◆Defect·Non comune· Attacco·1 Energia
Graffio
Graffio · Non comune · Attacco
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Defect giocatori(18,644 scelte · 98% condividi). Codex lo valuta B (solido) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 1.6% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 56,144 community runs, Graffio wins 47.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.7% of runs. It performs best for Silent players, at 59.3%. It is most often run alongside Artiglio, Ferocia and Disco Rigido. Players who already have it most often draft Impazienza, Ghirigoro and Artiglio next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Graffio.
Carte
- Artiglio58% di Graffio mazzi usano anche Artiglio19% di Artiglio mazzi usano anche Graffio
44% tasso di vittoria insieme - Ferocia36% di Graffio mazzi usano anche Ferocia20% di Ferocia mazzi usano anche Graffio
49% tasso di vittoria insieme - Tutti per Uno25% di Graffio mazzi usano anche Tutti per Uno22% di Tutti per Uno mazzi usano anche Graffio
58% tasso di vittoria insieme - Raggio Laser47% di Graffio mazzi usano anche Raggio Laser15% di Raggio Laser mazzi usano anche Graffio
46% tasso di vittoria insieme - Agli Occhi!49% di Graffio mazzi usano anche Agli Occhi!14% di Agli Occhi! mazzi usano anche Graffio
46% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Disco Rigido62% tasso di vittoria insieme14% di Graffio mazzi usano anche Disco Rigido11% di Disco Rigido mazzi usano anche Graffio
- Virus Simbiotico59% tasso di vittoria insieme6% di Graffio mazzi usano anche Virus Simbiotico11% di Virus Simbiotico mazzi usano anche Graffio
- Cella Energetica62% tasso di vittoria insieme3% di Graffio mazzi usano anche Cella Energetica14% di Cella Energetica mazzi usano anche Graffio
- Cavi Placcati in Oro61% tasso di vittoria insieme5% di Graffio mazzi usano anche Cavi Placcati in Oro11% di Cavi Placcati in Oro mazzi usano anche Graffio
- Chip Emotivo63% tasso di vittoria insieme2% di Graffio mazzi usano anche Chip Emotivo13% di Chip Emotivo mazzi usano anche Graffio
Visto spesso con
- Pozione Potente52% tasso di vittoria insieme31% di Graffio run avevano anche Pozione Potente2% di Pozione Potente run avevano anche Graffio
- Pozione Abile51% tasso di vittoria insieme30% di Graffio run avevano anche Pozione Abile2% di Pozione Abile run avevano anche Graffio
- Blocco Istantaneo51% tasso di vittoria insieme30% di Graffio run avevano anche Blocco Istantaneo2% di Blocco Istantaneo run avevano anche Graffio
- Pozione Energetica50% tasso di vittoria insieme30% di Graffio run avevano anche Pozione Energetica2% di Pozione Energetica run avevano anche Graffio
- Pozione Incolore51% tasso di vittoria insieme29% di Graffio run avevano anche Pozione Incolore2% di Pozione Incolore run avevano anche Graffio
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Graffio, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Impazienzascelto 7% delle volte+103% vs il solito
64% tasso di vittoria - Ghirigoroscelto 3% delle volte+99% vs il solito
81% tasso di vittoria - Artiglioscelto 58% delle volte+94% vs il solito
46% tasso di vittoria - Tutti per Unoscelto 61% delle volte+90% vs il solito
62% tasso di vittoria - Ferociascelto 44% delle volte+79% vs il solito
48% tasso di vittoria - Colpo Adattivoscelto 36% delle volte+72% vs il solito
47% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
