◆Reliquia infrecuente·shared·Reliquia
Pantógrafo
Al inicio de cada combate contra un jefe, recuperas 25 PV.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(19,628 elecciones · 24% compartir). Codex lo califica B (sólido) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 7% de 1,170,782 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 289,262 community runs, Pantógrafo wins 58.9% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 8.8% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 60.9%. It is most often run alongside Ciencia loca, Técnica secreta and Anillo de sello. Players who already have it most often draft Unción, Garabatos and Mano de la avaricia next.
Pantógrafo · Reliquia infrecuente · shared
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de shared
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Pantógrafo.
Cartas
- Ciencia loca11% de Pantógrafo mazos también usan Ciencia loca13% de Ciencia loca mazos también usan Pantógrafo
74% tasa de victoria juntos - Técnica secreta1% de Pantógrafo mazos también usan Técnica secreta14% de Técnica secreta mazos también usan Pantógrafo
79% tasa de victoria juntos - Apoteosis2% de Pantógrafo mazos también usan Apoteosis13% de Apoteosis mazos también usan Pantógrafo
75% tasa de victoria juntos - Deseo1% de Pantógrafo mazos también usan Deseo14% de Deseo mazos también usan Pantógrafo
68% tasa de victoria juntos - Unción0% de Pantógrafo mazos también usan Unción14% de Unción mazos también usan Pantógrafo
73% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Anillo de sello74% tasa de victoria juntos4% de Pantógrafo mazos también usan Anillo de sello16% de Anillo de sello mazos también usan Pantógrafo
- Espada de jade83% tasa de victoria juntos4% de Pantógrafo mazos también usan Espada de jade15% de Espada de jade mazos también usan Pantógrafo
- Sombrilla del señor69% tasa de victoria juntos2% de Pantógrafo mazos también usan Sombrilla del señor16% de Sombrilla del señor mazos también usan Pantógrafo
- Hongo aromático75% tasa de victoria juntos8% de Pantógrafo mazos también usan Hongo aromático13% de Hongo aromático mazos también usan Pantógrafo
- Martillo de guerra71% tasa de victoria juntos2% de Pantógrafo mazos también usan Martillo de guerra15% de Martillo de guerra mazos también usan Pantógrafo
Se ve a menudo con
- Poción poderosa61% tasa de victoria juntos35% de Pantógrafo partidas también tenían Poción poderosa10% de Poción poderosa partidas también tenían Pantógrafo
- Poción defensiva60% tasa de victoria juntos34% de Pantógrafo partidas también tenían Poción defensiva10% de Poción defensiva partidas también tenían Pantógrafo
- Poción energética60% tasa de victoria juntos33% de Pantógrafo partidas también tenían Poción energética10% de Poción energética partidas también tenían Pantógrafo
- Poción hábil60% tasa de victoria juntos32% de Pantógrafo partidas también tenían Poción hábil10% de Poción hábil partidas también tenían Pantógrafo
- Poción incolora60% tasa de victoria juntos32% de Pantógrafo partidas también tenían Poción incolora10% de Poción incolora partidas también tenían Pantógrafo
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Pantógrafo, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Unciónelegido 2% de las veces+76% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Garabatoselegido 3% de las veces+73% vs. lo habitual
89% tasa de victorias - Mano de la avariciaelegido 1% de las veces+60% vs. lo habitual
59% tasa de victorias - Ataque en equipoelegido 10% de las veces+56% vs. lo habitual
74% tasa de victorias - Entropíaelegido 3% de las veces+53% vs. lo habitual
79% tasa de victorias - Arma secretaelegido 3% de las veces+52% vs. lo habitual
83% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
