◆Regent·Común· Ataque·1 Energía
Golpe solar
Golpe solar · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Regent jugadores(46,384 elecciones · 99% compartir). Codex lo califica F (bajo rendimiento) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 4% de 1,170,782 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 137,645 community runs, Golpe solar wins 40.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.2% of runs. It performs best for El Blindado players, at 51%. It is most often run alongside Lanza medialuna, Recogeluz and Manual de esgrima. Players who already have it most often draft Esquiva y rueda, Rebanar and Anticipar next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Golpe solar.
Cartas
- Lanza medialuna29% de Golpe solar mazos también usan Lanza medialuna38% de Lanza medialuna mazos también usan Golpe solar
36% tasa de victoria juntos - Recogeluz54% de Golpe solar mazos también usan Recogeluz27% de Recogeluz mazos también usan Golpe solar
37% tasa de victoria juntos - Alijo secreto48% de Golpe solar mazos también usan Alijo secreto27% de Alijo secreto mazos también usan Golpe solar
38% tasa de victoria juntos - Agujero negro31% de Golpe solar mazos también usan Agujero negro32% de Agujero negro mazos también usan Golpe solar
40% tasa de victoria juntos - Manto de estrellas38% de Golpe solar mazos también usan Manto de estrellas28% de Manto de estrellas mazos también usan Golpe solar
37% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Manual de esgrima54% tasa de victoria juntos10% de Golpe solar mazos también usan Manual de esgrima24% de Manual de esgrima mazos también usan Golpe solar
- Polvo galáctico54% tasa de victoria juntos6% de Golpe solar mazos también usan Polvo galáctico26% de Polvo galáctico mazos también usan Golpe solar
- Pastel de luna61% tasa de victoria juntos3% de Golpe solar mazos también usan Pastel de luna25% de Pastel de luna mazos también usan Golpe solar
- Regalita54% tasa de victoria juntos4% de Golpe solar mazos también usan Regalita22% de Regalita mazos también usan Golpe solar
- Minimonarca54% tasa de victoria juntos2% de Golpe solar mazos también usan Minimonarca24% de Minimonarca mazos también usan Golpe solar
Se ve a menudo con
- Poción poderosa43% tasa de victoria juntos30% de Golpe solar partidas también tenían Poción poderosa5% de Poción poderosa partidas también tenían Golpe solar
- Poción energética43% tasa de victoria juntos29% de Golpe solar partidas también tenían Poción energética5% de Poción energética partidas también tenían Golpe solar
- Poción defensiva42% tasa de victoria juntos29% de Golpe solar partidas también tenían Poción defensiva5% de Poción defensiva partidas también tenían Golpe solar
- Poción ofensiva43% tasa de victoria juntos28% de Golpe solar partidas también tenían Poción ofensiva5% de Poción ofensiva partidas también tenían Golpe solar
- Poción incolora43% tasa de victoria juntos28% de Golpe solar partidas también tenían Poción incolora5% de Poción incolora partidas también tenían Golpe solar
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Golpe solar, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Esquiva y ruedaelegido 22% de las veces+79% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Rebanarelegido 15% de las veces+61% vs. lo habitual
45% tasa de victorias - Anticiparelegido 18% de las veces+57% vs. lo habitual
30% tasa de victorias - Lanza medialunaelegido 22% de las veces+54% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Recargabateríaselegido 48% de las veces+48% vs. lo habitual
40% tasa de victorias - Unciónelegido 1% de las veces+46% vs. lo habitual
73% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
