◆Event·Evento· Habilidad·1 Energía
Aventajar
Aventajar · Evento · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(558 elecciones · 24% compartir). Codex lo califica F (bajo rendimiento) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 0.2% de 1,162,109 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 8,814 community runs, Aventajar wins 32.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 0.3% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 34.6%. It is most often run alongside Capa y espada, Llanto lacerante and Perla maldita. Players who already have it most often draft Jugada arriesgada, Hacha dorada and Arma secreta next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Aventajar.
Cartas
- Capa y espada10% de Aventajar mazos también usan Capa y espada0% de Capa y espada mazos también usan Aventajar
31% tasa de victoria juntos - Llanto lacerante10% de Aventajar mazos también usan Llanto lacerante0% de Llanto lacerante mazos también usan Aventajar
38% tasa de victoria juntos - Preparación11% de Aventajar mazos también usan Preparación0% de Preparación mazos también usan Aventajar
39% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Perla maldita24% tasa de victoria juntos16% de Aventajar mazos también usan Perla maldita1% de Perla maldita mazos también usan Aventajar
- Tablilla pesada24% tasa de victoria juntos14% de Aventajar mazos también usan Tablilla pesada0% de Tablilla pesada mazos también usan Aventajar
- Lanzador de confeti46% tasa de victoria juntos12% de Aventajar mazos también usan Lanzador de confeti0% de Lanzador de confeti mazos también usan Aventajar
- Brazalete juzu35% tasa de victoria juntos11% de Aventajar mazos también usan Brazalete juzu0% de Brazalete juzu mazos también usan Aventajar
- Bolsa de canicas47% tasa de victoria juntos13% de Aventajar mazos también usan Bolsa de canicas0% de Bolsa de canicas mazos también usan Aventajar
Se ve a menudo con
- Poción de poder40% tasa de victoria juntos27% de Aventajar partidas también tenían Poción de poder0% de Poción de poder partidas también tenían Aventajar
- Poción de energía40% tasa de victoria juntos25% de Aventajar partidas también tenían Poción de energía0% de Poción de energía partidas también tenían Aventajar
- Poción de bloqueo40% tasa de victoria juntos25% de Aventajar partidas también tenían Poción de bloqueo0% de Poción de bloqueo partidas también tenían Aventajar
- Poción de habilidad39% tasa de victoria juntos23% de Aventajar partidas también tenían Poción de habilidad0% de Poción de habilidad partidas también tenían Aventajar
- Poción incolora42% tasa de victoria juntos23% de Aventajar partidas también tenían Poción incolora0% de Poción incolora partidas también tenían Aventajar
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Aventajar, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Jugada arriesgadaelegido 3% de las veces+182% vs. lo habitual
50% tasa de victorias - Hacha doradaelegido 8% de las veces+103% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Arma secretaelegido 3% de las veces+87% vs. lo habitual
100% tasa de victorias - Premio gordoelegido 6% de las veces+72% vs. lo habitual
75% tasa de victorias - Sepultarelegido 16% de las veces+65% vs. lo habitual
30% tasa de victorias - Entropíaelegido 3% de las veces+65% vs. lo habitual
100% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
