◆Tienda de reliquias·shared·Reliquia
Palosanto
La primera vez por combate que Agotes una Habilidad, añade una copia a tu Mano.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(2,335 elecciones · 25% compartir). Codex lo califica S (máximo nivel) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 0.8% de 1,166,863 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 37,949 community runs, Palosanto wins 68.8% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 1.2% of runs. It performs best for El Regente players, at 71.6%. It is most often run alongside Técnica secreta, Maestro de la estrategia and Sombrilla del Señor. Players who already have it most often draft Confusión, Ascua and Despojar next.
Palosanto · Tienda de reliquias · shared
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de shared
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Palosanto.
Cartas
- Técnica secreta3% de Palosanto mazos también usan Técnica secreta3% de Técnica secreta mazos también usan Palosanto
76% tasa de victoria juntos - Maestro de la estrategia4% de Palosanto mazos también usan Maestro de la estrategia3% de Maestro de la estrategia mazos también usan Palosanto
78% tasa de victoria juntos - Gran Explosión8% de Palosanto mazos también usan Gran Explosión2% de Gran Explosión mazos también usan Palosanto
78% tasa de victoria juntos - La ruleta del caos3% de Palosanto mazos también usan La ruleta del caos2% de La ruleta del caos mazos también usan Palosanto
76% tasa de victoria juntos - Hacha dorada2% de Palosanto mazos también usan Hacha dorada2% de Hacha dorada mazos también usan Palosanto
73% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Sombrilla del Señor73% tasa de victoria juntos8% de Palosanto mazos también usan Sombrilla del Señor7% de Sombrilla del Señor mazos también usan Palosanto
- Anillo de sello76% tasa de victoria juntos9% de Palosanto mazos también usan Anillo de sello5% de Anillo de sello mazos también usan Palosanto
- Carné de socio78% tasa de victoria juntos8% de Palosanto mazos también usan Carné de socio2% de Carné de socio mazos también usan Palosanto
- Moneda antigua69% tasa de victoria juntos6% de Palosanto mazos también usan Moneda antigua2% de Moneda antigua mazos también usan Palosanto
- Pintura de guerra72% tasa de victoria juntos27% de Palosanto mazos también usan Pintura de guerra2% de Pintura de guerra mazos también usan Palosanto
Se ve a menudo con
- Poción de poder69% tasa de victoria juntos38% de Palosanto partidas también tenían Poción de poder1% de Poción de poder partidas también tenían Palosanto
- Poción de energía68% tasa de victoria juntos37% de Palosanto partidas también tenían Poción de energía1% de Poción de energía partidas también tenían Palosanto
- Poción de bloqueo66% tasa de victoria juntos36% de Palosanto partidas también tenían Poción de bloqueo1% de Poción de bloqueo partidas también tenían Palosanto
- Poción incolora68% tasa de victoria juntos35% de Palosanto partidas también tenían Poción incolora1% de Poción incolora partidas también tenían Palosanto
- Poción de Ataque68% tasa de victoria juntos35% de Palosanto partidas también tenían Poción de Ataque1% de Poción de Ataque partidas también tenían Palosanto
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Palosanto, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Confusiónelegido 13% de las veces+115% vs. lo habitual
33% tasa de victorias - Ascuaelegido 8% de las veces+47% vs. lo habitual
9% tasa de victorias - Despojarelegido 16% de las veces+26% vs. lo habitual
24% tasa de victorias - Anticipaciónelegido 14% de las veces+23% vs. lo habitual
30% tasa de victorias - Verdaderas agallaselegido 19% de las veces+21% vs. lo habitual
36% tasa de victorias - Parche rápidoelegido 25% de las veces+14% vs. lo habitual
40% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
