% de Pararrayos mazos también usan Electrobola
32% tasa de victoria juntos - Trueno32% de Electrobola mazos también usan Trueno42% de Trueno mazos también usan Electrobola
36% tasa de victoria juntos - Emparchado38% de Electrobola mazos también usan Emparchado34% de Emparchado mazos también usan Electrobola
34% tasa de victoria juntos - Bobina de Tesla24% de Electrobola mazos también usan Bobina de Tesla42% de Bobina de Tesla mazos también usan Electrobola
33% tasa de victoria juntos - Recargabaterías48% de Electrobola mazos también usan Recargabaterías30% de Recargabaterías mazos también usan Electrobola
33% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Disco de datos52% tasa de victoria juntos13% de Electrobola mazos también usan Disco de datos31% de Disco de datos mazos también usan Electrobola
- Condensador rúnico49% tasa de victoria juntos4% de Electrobola mazos también usan Condensador rúnico36% de Condensador rúnico mazos también usan Electrobola
- Virus simbiótico48% tasa de victoria juntos5% de Electrobola mazos también usan Virus simbiótico29% de Virus simbiótico mazos también usan Electrobola
- Cables de oro48% tasa de victoria juntos4% de Electrobola mazos también usan Cables de oro29% de Cables de oro mazos también usan Electrobola
- Metrónomo49% tasa de victoria juntos2% de Electrobola mazos también usan Metrónomo32% de Metrónomo mazos también usan Electrobola
Se ve a menudo con
- Poción poderosa39% tasa de victoria juntos30% de Electrobola partidas también tenían Poción poderosa6% de Poción poderosa partidas también tenían Electrobola
- Poción defensiva38% tasa de victoria juntos29% de Electrobola partidas también tenían Poción defensiva6% de Poción defensiva partidas también tenían Electrobola
- Poción energética38% tasa de victoria juntos28% de Electrobola partidas también tenían Poción energética5% de Poción energética partidas también tenían Electrobola
- Poción hábil38% tasa de victoria juntos27% de Electrobola partidas también tenían Poción hábil5% de Poción hábil partidas también tenían Electrobola
- Poción incolora38% tasa de victoria juntos27% de Electrobola partidas también tenían Poción incolora5% de Poción incolora partidas también tenían Electrobola
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Electrobola, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Periciaelegido 25% de las veces+106% vs. lo habitual
49% tasa de victorias - Curso de colisiónelegido 18% de las veces+66% vs. lo habitual
58% tasa de victorias - Desvíoelegido 31% de las veces+66% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Fuerza celestialelegido 10% de las veces+66% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Barricadaelegido 57% de las veces+65% vs. lo habitual
43% tasa de victorias - Planes bien pensadoselegido 39% de las veces+63% vs. lo habitual
36% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
