◆Reliquia común·shared·Reliquia
Gorjal
Al comienzo de cada combate, gana 4 de Blindaje.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(40,924 elecciones · 26% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 13.1% de 1,177,196 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 531,378 community runs, Gorjal wins 59.3% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 16% of runs. It performs best for La Vinculahuesos players, at 61.5%. It is most often run alongside Ciencia demencial, Pira and Vajra. Players who already have it most often draft Coordinación, Trabajo en equipo and Calamidad next.
Gorjal · Reliquia común · shared
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de shared
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Gorjal.
Cartas
- Ciencia demencial11% de Gorjal mazos también usan Ciencia demencial24% de Ciencia demencial mazos también usan Gorjal
73% tasa de victoria juntos - Pira6% de Gorjal mazos también usan Pira26% de Pira mazos también usan Gorjal
56% tasa de victoria juntos - Zarpazo de jáparo4% de Gorjal mazos también usan Zarpazo de jáparo25% de Zarpazo de jáparo mazos también usan Gorjal
41% tasa de victoria juntos - Forma demoníaca4% de Gorjal mazos también usan Forma demoníaca25% de Forma demoníaca mazos también usan Gorjal
55% tasa de victoria juntos - Desmantelar5% de Gorjal mazos también usan Desmantelar23% de Desmantelar mazos también usan Gorjal
47% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Vajra64% tasa de victoria juntos23% de Gorjal mazos también usan Vajra23% de Vajra mazos también usan Gorjal
- Espada de jade81% tasa de victoria juntos5% de Gorjal mazos también usan Espada de jade29% de Espada de jade mazos también usan Gorjal
- Anillo de sello74% tasa de victoria juntos4% de Gorjal mazos también usan Anillo de sello29% de Anillo de sello mazos también usan Gorjal
- Sombrilla del Señor68% tasa de victoria juntos2% de Gorjal mazos también usan Sombrilla del Señor31% de Sombrilla del Señor mazos también usan Gorjal
- Bolsa de preparación70% tasa de victoria juntos23% de Gorjal mazos también usan Bolsa de preparación22% de Bolsa de preparación mazos también usan Gorjal
Se ve a menudo con
- Poción de poder61% tasa de victoria juntos35% de Gorjal partidas también tenían Poción de poder19% de Poción de poder partidas también tenían Gorjal
- Poción de energía59% tasa de victoria juntos35% de Gorjal partidas también tenían Poción de energía20% de Poción de energía partidas también tenían Gorjal
- Poción de bloqueo58% tasa de victoria juntos35% de Gorjal partidas también tenían Poción de bloqueo19% de Poción de bloqueo partidas también tenían Gorjal
- Poción de fuerza58% tasa de victoria juntos33% de Gorjal partidas también tenían Poción de fuerza19% de Poción de fuerza partidas también tenían Gorjal
- Poción de habilidad60% tasa de victoria juntos33% de Gorjal partidas también tenían Poción de habilidad19% de Poción de habilidad partidas también tenían Gorjal
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Gorjal, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Coordinaciónelegido 10% de las veces+71% vs. lo habitual
70% tasa de victorias - Trabajo en equipoelegido 17% de las veces+51% vs. lo habitual
74% tasa de victorias - Calamidadelegido 2% de las veces+49% vs. lo habitual
64% tasa de victorias - Maniobra coordinadaelegido 9% de las veces+47% vs. lo habitual
73% tasa de victorias - Arma secretaelegido 3% de las veces+45% vs. lo habitual
63% tasa de victorias - Interceptarelegido 5% de las veces+45% vs. lo habitual
69% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
