◆Ironclad·Infrecuente· Ataque·2 Energía
¡Enfréntame!
¡Enfréntame! · Infrecuente · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(30,731 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 2.7% de 1,168,269 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 68,713 community runs, ¡Enfréntame! wins 39.2% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.1% of runs. It performs best for La Necrodescarte players, at 48.6%. It is most often run alongside Espada búmeran, Baño de sangre and Azufre. Players who already have it most often draft Ráfaga, Espada búmeran and Fulminante next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que ¡Enfréntame!.
Cartas
- Espada búmeran23% de ¡Enfréntame! mazos también usan Espada búmeran16% de Espada búmeran mazos también usan ¡Enfréntame!
37% tasa de victoria juntos - Baño de sangre48% de ¡Enfréntame! mazos también usan Baño de sangre11% de Baño de sangre mazos también usan ¡Enfréntame!
40% tasa de victoria juntos - Temblores40% de ¡Enfréntame! mazos también usan Temblores11% de Temblores mazos también usan ¡Enfréntame!
39% tasa de victoria juntos - Conflagración15% de ¡Enfréntame! mazos también usan Conflagración15% de Conflagración mazos también usan ¡Enfréntame!
47% tasa de victoria juntos - No me importa47% de ¡Enfréntame! mazos también usan No me importa10% de No me importa mazos también usan ¡Enfréntame!
39% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Azufre52% tasa de victoria juntos2% de ¡Enfréntame! mazos también usan Azufre23% de Azufre mazos también usan ¡Enfréntame!
- Calavera roja54% tasa de victoria juntos13% de ¡Enfréntame! mazos también usan Calavera roja13% de Calavera roja mazos también usan ¡Enfréntame!
- Rhana de papel53% tasa de victoria juntos7% de ¡Enfréntame! mazos también usan Rhana de papel12% de Rhana de papel mazos también usan ¡Enfréntame!
- Arcilla automoldeable56% tasa de victoria juntos5% de ¡Enfréntame! mazos también usan Arcilla automoldeable12% de Arcilla automoldeable mazos también usan ¡Enfréntame!
- Lengua de demonio57% tasa de victoria juntos3% de ¡Enfréntame! mazos también usan Lengua de demonio14% de Lengua de demonio mazos también usan ¡Enfréntame!
Se ve a menudo con
- Poción energética44% tasa de victoria juntos31% de ¡Enfréntame! partidas también tenían Poción energética3% de Poción energética partidas también tenían ¡Enfréntame!
- Poción defensiva43% tasa de victoria juntos31% de ¡Enfréntame! partidas también tenían Poción defensiva3% de Poción defensiva partidas también tenían ¡Enfréntame!
- Poción poderosa44% tasa de victoria juntos30% de ¡Enfréntame! partidas también tenían Poción poderosa3% de Poción poderosa partidas también tenían ¡Enfréntame!
- Poción hercúlea42% tasa de victoria juntos30% de ¡Enfréntame! partidas también tenían Poción hercúlea3% de Poción hercúlea partidas también tenían ¡Enfréntame!
- Poción sanguinolenta44% tasa de victoria juntos29% de ¡Enfréntame! partidas también tenían Poción sanguinolenta12% de Poción sanguinolenta partidas también tenían ¡Enfréntame!
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen ¡Enfréntame!, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Ráfagaelegido 5% de las veces+95% vs. lo habitual
52% tasa de victorias - Espada búmeranelegido 19% de las veces+89% vs. lo habitual
33% tasa de victorias - Fulminanteelegido 12% de las veces+78% vs. lo habitual
63% tasa de victorias - A puño limpioelegido 10% de las veces+67% vs. lo habitual
52% tasa de victorias - Golpe definitivoelegido 5% de las veces+54% vs. lo habitual
37% tasa de victorias - Interceptarelegido 5% de las veces+52% vs. lo habitual
86% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
