◆Necrobinder·Común· Ataque·1 Energía
Profanar
Profanar · Común · Ataque
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Necrobinder jugadores(31,317 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica F (bajo rendimiento) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 2.8% de 1,168,269 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 84,953 community runs, Profanar wins 38.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.6% of runs. It performs best for El Monarca players, at 47.1%. It is most often run alongside Tirar desde abajo, Terror and Flauta ósea. Players who already have it most often draft Tirar desde abajo, Grito de la banshee and Espíritu acenizado next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Profanar.
Cartas
- Tirar desde abajo19% de Profanar mazos también usan Tirar desde abajo38% de Tirar desde abajo mazos también usan Profanar
44% tasa de victoria juntos - Terror35% de Profanar mazos también usan Terror24% de Terror mazos también usan Profanar
37% tasa de victoria juntos - Tormentágina19% de Profanar mazos también usan Tormentágina29% de Tormentágina mazos también usan Profanar
46% tasa de victoria juntos - Perforavelos16% de Profanar mazos también usan Perforavelos32% de Perforavelos mazos también usan Profanar
39% tasa de victoria juntos - Reto52% de Profanar mazos también usan Reto18% de Reto mazos también usan Profanar
38% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Flauta ósea53% tasa de victoria juntos10% de Profanar mazos también usan Flauta ósea15% de Flauta ósea mazos también usan Profanar
- Máscara funeraria55% tasa de victoria juntos5% de Profanar mazos también usan Máscara funeraria15% de Máscara funeraria mazos también usan Profanar
- Cuchillo encuadernador53% tasa de victoria juntos4% de Profanar mazos también usan Cuchillo encuadernador15% de Cuchillo encuadernador mazos también usan Profanar
- Sombrerote56% tasa de victoria juntos2% de Profanar mazos también usan Sombrerote16% de Sombrerote mazos también usan Profanar
- Loseta de marfil51% tasa de victoria juntos2% de Profanar mazos también usan Loseta de marfil16% de Loseta de marfil mazos también usan Profanar
Se ve a menudo con
- Poción poderosa42% tasa de victoria juntos29% de Profanar partidas también tenían Poción poderosa3% de Poción poderosa partidas también tenían Profanar
- Poción defensiva42% tasa de victoria juntos28% de Profanar partidas también tenían Poción defensiva3% de Poción defensiva partidas también tenían Profanar
- Poción ofensiva40% tasa de victoria juntos28% de Profanar partidas también tenían Poción ofensiva3% de Poción ofensiva partidas también tenían Profanar
- Poción energética42% tasa de victoria juntos28% de Profanar partidas también tenían Poción energética3% de Poción energética partidas también tenían Profanar
- Poción hábil41% tasa de victoria juntos27% de Profanar partidas también tenían Poción hábil3% de Poción hábil partidas también tenían Profanar
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Profanar, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Tirar desde abajoelegido 30% de las veces+137% vs. lo habitual
44% tasa de victorias - Grito de la bansheeelegido 51% de las veces+119% vs. lo habitual
54% tasa de victorias - Espíritu acenizadoelegido 46% de las veces+115% vs. lo habitual
51% tasa de victorias - Perforaveloselegido 34% de las veces+101% vs. lo habitual
38% tasa de victorias - Tormentáginaelegido 24% de las veces+101% vs. lo habitual
46% tasa de victorias - Ataque en equipoelegido 12% de las veces+92% vs. lo habitual
69% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
