◆Defect·Infrecuente· Poder·1 Energía
Chimeneas
Chimeneas · Infrecuente · Poder
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Defect jugadores(24,408 elecciones · 99% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 2.1% de 1,177,196 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 66,481 community runs, Chimeneas wins 43.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 72.3%. It is most often run alongside Ensuciar, Propulsión and Disco de datos. Players who already have it most often draft Ensuciar, Lucha hasta el final and Propulsión next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Chimeneas.
Cartas
- Ensuciar41% de Chimeneas mazos también usan Ensuciar29% de Ensuciar mazos también usan Chimeneas
40% tasa de victoria juntos - Propulsión57% de Chimeneas mazos también usan Propulsión22% de Propulsión mazos también usan Chimeneas
43% tasa de victoria juntos - Lucha hasta el final30% de Chimeneas mazos también usan Lucha hasta el final27% de Lucha hasta el final mazos también usan Chimeneas
48% tasa de victoria juntos - TURBO53% de Chimeneas mazos también usan TURBO20% de TURBO mazos también usan Chimeneas
44% tasa de victoria juntos - Puño cohete27% de Chimeneas mazos también usan Puño cohete27% de Puño cohete mazos también usan Chimeneas
49% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Disco de datos62% tasa de victoria juntos15% de Chimeneas mazos también usan Disco de datos14% de Disco de datos mazos también usan Chimeneas
- Cables de oro59% tasa de victoria juntos6% de Chimeneas mazos también usan Cables de oro16% de Cables de oro mazos también usan Chimeneas
- Virus simbiótico56% tasa de victoria juntos6% de Chimeneas mazos también usan Virus simbiótico14% de Virus simbiótico mazos también usan Chimeneas
- Chip de emoción59% tasa de victoria juntos3% de Chimeneas mazos también usan Chip de emoción16% de Chip de emoción mazos también usan Chimeneas
- Metrónomo59% tasa de victoria juntos3% de Chimeneas mazos también usan Metrónomo15% de Metrónomo mazos también usan Chimeneas
Se ve a menudo con
- Poción poderosa49% tasa de victoria juntos31% de Chimeneas partidas también tenían Poción poderosa2% de Poción poderosa partidas también tenían Chimeneas
- Poción defensiva48% tasa de victoria juntos30% de Chimeneas partidas también tenían Poción defensiva2% de Poción defensiva partidas también tenían Chimeneas
- Poción focal49% tasa de victoria juntos29% de Chimeneas partidas también tenían Poción focal14% de Poción focal partidas también tenían Chimeneas
- Poción hábil48% tasa de victoria juntos29% de Chimeneas partidas también tenían Poción hábil2% de Poción hábil partidas también tenían Chimeneas
- Poción energética48% tasa de victoria juntos29% de Chimeneas partidas también tenían Poción energética2% de Poción energética partidas también tenían Chimeneas
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Chimeneas, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Ensuciarelegido 35% de las veces+207% vs. lo habitual
36% tasa de victorias - Lucha hasta el finalelegido 54% de las veces+138% vs. lo habitual
42% tasa de victorias - Propulsiónelegido 46% de las veces+130% vs. lo habitual
41% tasa de victorias - Puño coheteelegido 38% de las veces+127% vs. lo habitual
48% tasa de victorias - De basura a tesoroelegido 65% de las veces+124% vs. lo habitual
54% tasa de victorias - Iteraciónelegido 37% de las veces+111% vs. lo habitual
43% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
