◆Reliquia del negozio·shared·Reliquia
Pugnale da Pugno
Dopo aver ottenuto questa reliquia, incanti una carta Attacco con 5 di Inerzia.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(4,698 scelte · 27% condividi). Codex lo valuta B (solido) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 1.5% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 59,274 community runs, Pugnale da Pugno wins 60.9% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 1.8% of runs. It performs best for Necrobinder players, at 63.9%. It is most often run alongside Bola, Arma Segreta and Parasole Signorile. Players who already have it most often draft Ghirigoro, Eidolon and Ferocia next.
Pugnale da Pugno · Reliquia del negozio · shared
Relazioni
Altre reliquie dello stesso gruppo e rarità.
Reliquie correlate
Reliquie shared
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Pugnale da Pugno.
Carte
- Bola2% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Bola6% di Bola mazzi usano anche Pugnale da Pugno
68% tasso di vittoria insieme - Arma Segreta1% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Arma Segreta4% di Arma Segreta mazzi usano anche Pugnale da Pugno
71% tasso di vittoria insieme - Accetta Rimbombante2% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Accetta Rimbombante4% di Accetta Rimbombante mazzi usano anche Pugnale da Pugno
60% tasso di vittoria insieme - Scienza Pazza12% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Scienza Pazza3% di Scienza Pazza mazzi usano anche Pugnale da Pugno
72% tasso di vittoria insieme - Così Sia3% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Così Sia3% di Così Sia mazzi usano anche Pugnale da Pugno
67% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Parasole Signorile68% tasso di vittoria insieme5% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Parasole Signorile8% di Parasole Signorile mazzi usano anche Pugnale da Pugno
- Anello con Sigillo74% tasso di vittoria insieme7% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Anello con Sigillo6% di Anello con Sigillo mazzi usano anche Pugnale da Pugno
- Accendino Mistico74% tasso di vittoria insieme3% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Accendino Mistico5% di Accendino Mistico mazzi usano anche Pugnale da Pugno
- Antica Moneta63% tasso di vittoria insieme5% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Antica Moneta3% di Antica Moneta mazzi usano anche Pugnale da Pugno
- Carillon74% tasso di vittoria insieme3% di Pugnale da Pugno mazzi usano anche Carillon3% di Carillon mazzi usano anche Pugnale da Pugno
Visto spesso con
- Pozione Potente62% tasso di vittoria insieme37% di Pugnale da Pugno run avevano anche Pozione Potente2% di Pozione Potente run avevano anche Pugnale da Pugno
- Blocco Istantaneo60% tasso di vittoria insieme35% di Pugnale da Pugno run avevano anche Blocco Istantaneo2% di Blocco Istantaneo run avevano anche Pugnale da Pugno
- Pozione Energetica61% tasso di vittoria insieme35% di Pugnale da Pugno run avevano anche Pozione Energetica2% di Pozione Energetica run avevano anche Pugnale da Pugno
- Pozione d'Attacco60% tasso di vittoria insieme34% di Pugnale da Pugno run avevano anche Pozione d'Attacco2% di Pozione d'Attacco run avevano anche Pugnale da Pugno
- Pozione Incolore60% tasso di vittoria insieme34% di Pugnale da Pugno run avevano anche Pozione Incolore2% di Pozione Incolore run avevano anche Pugnale da Pugno
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Pugnale da Pugno, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Ghirigoroscelto 3% delle volte+81% vs il solito
100% tasso di vittoria - Eidolonscelto 9% delle volte+80% vs il solito
50% tasso di vittoria - Ferociascelto 42% delle volte+71% vs il solito
61% tasso di vittoria - Irrobustimentoscelto 31% delle volte+59% vs il solito
60% tasso di vittoria - Graffioscelto 20% delle volte+55% vs il solito
68% tasso di vittoria - Immolazionescelto 19% delle volte+53% vs il solito
17% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
