◆Defect·Infrecuente· Ataque·0 Energía
Puño fugaz
Puño fugaz · Infrecuente · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Defect jugadores(35,794 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 3.2% de 1,162,109 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 99,309 community runs, Puño fugaz wins 43.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 55.4%. It is most often run alongside Apunta a los ojos, Garras and Disco de datos. Players who already have it most often draft Curso de colisión, Unción and Placaje next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Puño fugaz.
Cartas
- Apunta a los ojos42% de Puño fugaz mazos también usan Apunta a los ojos23% de Apunta a los ojos mazos también usan Puño fugaz
44% tasa de victoria juntos - Garras38% de Puño fugaz mazos también usan Garras23% de Garras mazos también usan Puño fugaz
41% tasa de victoria juntos - Rayos celulares38% de Puño fugaz mazos también usan Rayos celulares23% de Rayos celulares mazos también usan Puño fugaz
43% tasa de victoria juntos - Salvaje26% de Puño fugaz mazos también usan Salvaje26% de Salvaje mazos también usan Puño fugaz
47% tasa de victoria juntos - Holograma45% de Puño fugaz mazos también usan Holograma19% de Holograma mazos también usan Puño fugaz
46% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Disco de datos60% tasa de victoria juntos14% de Puño fugaz mazos también usan Disco de datos20% de Disco de datos mazos también usan Puño fugaz
- Virus simbiótico55% tasa de victoria juntos6% de Puño fugaz mazos también usan Virus simbiótico21% de Virus simbiótico mazos también usan Puño fugaz
- Cables de oro57% tasa de victoria juntos5% de Puño fugaz mazos también usan Cables de oro21% de Cables de oro mazos también usan Puño fugaz
- Condensador rúnico62% tasa de victoria juntos3% de Puño fugaz mazos también usan Condensador rúnico20% de Condensador rúnico mazos también usan Puño fugaz
- Celda de energía62% tasa de victoria juntos2% de Puño fugaz mazos también usan Celda de energía22% de Celda de energía mazos también usan Puño fugaz
Se ve a menudo con
- Poción poderosa48% tasa de victoria juntos32% de Puño fugaz partidas también tenían Poción poderosa4% de Poción poderosa partidas también tenían Puño fugaz
- Poción defensiva47% tasa de victoria juntos30% de Puño fugaz partidas también tenían Poción defensiva4% de Poción defensiva partidas también tenían Puño fugaz
- Poción energética47% tasa de victoria juntos30% de Puño fugaz partidas también tenían Poción energética4% de Poción energética partidas también tenían Puño fugaz
- Poción incolora46% tasa de victoria juntos30% de Puño fugaz partidas también tenían Poción incolora4% de Poción incolora partidas también tenían Puño fugaz
- Poción hábil47% tasa de victoria juntos30% de Puño fugaz partidas también tenían Poción hábil4% de Poción hábil partidas también tenían Puño fugaz
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Puño fugaz, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Curso de colisiónelegido 21% de las veces+95% vs. lo habitual
50% tasa de victorias - Unciónelegido 1% de las veces+68% vs. lo habitual
93% tasa de victorias - Placajeelegido 22% de las veces+57% vs. lo habitual
57% tasa de victorias - Rebanarelegido 14% de las veces+51% vs. lo habitual
48% tasa de victorias - Rasguñoelegido 20% de las veces+50% vs. lo habitual
45% tasa de victorias - Interceptarelegido 5% de las veces+49% vs. lo habitual
83% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
