◆Reliquia infrecuente·shared·Reliquia
Minicañón
Las cartas de ataque mejoradas infligen 3 de daño adicional.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(16,583 elecciones · 24% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 5.8% de 1,168,269 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 235,067 community runs, Minicañón wins 57.9% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 7.1% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 60%. It is most often run alongside Garabatos, Ciencia loca and Anillo de sello. Players who already have it most often draft Paliza, Unción and Calamidad next.
Minicañón · Reliquia infrecuente · shared
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de shared
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Minicañón.
Cartas
- Garabatos1% de Minicañón mazos también usan Garabatos14% de Garabatos mazos también usan Minicañón
76% tasa de victoria juntos - Ciencia loca11% de Minicañón mazos también usan Ciencia loca10% de Ciencia loca mazos también usan Minicañón
72% tasa de victoria juntos - Paliza1% de Minicañón mazos también usan Paliza13% de Paliza mazos también usan Minicañón
69% tasa de victoria juntos - Unción1% de Minicañón mazos también usan Unción14% de Unción mazos también usan Minicañón
79% tasa de victoria juntos - Ofrenda5% de Minicañón mazos también usan Ofrenda10% de Ofrenda mazos también usan Minicañón
66% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Anillo de sello73% tasa de victoria juntos4% de Minicañón mazos también usan Anillo de sello12% de Anillo de sello mazos también usan Minicañón
- Minimonarca72% tasa de victoria juntos1% de Minicañón mazos también usan Minimonarca14% de Minimonarca mazos también usan Minicañón
- Lanzaconfeti66% tasa de victoria juntos19% de Minicañón mazos también usan Lanzaconfeti10% de Lanzaconfeti mazos también usan Minicañón
- Sombrilla del señor69% tasa de victoria juntos2% de Minicañón mazos también usan Sombrilla del señor13% de Sombrilla del señor mazos también usan Minicañón
- Encendedor místico71% tasa de victoria juntos2% de Minicañón mazos también usan Encendedor místico13% de Encendedor místico mazos también usan Minicañón
Se ve a menudo con
- Poción poderosa60% tasa de victoria juntos35% de Minicañón partidas también tenían Poción poderosa8% de Poción poderosa partidas también tenían Minicañón
- Poción defensiva59% tasa de victoria juntos33% de Minicañón partidas también tenían Poción defensiva8% de Poción defensiva partidas también tenían Minicañón
- Poción energética59% tasa de victoria juntos33% de Minicañón partidas también tenían Poción energética8% de Poción energética partidas también tenían Minicañón
- Poción hábil58% tasa de victoria juntos32% de Minicañón partidas también tenían Poción hábil8% de Poción hábil partidas también tenían Minicañón
- Poción ofensiva58% tasa de victoria juntos32% de Minicañón partidas también tenían Poción ofensiva8% de Poción ofensiva partidas también tenían Minicañón
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Minicañón, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Palizaelegido 2% de las veces+105% vs. lo habitual
79% tasa de victorias - Unciónelegido 2% de las veces+78% vs. lo habitual
82% tasa de victorias - Calamidadelegido 2% de las veces+60% vs. lo habitual
90% tasa de victorias - Fulminanteelegido 9% de las veces+37% vs. lo habitual
82% tasa de victorias - Añorarelegido 3% de las veces+37% vs. lo habitual
74% tasa de victorias - Boleadoraselegido 2% de las veces+37% vs. lo habitual
64% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
