◆Ironclad·Común· Ataque·1 Energía
Retumbar
Retumbar · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(58,200 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica D (por debajo del promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 5.1% de 1,166,863 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 184,319 community runs, Retumbar wins 40.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 5.6% of runs. It performs best for La Necrodescarte players, at 46.9%. It is most often run alongside Puño fundido, Despiadado and Calavera roja. Players who already have it most often draft Brocheta, Interceptar and Ataque en equipo next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Retumbar.
Cartas
- Puño fundido39% de Retumbar mazos también usan Puño fundido31% de Puño fundido mazos también usan Retumbar
39% tasa de victoria juntos - Despiadado23% de Retumbar mazos también usan Despiadado36% de Despiadado mazos también usan Retumbar
47% tasa de victoria juntos - Temblores39% de Retumbar mazos también usan Temblores27% de Temblores mazos también usan Retumbar
39% tasa de victoria juntos - Desmantelar21% de Retumbar mazos también usan Desmantelar35% de Desmantelar mazos también usan Retumbar
38% tasa de victoria juntos - No me importa47% de Retumbar mazos también usan No me importa25% de No me importa mazos también usan Retumbar
39% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Calavera roja56% tasa de victoria juntos11% de Retumbar mazos también usan Calavera roja27% de Calavera roja mazos también usan Retumbar
- Rhana de papel54% tasa de victoria juntos7% de Retumbar mazos también usan Rhana de papel29% de Rhana de papel mazos también usan Retumbar
- Arcilla automoldeable57% tasa de victoria juntos4% de Retumbar mazos también usan Arcilla automoldeable26% de Arcilla automoldeable mazos también usan Retumbar
- Yelmo arruinado57% tasa de victoria juntos3% de Retumbar mazos también usan Yelmo arruinado27% de Yelmo arruinado mazos también usan Retumbar
- Azufre52% tasa de victoria juntos1% de Retumbar mazos también usan Azufre30% de Azufre mazos también usan Retumbar
Se ve a menudo con
- Poción energética42% tasa de victoria juntos31% de Retumbar partidas también tenían Poción energética7% de Poción energética partidas también tenían Retumbar
- Poción defensiva42% tasa de victoria juntos31% de Retumbar partidas también tenían Poción defensiva7% de Poción defensiva partidas también tenían Retumbar
- Poción hercúlea41% tasa de victoria juntos30% de Retumbar partidas también tenían Poción hercúlea7% de Poción hercúlea partidas también tenían Retumbar
- Poción poderosa44% tasa de victoria juntos29% de Retumbar partidas también tenían Poción poderosa6% de Poción poderosa partidas también tenían Retumbar
- Poción ígnea40% tasa de victoria juntos29% de Retumbar partidas también tenían Poción ígnea7% de Poción ígnea partidas también tenían Retumbar
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Retumbar, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Brochetaelegido 11% de las veces+106% vs. lo habitual
41% tasa de victorias - Interceptarelegido 7% de las veces+100% vs. lo habitual
57% tasa de victorias - Ataque en equipoelegido 12% de las veces+95% vs. lo habitual
64% tasa de victorias - Eidolonelegido 9% de las veces+86% vs. lo habitual
64% tasa de victorias - Carreraelegido 29% de las veces+79% vs. lo habitual
31% tasa de victorias - Fulminanteelegido 12% de las veces+78% vs. lo habitual
63% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
