◆Tienda de reliquias·shared·Reliquia
Jarra gritona
Si terminas tu turno sin cartas en tu mano, infliges 20 de daño a TODOS los enemigos.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(1,747 elecciones · 26% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 0.6% de 1,170,782 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 25,526 community runs, Jarra gritona wins 60.4% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.8% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 62%. It is most often run alongside Gran estratega, Garbo and Sombrilla del señor. Players who already have it most often draft Brasas, Gran final and Rebanar next.
Jarra gritona · Tienda de reliquias · shared
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de shared
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Jarra gritona.
Cartas
- Gran estratega4% de Jarra gritona mazos también usan Gran estratega2% de Gran estratega mazos también usan Jarra gritona
77% tasa de victoria juntos - Garbo4% de Jarra gritona mazos también usan Garbo2% de Garbo mazos también usan Jarra gritona
66% tasa de victoria juntos - Tiempo bala4% de Jarra gritona mazos también usan Tiempo bala2% de Tiempo bala mazos también usan Jarra gritona
59% tasa de victoria juntos - Paso sombrío4% de Jarra gritona mazos también usan Paso sombrío2% de Paso sombrío mazos también usan Jarra gritona
65% tasa de victoria juntos - Tormenta férrea4% de Jarra gritona mazos también usan Tormenta férrea2% de Tormenta férrea mazos también usan Jarra gritona
67% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Sombrilla del señor68% tasa de victoria juntos11% de Jarra gritona mazos también usan Sombrilla del señor7% de Sombrilla del señor mazos también usan Jarra gritona
- Anillo de sello70% tasa de victoria juntos10% de Jarra gritona mazos también usan Anillo de sello3% de Anillo de sello mazos también usan Jarra gritona
- Tarjeta de membresía71% tasa de victoria juntos8% de Jarra gritona mazos también usan Tarjeta de membresía2% de Tarjeta de membresía mazos también usan Jarra gritona
- Escamas de bronce66% tasa de victoria juntos26% de Jarra gritona mazos también usan Escamas de bronce1% de Escamas de bronce mazos también usan Jarra gritona
- Espada de jade77% tasa de victoria juntos5% de Jarra gritona mazos también usan Espada de jade2% de Espada de jade mazos también usan Jarra gritona
Se ve a menudo con
- Poción energética59% tasa de victoria juntos37% de Jarra gritona partidas también tenían Poción energética1% de Poción energética partidas también tenían Jarra gritona
- Poción defensiva58% tasa de victoria juntos36% de Jarra gritona partidas también tenían Poción defensiva1% de Poción defensiva partidas también tenían Jarra gritona
- Poción poderosa61% tasa de victoria juntos36% de Jarra gritona partidas también tenían Poción poderosa1% de Poción poderosa partidas también tenían Jarra gritona
- Poción hábil59% tasa de victoria juntos35% de Jarra gritona partidas también tenían Poción hábil1% de Poción hábil partidas también tenían Jarra gritona
- Poción hercúlea60% tasa de victoria juntos34% de Jarra gritona partidas también tenían Poción hercúlea1% de Poción hercúlea partidas también tenían Jarra gritona
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Jarra gritona, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Brasaselegido 10% de las veces+99% vs. lo habitual
33% tasa de victorias - Gran finalelegido 10% de las veces+56% vs. lo habitual
25% tasa de victorias - Rebanarelegido 14% de las veces+49% vs. lo habitual
25% tasa de victorias - Cóleraelegido 25% de las veces+49% vs. lo habitual
24% tasa de victorias - Desvíoelegido 27% de las veces+46% vs. lo habitual
41% tasa de victorias - La cazadoraelegido 24% de las veces+46% vs. lo habitual
44% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
