◆Reliquia rara·necrobinder·Reliquia
Piastrella d'Avorio
Ogni volta che giochi una carta che ha un costo pari o superiore a 3 energia, ottieni 1 energia.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Necrobinder giocatori(2,814 scelte · 100% condividi). Codex lo valuta B (solido) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 0.2% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 10,752 community runs, Piastrella d'Avorio wins 63.3% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.3% of runs. It is most often run alongside Sfida, Tocco Debilitante and Flauto d'Ossa. Players who already have it most often draft Raccolta, Sepoltura and Danza Macabra next.
Piastrella d'Avorio · Reliquia rara · necrobinder
Relazioni
Altre reliquie dello stesso gruppo e rarità.
Reliquie correlate
Reliquie necrobinder
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Piastrella d'Avorio.
Carte
- Sfida54% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Sfida2% di Sfida mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
59% tasso di vittoria insieme - Tocco Debilitante34% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Tocco Debilitante2% di Tocco Debilitante mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
66% tasso di vittoria insieme - Danza Macabra17% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Danza Macabra3% di Danza Macabra mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
68% tasso di vittoria insieme - Dominio23% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Dominio2% di Dominio mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
70% tasso di vittoria insieme - Urlo della Banshee10% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Urlo della Banshee3% di Urlo della Banshee mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
68% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Flauto d'Ossa68% tasso di vittoria insieme16% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Flauto d'Ossa3% di Flauto d'Ossa mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
- Maschera Funeraria72% tasso di vittoria insieme9% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Maschera Funeraria3% di Maschera Funeraria mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
- Candelabro72% tasso di vittoria insieme14% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Candelabro0% di Candelabro mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
- Biglietto Funerario68% tasso di vittoria insieme10% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Biglietto Funerario0% di Biglietto Funerario mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
- Bacinella Increspata73% tasso di vittoria insieme11% di Piastrella d'Avorio mazzi usano anche Bacinella Increspata0% di Bacinella Increspata mazzi usano anche Piastrella d'Avorio
Visto spesso con
- Pozione Potente63% tasso di vittoria insieme36% di Piastrella d'Avorio run avevano anche Pozione Potente0% di Pozione Potente run avevano anche Piastrella d'Avorio
- Blocco Istantaneo63% tasso di vittoria insieme34% di Piastrella d'Avorio run avevano anche Blocco Istantaneo0% di Blocco Istantaneo run avevano anche Piastrella d'Avorio
- Pozione Energetica62% tasso di vittoria insieme34% di Piastrella d'Avorio run avevano anche Pozione Energetica0% di Pozione Energetica run avevano anche Piastrella d'Avorio
- Pozione della Condanna61% tasso di vittoria insieme34% di Piastrella d'Avorio run avevano anche Pozione della Condanna2% di Pozione della Condanna run avevano anche Piastrella d'Avorio
- Pozione d'Attacco64% tasso di vittoria insieme33% di Piastrella d'Avorio run avevano anche Pozione d'Attacco0% di Pozione d'Attacco run avevano anche Piastrella d'Avorio
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Piastrella d'Avorio, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Raccoltascelto 18% delle volte+93% vs il solito
36% tasso di vittoria - Sepolturascelto 17% delle volte+79% vs il solito
49% tasso di vittoria - Danza Macabrascelto 22% delle volte+76% vs il solito
60% tasso di vittoria - Urlo della Bansheescelto 30% delle volte+30% vs il solito
63% tasso di vittoria - Tempo in Prestitoscelto 41% delle volte+25% vs il solito
56% tasso di vittoria - Fato Condivisoscelto 24% delle volte+24% vs il solito
61% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
