◆Tienda de reliquias·ironclad·Reliquia
Azufre
Al comienzo de tu turno, gana 2 de Fuerza y TODOS los enemigos ganan 1 de Fuerza.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(3,118 elecciones · 100% compartir). Codex lo califica A (fuerte) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 0.3% de 1,170,782 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 7,444 community runs, Azufre wins 53.8% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.2% of runs. It is most often run alongside ¡Hazme frente!, Conflagración and Calavera roja. Players who already have it most often draft Espada bumerán, Golpe doble and Conflagración next.
Azufre · Tienda de reliquias · ironclad
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de ironclad
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Azufre.
Cartas
- ¡Hazme frente!23% de Azufre mazos también usan ¡Hazme frente!2% de ¡Hazme frente! mazos también usan Azufre
52% tasa de victoria juntos - Conflagración18% de Azufre mazos también usan Conflagración2% de Conflagración mazos también usan Azufre
61% tasa de victoria juntos - Espada bumerán24% de Azufre mazos también usan Espada bumerán2% de Espada bumerán mazos también usan Azufre
55% tasa de victoria juntos - Golpe doble31% de Azufre mazos también usan Golpe doble2% de Golpe doble mazos también usan Azufre
52% tasa de victoria juntos - Avivar32% de Azufre mazos también usan Avivar2% de Avivar mazos también usan Azufre
53% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Calavera roja62% tasa de victoria juntos19% de Azufre mazos también usan Calavera roja2% de Calavera roja mazos también usan Azufre
- Rana de papel72% tasa de victoria juntos11% de Azufre mazos también usan Rana de papel2% de Rana de papel mazos también usan Azufre
- Muñeco de entrenamiento64% tasa de victoria juntos26% de Azufre mazos también usan Muñeco de entrenamiento0% de Muñeco de entrenamiento mazos también usan Azufre
- Perla maldita38% tasa de victoria juntos11% de Azufre mazos también usan Perla maldita0% de Perla maldita mazos también usan Azufre
- Bolsa de canicas65% tasa de victoria juntos24% de Azufre mazos también usan Bolsa de canicas0% de Bolsa de canicas mazos también usan Azufre
Se ve a menudo con
- Poción de poder56% tasa de victoria juntos39% de Azufre partidas también tenían Poción de poder0% de Poción de poder partidas también tenían Azufre
- Poción de energía56% tasa de victoria juntos38% de Azufre partidas también tenían Poción de energía0% de Poción de energía partidas también tenían Azufre
- Poción de bloqueo55% tasa de victoria juntos38% de Azufre partidas también tenían Poción de bloqueo0% de Poción de bloqueo partidas también tenían Azufre
- Poción de sangre59% tasa de victoria juntos37% de Azufre partidas también tenían Poción de sangre2% de Poción de sangre partidas también tenían Azufre
- Poción de fuerza56% tasa de victoria juntos35% de Azufre partidas también tenían Poción de fuerza0% de Poción de fuerza partidas también tenían Azufre
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Azufre, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Espada bumeránelegido 28% de las veces+182% vs. lo habitual
49% tasa de victorias - Golpe dobleelegido 27% de las veces+68% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Conflagraciónelegido 45% de las veces+52% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Torbellinoelegido 34% de las veces+51% vs. lo habitual
53% tasa de victorias - Agitadorelegido 48% de las veces+38% vs. lo habitual
34% tasa de victorias - ¡Hazme frente!elegido 23% de las veces+33% vs. lo habitual
53% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
