◆Tienda de reliquias·necrobinder·Reliquia
Sello imperecedero
Los enemigos con al menos tanta Condena como PV infligen un 50 % menos de daño.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Necrobinder jugadores(2,301 elecciones · 100% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 0.2% de 1,177,196 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 9,571 community runs, Sello imperecedero wins 60.2% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.3% of runs. It is most often run alongside Mortaja, Sin escapatoria and Cuchillo reparalibros. Players who already have it most often draft Ha llegado tu hora, Mortaja and Golpe de plaga next.
Sello imperecedero · Tienda de reliquias · necrobinder
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de necrobinder
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Sello imperecedero.
Cartas
- Mortaja35% de Sello imperecedero mazos también usan Mortaja3% de Mortaja mazos también usan Sello imperecedero
62% tasa de victoria juntos - Sin escapatoria40% de Sello imperecedero mazos también usan Sin escapatoria3% de Sin escapatoria mazos también usan Sello imperecedero
61% tasa de victoria juntos - Ha llegado tu hora21% de Sello imperecedero mazos también usan Ha llegado tu hora4% de Ha llegado tu hora mazos también usan Sello imperecedero
64% tasa de victoria juntos - Pulso negativo67% de Sello imperecedero mazos también usan Pulso negativo2% de Pulso negativo mazos también usan Sello imperecedero
55% tasa de victoria juntos - Ejecutora42% de Sello imperecedero mazos también usan Ejecutora3% de Ejecutora mazos también usan Sello imperecedero
59% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Cuchillo reparalibros68% tasa de victoria juntos9% de Sello imperecedero mazos también usan Cuchillo reparalibros3% de Cuchillo reparalibros mazos también usan Sello imperecedero
- Flauta de hueso75% tasa de victoria juntos16% de Sello imperecedero mazos también usan Flauta de hueso2% de Flauta de hueso mazos también usan Sello imperecedero
- Máscara funeraria70% tasa de victoria juntos9% de Sello imperecedero mazos también usan Máscara funeraria2% de Máscara funeraria mazos también usan Sello imperecedero
- Seta aromática76% tasa de victoria juntos9% de Sello imperecedero mazos también usan Seta aromática0% de Seta aromática mazos también usan Sello imperecedero
- Escudo puntiagudo64% tasa de victoria juntos13% de Sello imperecedero mazos también usan Escudo puntiagudo0% de Escudo puntiagudo mazos también usan Sello imperecedero
Se ve a menudo con
- Poción de poder62% tasa de victoria juntos36% de Sello imperecedero partidas también tenían Poción de poder0% de Poción de poder partidas también tenían Sello imperecedero
- Poción de bloqueo64% tasa de victoria juntos35% de Sello imperecedero partidas también tenían Poción de bloqueo0% de Poción de bloqueo partidas también tenían Sello imperecedero
- Poción incolora59% tasa de victoria juntos35% de Sello imperecedero partidas también tenían Poción incolora0% de Poción incolora partidas también tenían Sello imperecedero
- Poción de energía61% tasa de victoria juntos34% de Sello imperecedero partidas también tenían Poción de energía0% de Poción de energía partidas también tenían Sello imperecedero
- Poción de Ataque61% tasa de victoria juntos34% de Sello imperecedero partidas también tenían Poción de Ataque0% de Poción de Ataque partidas también tenían Sello imperecedero
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Sello imperecedero, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Ha llegado tu horaelegido 58% de las veces+138% vs. lo habitual
53% tasa de victorias - Mortajaelegido 36% de las veces+71% vs. lo habitual
40% tasa de victorias - Golpe de plagaelegido 23% de las veces+69% vs. lo habitual
33% tasa de victorias - Flagelaciónelegido 35% de las veces+69% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Juicio Finalelegido 59% de las veces+62% vs. lo habitual
43% tasa de victorias - Ejecutoraelegido 59% de las veces+57% vs. lo habitual
44% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
