◆Event·Evento· Habilidad·0 Energía
Festín frenético
Festín frenético · Evento · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(1,734 elecciones · 26% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 0.6% de 1,168,269 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 16,288 community runs, Festín frenético wins 40.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 0.5% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 46.3%. It is most often run alongside A puño limpio, Entrada dramática and Perla maldita. Players who already have it most often draft Cañonazo, Desgarrar and Entropía next.
Poderes aplicados
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Festín frenético.
Cartas
- A puño limpio4% de Festín frenético mazos también usan A puño limpio2% de A puño limpio mazos también usan Festín frenético
43% tasa de victoria juntos - Entrada dramática4% de Festín frenético mazos también usan Entrada dramática1% de Entrada dramática mazos también usan Festín frenético
36% tasa de victoria juntos - Grilletes oscuros4% de Festín frenético mazos también usan Grilletes oscuros1% de Grilletes oscuros mazos también usan Festín frenético
48% tasa de victoria juntos - Destello férreo4% de Festín frenético mazos también usan Destello férreo1% de Destello férreo mazos también usan Festín frenético
44% tasa de victoria juntos - Sutileza5% de Festín frenético mazos también usan Sutileza1% de Sutileza mazos también usan Festín frenético
50% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Perla maldita29% tasa de victoria juntos11% de Festín frenético mazos también usan Perla maldita1% de Perla maldita mazos también usan Festín frenético
- Perla dorada30% tasa de victoria juntos9% de Festín frenético mazos también usan Perla dorada1% de Perla dorada mazos también usan Festín frenético
- Lente de Fresnel31% tasa de victoria juntos8% de Festín frenético mazos también usan Lente de Fresnel1% de Lente de Fresnel mazos también usan Festín frenético
- Lágrimas de Pael34% tasa de victoria juntos5% de Festín frenético mazos también usan Lágrimas de Pael1% de Lágrimas de Pael mazos también usan Festín frenético
- Moneda ancestral50% tasa de victoria juntos4% de Festín frenético mazos también usan Moneda ancestral1% de Moneda ancestral mazos también usan Festín frenético
Se ve a menudo con
- Poción poderosa43% tasa de victoria juntos32% de Festín frenético partidas también tenían Poción poderosa1% de Poción poderosa partidas también tenían Festín frenético
- Poción incolora44% tasa de victoria juntos30% de Festín frenético partidas también tenían Poción incolora1% de Poción incolora partidas también tenían Festín frenético
- Poción defensiva45% tasa de victoria juntos30% de Festín frenético partidas también tenían Poción defensiva1% de Poción defensiva partidas también tenían Festín frenético
- Poción energética44% tasa de victoria juntos30% de Festín frenético partidas también tenían Poción energética1% de Poción energética partidas también tenían Festín frenético
- Poción hábil42% tasa de victoria juntos30% de Festín frenético partidas también tenían Poción hábil1% de Poción hábil partidas también tenían Festín frenético
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Festín frenético, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Cañonazoelegido 2% de las veces+101% vs. lo habitual
17% tasa de victorias - Desgarrarelegido 1% de las veces+91% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Entropíaelegido 3% de las veces+71% vs. lo habitual
75% tasa de victorias - Punto azul pálidoelegido 14% de las veces+61% vs. lo habitual
58% tasa de victorias - Premio mayorelegido 5% de las veces+49% vs. lo habitual
75% tasa de victorias - Tirar desde abajoelegido 19% de las veces+47% vs. lo habitual
53% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
