◆Defect·Comune· Abilità·1 Energia
Mente Fredda
Mente Fredda · Comune · Abilità
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Defect giocatori(74,030 scelte · 98% condividi). Codex lo valuta C (medio) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 6.5% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 217,011 community runs, Mente Fredda wins 42.9% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 6.6% of runs. It performs best for Silent players, at 55.2%. It is most often run alongside Ologramma, Correttivo and Disco Rigido. Players who already have it most often draft Pallido Punto Azzurro, Profezia and Colosso next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Mente Fredda.
Carte
- Ologramma43% di Mente Fredda mazzi usano anche Ologramma40% di Ologramma mazzi usano anche Mente Fredda
47% tasso di vittoria insieme - Correttivo36% di Mente Fredda mazzi usano anche Correttivo43% di Correttivo mazzi usano anche Mente Fredda
43% tasso di vittoria insieme - Batteria Carica45% di Mente Fredda mazzi usano anche Batteria Carica37% di Batteria Carica mazzi usano anche Mente Fredda
41% tasso di vittoria insieme - Grandinata21% di Mente Fredda mazzi usano anche Grandinata55% di Grandinata mazzi usano anche Mente Fredda
42% tasso di vittoria insieme - Condensatore33% di Mente Fredda mazzi usano anche Condensatore44% di Condensatore mazzi usano anche Mente Fredda
45% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Disco Rigido62% tasso di vittoria insieme15% di Mente Fredda mazzi usano anche Disco Rigido45% di Disco Rigido mazzi usano anche Mente Fredda
- Virus Simbiotico57% tasso di vittoria insieme6% di Mente Fredda mazzi usano anche Virus Simbiotico44% di Virus Simbiotico mazzi usano anche Mente Fredda
- Condensatore Runico61% tasso di vittoria insieme4% di Mente Fredda mazzi usano anche Condensatore Runico48% di Condensatore Runico mazzi usano anche Mente Fredda
- Cavi Placcati in Oro57% tasso di vittoria insieme5% di Mente Fredda mazzi usano anche Cavi Placcati in Oro43% di Cavi Placcati in Oro mazzi usano anche Mente Fredda
- Metronomo57% tasso di vittoria insieme3% di Mente Fredda mazzi usano anche Metronomo43% di Metronomo mazzi usano anche Mente Fredda
Visto spesso con
- Pozione Potente48% tasso di vittoria insieme31% di Mente Fredda run avevano anche Pozione Potente8% di Pozione Potente run avevano anche Mente Fredda
- Blocco Istantaneo48% tasso di vittoria insieme30% di Mente Fredda run avevano anche Blocco Istantaneo8% di Blocco Istantaneo run avevano anche Mente Fredda
- Pozione Energetica48% tasso di vittoria insieme29% di Mente Fredda run avevano anche Pozione Energetica7% di Pozione Energetica run avevano anche Mente Fredda
- Pozione Abile47% tasso di vittoria insieme29% di Mente Fredda run avevano anche Pozione Abile8% di Pozione Abile run avevano anche Mente Fredda
- Pozione Incolore48% tasso di vittoria insieme29% di Mente Fredda run avevano anche Pozione Incolore8% di Pozione Incolore run avevano anche Mente Fredda
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Mente Fredda, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Pallido Punto Azzurroscelto 18% delle volte+106% vs il solito
61% tasso di vittoria - Profeziascelto 15% delle volte+97% vs il solito
50% tasso di vittoria - Colossoscelto 43% delle volte+91% vs il solito
56% tasso di vittoria - Barricatascelto 61% delle volte+76% vs il solito
58% tasso di vittoria - Intercettazionescelto 6% delle volte+71% vs il solito
73% tasso di vittoria - Rotta di Collisionescelto 18% delle volte+69% vs il solito
62% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
