◆Ironclad·Non comune· Attacco·0 Energia
Ripicca
Ripicca · Non comune · Attacco
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(22,772 scelte · 99% condividi). Codex lo valuta C (medio) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 2% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 62,439 community runs, Ripicca wins 45% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.9% of runs. It performs best for Necrobinder players, at 56.2%. It is most often run alongside Inferno, Squarcio and Teschio Rosso. Players who already have it most often draft Pulsante Antipanico, Calamità and Emocinesi next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Ripicca.
Carte
- Inferno24% di Ripicca mazzi usano anche Inferno19% di Inferno mazzi usano anche Ripicca
44% tasso di vittoria insieme - Squarcio32% di Ripicca mazzi usano anche Squarcio16% di Squarcio mazzi usano anche Ripicca
47% tasso di vittoria insieme - Avanzata36% di Ripicca mazzi usano anche Avanzata15% di Avanzata mazzi usano anche Ripicca
39% tasso di vittoria insieme - Salasso58% di Ripicca mazzi usano anche Salasso11% di Salasso mazzi usano anche Ripicca
44% tasso di vittoria insieme - Emocinesi15% di Ripicca mazzi usano anche Emocinesi18% di Emocinesi mazzi usano anche Ripicca
40% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Teschio Rosso60% tasso di vittoria insieme13% di Ripicca mazzi usano anche Teschio Rosso11% di Teschio Rosso mazzi usano anche Ripicca
- Drana di Carta61% tasso di vittoria insieme7% di Ripicca mazzi usano anche Drana di Carta11% di Drana di Carta mazzi usano anche Ripicca
- Argilla Automodellante63% tasso di vittoria insieme5% di Ripicca mazzi usano anche Argilla Automodellante11% di Argilla Automodellante mazzi usano anche Ripicca
- Lingua Demoniaca64% tasso di vittoria insieme3% di Ripicca mazzi usano anche Lingua Demoniaca13% di Lingua Demoniaca mazzi usano anche Ripicca
- Zolfo54% tasso di vittoria insieme2% di Ripicca mazzi usano anche Zolfo13% di Zolfo mazzi usano anche Ripicca
Visto spesso con
- Blocco Istantaneo47% tasso di vittoria insieme32% di Ripicca run avevano anche Blocco Istantaneo2% di Blocco Istantaneo run avevano anche Ripicca
- Pozione Energetica48% tasso di vittoria insieme32% di Ripicca run avevano anche Pozione Energetica2% di Pozione Energetica run avevano anche Ripicca
- Pozione Potente48% tasso di vittoria insieme31% di Ripicca run avevano anche Pozione Potente2% di Pozione Potente run avevano anche Ripicca
- Forza Liquida47% tasso di vittoria insieme31% di Ripicca run avevano anche Forza Liquida2% di Forza Liquida run avevano anche Ripicca
- Pozione d'Attacco47% tasso di vittoria insieme30% di Ripicca run avevano anche Pozione d'Attacco2% di Pozione d'Attacco run avevano anche Ripicca
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Ripicca, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Pulsante Antipanicoscelto 5% delle volte+165% vs il solito
67% tasso di vittoria - Calamitàscelto 2% delle volte+88% vs il solito
77% tasso di vittoria - Emocinesiscelto 23% delle volte+82% vs il solito
32% tasso di vittoria - Sollevamentoscelto 11% delle volte+77% vs il solito
71% tasso di vittoria - Colpo Definitivoscelto 5% delle volte+75% vs il solito
43% tasso di vittoria - Dilaniamentoscelto 41% delle volte+74% vs il solito
52% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
